Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.02.2007, 15:30   #1
Пользователь
 
Аватар для электроник
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 19
По умолчанию Сборка писем под Outlook2003

Господа, у меня выходит полная фигня с переходом с Outlook Express на Outlook2003. Заграничные адресаты шлют письма, разбитые на несколько одинаковых кусков (есть такая фенька в экспрессе). По получении экспресс их живенько собирал в одно. А 2003-ий аут...лук не желает. В настройках ничего на эту тему не нашёл. Кто-нибудь сталкивался с этим?
электроник вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: g210 1hk двигатель champion - переходи на сайт ТАЙМТВ!Магазин бытовой техники: bbk bv 1505 - переходи на сайт ТАЙМТВ!замерщик квартирыинтеграции 1сблу билеты


Старый 27.02.2007, 08:52   #2
электроник
Пользователь
 
Аватар для электроник
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 19
По умолчанию Re: Сборка писем под Outlook2003

Неужели никто?
электроник вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 09:16   #3
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Re: Сборка писем под Outlook2003

электроник, дело в том что я например юзаю TheBat поэтому помочь ничем не могу. Аутглюк я только издалека видел.
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2007, 22:03   #4
электроник
Пользователь
 
Аватар для электроник
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 19
По умолчанию Re: Сборка писем под Outlook2003

Вот и я всю жизнь без него обходился, а сейчас поменял работу и все клиенты с аутлуками
электроник вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассылка писем клиентам elitegroup Скорая помощь 1 21.01.2009 12:03
The Bat 4.0.0.22 - как настроить сортировщик писем? Adiavola Скорая помощь 1 20.01.2009 16:29
Сборка Red_teg Visual C++ / С/C++ 1 20.12.2008 17:16
Сборка *.avi Nu Je Архив 4 25.10.2008 05:39
Проблема с отправкой писем Rumba Архив 5 15.03.2008 16:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04333 секунды с 11 запросами