Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows 200x Server

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.11.2008, 09:54   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Печать на сетевом принтере в удаленном офисе.

Всем добрый день!
Такая ситуация, есть контроллер домена, допустим MS Server 2003, есть удаленный офис, в котором все машинки в домене, и есть сетевой принтер. Так вот, при проблемах с каналом связи между удаленным офисом и основным офисом, где контроллер домена, возможна ли будет печать на этот принтер?
murka_anka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Мебельный магазин: тумба стеклянная под телевизор купить - Переходи на сайт!osstemмстители судный день будет ли дэдпултеплоход аурум навигация 2026 расписание и ценысерьги золотые 585 пробы


Старый 07.11.2008, 17:35   #2
Hopeles
Пользователь
 
Аватар для Hopeles
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 199
Репутация: 92
По умолчанию Re: Печать на сетевом принтере в удаленном офисе.

непонятно...
если есть 2 офиса, центральный и удаленный, контроллер один на 2 офиса? принтер в каком офисе стоит?
при провалах связи, если принтер находится в той же сети. что и принтер, проблем с печатью возникнуть не должно. а если принтер в одном офисе, а пользователь в другом, и между офисами нет связи, то и распечатать не получится
__________________
Хочешь помочь старику - сделай вместо него. Хочешь помочь новичку - сделай вместе с ним.
Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак!
Hopeles вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 00:46   #3
PLAstic
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: MSK RU
Сообщений: 2,798
Репутация: 1164
По умолчанию Re: Печать на сетевом принтере в удаленном офисе.

Обычно в удалённой сети ставят свой DC. Или хотя бы ADAM разверни, если отдельной машины нет.
PLAstic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 07:39   #4
murka_anka
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Re: Печать на сетевом принтере в удаленном офисе.

контроллер один на два офиса, стоит в центральном, принтер в удаленном. Подсеть другая. Если не будет связи, задания на печать будут попадать на принтер через авторизацию на контроллере или по ip?
murka_anka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настроить печать из Win 7 на старом принтере? tazhdynov Драйвера 1 08.11.2009 12:41
Печать на принтере Vladigor Архив 4 15.08.2008 12:52
Печать на моём принтере Vladigor Архив 7 16.11.2006 14:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04419 секунды с 11 запросами