![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Я канечна извенпиляюсь, но мне как-то не очень понятно как можно создавать темы. Я так понимаю, что сообщения должны приходить после того, как я создам тему. А на моё имя указано (внизу), что эта функция отключена. Большая просьба подсказать бездарю как это делается.
Большое спасибо на перёд. ![]() |
|
|
|
| Реклама: | мини пк на windows купить | дамонд гриль | песочный человек | круизы на теплоходе из нижнего новгорода на 2026 год апрель | Мебельный магазин: обеденный стол раскладной - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|
Ну вот сейчас же ты создал(а) тему, также и другие создавай, только, желательно, более содержательные
По поводу сообщений - есть сообщения в форуме, а есть личные сообщения, вторые можно прочесть у себя в панели управления. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Но почему тогда у меня пишется что сообщений нет, если я уже получила 5 сообщений?
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
А если лень читать, то поясню вкратце, что "Сообщений: 6" (7,8,9 и.т.д.) В левой панели под твоим именем - это количество оставленных тобой сообщений в разных ветвях форума. А вот если кто-то отправит тебе личное сообщение, то при в авторизации на форуме появится окошко с информацией "вам пришло личное сообщение" и предложением открыть его.
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На каком языке лучше всего сайты создавать? | fanatus | HTML | 77 | 20.02.2023 18:58 |
| Как получать новые данные из интернета автоматом? | chookcha | Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы | 5 | 13.07.2010 01:42 |
| короткий путь найдти найдти свою тему и все ответы и сообщения данной темы? | sasha51 | Архив | 2 | 27.12.2009 22:55 |
| ПЕРЕД ТЕМ КАК СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ - Читать обязательно !!! | Aleksascha | Ссылки на фильмы | 1 | 16.09.2006 17:54 |
|
|