Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.03.2007, 23:05   #1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
Question Как создавать темы и получать сообщения

Я канечна извенпиляюсь, но мне как-то не очень понятно как можно создавать темы. Я так понимаю, что сообщения должны приходить после того, как я создам тему. А на моё имя указано (внизу), что эта функция отключена. Большая просьба подсказать бездарю как это делается.
Большое спасибо на перёд.
Bonya вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: мини пк на windows купитьдамонд грильпесочный человеккруизы на теплоходе из нижнего новгорода на 2026 год апрельМебельный магазин: обеденный стол раскладной - Переходи на сайт!


Старый 02.03.2007, 00:46   #2
mmn
Неактивный пользователь
 
Аватар для mmn
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6
По умолчанию Re: Как создавать темы и получать сообщения

Ну вот сейчас же ты создал(а) тему, также и другие создавай, только, желательно, более содержательные
По поводу сообщений - есть сообщения в форуме, а есть личные сообщения, вторые можно прочесть у себя в панели управления.
mmn вне форума
 
Вверх
Старый 02.03.2007, 01:14   #3
Bonya
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
По умолчанию Re: Как создавать темы и получать сообщения

Но почему тогда у меня пишется что сообщений нет, если я уже получила 5 сообщений?
Bonya вне форума
 
Вверх
Старый 02.03.2007, 01:49   #4
ueg
Старожил
 
Аватар для ueg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,445
По умолчанию Re: Как создавать темы и получать сообщения

Bonya,
зай ди в панель управления и внимательно всё изучи и
почитай тут
http://www.nowa.cc/faq.php
ueg вне форума
 
Вверх
Старый 02.03.2007, 13:16   #5
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: Как создавать темы и получать сообщения

А если лень читать, то поясню вкратце, что "Сообщений: 6" (7,8,9 и.т.д.) В левой панели под твоим именем - это количество оставленных тобой сообщений в разных ветвях форума. А вот если кто-то отправит тебе личное сообщение, то при в авторизации на форуме появится окошко с информацией "вам пришло личное сообщение" и предложением открыть его.
__________________
Quatrix вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каком языке лучше всего сайты создавать? fanatus HTML 77 20.02.2023 18:58
Как получать новые данные из интернета автоматом? chookcha Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 5 13.07.2010 01:42
короткий путь найдти найдти свою тему и все ответы и сообщения данной темы? sasha51 Архив 2 27.12.2009 22:55
ПЕРЕД ТЕМ КАК СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ - Читать обязательно !!! Aleksascha Ссылки на фильмы 1 16.09.2006 17:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04213 секунды с 11 запросами