![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#7
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 39
Репутация: 8
|
если отстой переходи тогда на C# там
String var = "1"; var +="2"; ![]() |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кто должен переехать? | Lanamk | Внутренний мир | 48 | 22.10.2013 22:02 |
| Немного про Индию | Beerk | Нескромные разговоры | 23 | 30.11.2010 18:31 |
| Решил переехать в др. город думаю выписаться | Petr_fp | Правовые вопросы | 2 | 15.01.2009 16:59 |
| Немного фантастики... | Vagrod | Творчество наших читателей | 6 | 12.04.2007 10:02 |
|
|