![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Всем добрый день!
Такая ситуация, есть контроллер домена, допустим MS Server 2003, есть удаленный офис, в котором все машинки в домене, и есть сетевой принтер. Так вот, при проблемах с каналом связи между удаленным офисом и основным офисом, где контроллер домена, возможна ли будет печать на этот принтер? |
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: тумба стеклянная под телевизор купить - Переходи на сайт! | osstem | мстители судный день будет ли дэдпул | теплоход аурум навигация 2026 расписание и цены | серьги золотые 585 пробы |
|
|
#2
|
|
непонятно...
если есть 2 офиса, центральный и удаленный, контроллер один на 2 офиса? принтер в каком офисе стоит? при провалах связи, если принтер находится в той же сети. что и принтер, проблем с печатью возникнуть не должно. а если принтер в одном офисе, а пользователь в другом, и между офисами нет связи, то и распечатать не получится
__________________
Хочешь помочь старику - сделай вместо него. Хочешь помочь новичку - сделай вместе с ним. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак!
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
ViP
![]() Пол:
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: MSK RU
Сообщений: 2,798
Репутация: 1164
|
Обычно в удалённой сети ставят свой DC. Или хотя бы ADAM разверни, если отдельной машины нет.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
контроллер один на два офиса, стоит в центральном, принтер в удаленном. Подсеть другая. Если не будет связи, задания на печать будут попадать на принтер через авторизацию на контроллере или по ip?
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настроить печать из Win 7 на старом принтере? | tazhdynov | Драйвера | 1 | 08.11.2009 12:41 |
| Печать на принтере | Vladigor | Архив | 4 | 15.08.2008 12:52 |
| Печать на моём принтере | Vladigor | Архив | 7 | 16.11.2006 14:30 |
|
|