![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
У меня, сама по себе, увеличилась в 2 раза скорость интернета ( ADSL-безлимитка). Как бы для меня это не плохо. Только не знаю, может потом за это придётся дорого расплачиваться. Может кто встречал такое. Что это-сбой на АТС или у меня вирус может какой завёлся? Дайте дельный совет, что делать?
__________________
Если смотреть себе под ноги, то увидишь только грязь, даже тогда когда на небе радуга. |
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: шкаф витрина в гостиную - Переходи на сайт! | мой склад со сбис | какая изложница лучше вертикальная или горизонтальная | Битрикс24 Yahoo | Подвеска из белого золота с сапфиром |
|
|
#2
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вирус - не бог - ему такое неподвластно.
Выкачивай "вкусности" пока халяву не прикрыли.
__________________
Главный тормоз в компьютере обычно находится... перед монитором.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#4
|
|||||||||||||||||||
Genia974, дай ссылочку на "вирус". Тоже такой хочется.
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. |
||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#5
|
|
Genia974, звоните провайдеру, либо сходите вначале на его сайт/форум - если тарифы подешевели то там об этом будет сказано
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти...... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#6
|
|
Genia974, у меня штатная безлимитка на 256 кбит/с (32 кб/сек). Это если канал загружен насмерть. Обычно последнее время ниже 100Кб/с не опускатеся... А так бывает и до 1Мб/с летает... Явление объясняется тем, что если канал простаивает, то провайдер динамически расширяет канал связи... А содрать больше, чем по договору не могут.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро! ![]() i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20 |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#7
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
вопрос мне понятен, самого такой мучал, объяснение было простым (друг работает там...). оказалось, что они (провайдер) увеличили скорость именно в 2 раза за те же дельги. вот и всё, радоваться надо |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 3
|
Такой случай тоже был. Но оказалось у провайдера какойто глюк проскочил. в следующем месяце все стало по прежнему и никаких санкций и требований мне никто не предъявлял. Качай пока можно.
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищу программу для ограничение скорости интернета. | Frank Gold | Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы | 25 | 05.12.2009 13:21 |
| Увеличение скорости передачи данных | libertyzm | Скорая помощь | 11 | 25.10.2009 02:00 |
| Разногласия в скорости интернета | Bondarov | Архив | 2 | 16.10.2009 06:15 |
| увеличение скорости компютера | master05 | Скорая помощь | 6 | 09.01.2009 13:53 |
| Увеличение скорости IE6 в XP | anatolij | Microsoft Windows | 1 | 11.01.2007 21:04 |
|
|