![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
![]() Другие темы на этом форуме связанные с этим браузером. Краткий FAQ по настройке FAQ Opera 11.5 (а также 10.5, 10.6, 11.0.) более полный на my.opera.com Редактирование списка поисковых систем Полезные ссылки FAQ OPERA (источник © компьютерная газета) Справка Opera В случае возникновение проблем после перестановки, обновления и т.д. Сначала пробуем чистую установку в отдельную директорию или устанавливаем удалив все следы от предыдущей установки (подробней в разделе Полезные ссылки), а потом если не помогло пишем здесь! Сообщения вида, "что-то Опера глючит стала" без детального описания проблемы будут расцениваться как флуд и удаляться !
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи. Лама Оле Нидал Настоятельно рекомендую прочитать !!! Последний раз редактировалось regist; 29.01.2013 в 00:04.. |
|
|
|
|
|
|
#1636
|
|
Новичок
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
ВовчикХан
Наврядли, у меня был изначально такой глюк. На чистую систему ставил только 9.63. Пару дней было нормуль а потом началось.... За день раз по 15 виснет.... |
|
|
|
| Реклама: | 900-5G133-2240-000 | Магазин бытовой техники: tsuribito fat crank 37f - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: икеа шкаф для обуви - Переходи на сайт! | кт зуба цена в москве | леонид агутин концерты сочи |
|
|
#1637
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1
|
ААА ... помогите !!!!)) Экспериментировал в настройках и теперь при открытии новых станиц (открывается чистый лист) приходится жать обновление (Ctrl+R) чтобЫ страница полностью загрузилась. ((
Помогите!! Всё исправил))) и то только с перегрузки пошло нормально)) ЗЫ, Ждём полнофункциональную 10 Оперу. Да, а пототом замедьте на 9.6-.. версии максимальное кол-во и частота обновления и спешка 10. версии.. видемо тесты показывают нестабильность некоторых компонентов и команд(мысль в слух))) Последний раз редактировалось ВовчикХан; 22.01.2009 в 17:25.. |
|
|
|
|
|
#1638
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Opera - на настоящий момент самый лучший браузер - позволяет откинуть ненужный хлам и скорость загрузок высока
Добавлено через 3 минуты Но версия 6.9 - исключение Последний раз редактировалось cheslav710; 22.01.2009 в 16:52.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#1639
|
|
Пользователь
![]() Пол:
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Конотоп, Украина
Сообщений: 157
Репутация: 821
|
Действительно, обратил внимание, что то виснет, то скорость скачет ...
Ну так констатировать то ... А дальше что? Может есть советы что делать? А почтовик стал работать лучше. |
|
|
|
|
|
#1640
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1
|
поюзал систему нашёл тоянов, удалил всё зашуршало )))
Wowa1977 проверь тоже систему. Последний раз редактировалось ВовчикХан; 23.01.2009 в 00:45.. |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1641
|
|
ВовчикХан, в opera начиная с версии 9.1 и выше встроена защита от фишинга. Фишингом называют мошеннические сайты, которые выдают себя за известные интернет-сервисы, с целью завладения коммерческой информацией посетителя: номера кредитных карточек, пароли, личная информация. Opera будет одновременно делать запрос к онлайновой базе данных Opera Software, для проверки легитимности сайта, который Вы хотите посетить. Если сайт будет определён как подставной, пользователь увидит такое предупреждение...
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1643
|
|
опишу, как я читаю rss фиды с клавиатуры:
Alt+S, R (открыть окно с фидами), Ctrl+R, Ctrl+W, <подождать ~15 сек> (просим браузер обновить фиды, время зависит от скорости интернета), Alt+S, R, Home, H (перейти к первому непрочитанному), F9 (поставить фокус в нижнюю половину окна), End, Shift+Up (перейти вниз страницы, там где написано "Article: " и линк, выделить его), Shift+Enter (открыть в новом табе), <посмотреть страницу>, Ctrl+W (закрыть табу), G (пометить прочитанным и выбрать следующее непрочитанное) или H (выбрать следующее непрочитанное), End, Shift+Up, Shift+Enter, и т.д. при этом, я ни разу не трогаю тачпад ![]() надеюсь, мой пост поможет кому-то ускорить работу с оперой
__________________
THE TRUTH IS OUT THERE |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1645
|
|
А неподскажите какой переводчик дружит с Оперой 9,63,чтобы можна было его встроить!А то тута немогу найти!
|
|
|
|
|
|
|
#1646
|
|
screp68, встроить можно только виджет, насколько я знаю. Например этот
Google Translator (переводчик) http://widgets.opera.com/widget/download/6580/ |
|
|
|
|
|
|
#1647
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Давно пользуюсь Оперой, считаю ее самым надежным и защищенным браузером!
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1648
|
|
Как сделать чтобы одновременно несколько открытых вкладок, сохранить в одну группу, например как у макстона или мозиллы?
|
|
|
|
|
|
|
#1649
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#1650
|
|
Неожиданно появилась проблема.
Потребовалось мне перенести всю Оперу на съемный носитель. После установки естественно все настройки прописываются по C:\Documents and Settings\User_Name\Application Data\Opera\Opera\ Копирую содержимое профиля и почты в папку Opera, через opera:config правлю все пути. Перезапускаю, все идет без ошибок, почта, кэш... Но! Файл конфигурации opera6.ini указан только на диске C:\ При попытке удалить программа заново все пересоздает. Вопрос - где происходит обращение к ini файлу, в конфигурации и в реестре его нет. Как нет и пути к C:\Documents... |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Opera - Проблемы и их решения, настройка, обсуждения (Часть 2) | regist | Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы | 152 | 13.03.2024 15:42 |
| Re: Windows 7 (обсуждения, проблемы и решения) | wolland333 | Драйвера | 15 | 30.03.2023 09:04 |
| PROMT (проблемы, решения, настройка) | ppavel | МOffice, Переводчики (словари), Органайзеры, Текстовые редакторы | 673 | 26.03.2020 19:24 |
| ProShow Producer - Проблемы и решения. Часть 3. | Zhlobny Hmur | Просмотр, конверторы и редакторы графики | 695 | 06.05.2010 07:54 |
|
|