![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Народ кто знает как увеличить память k300i.Телефон зашибись только вот памяти маловато.Говорят есь какой то код,кто знает-напишите!
|
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: диван прямой с ящиком для белья - Переходи на сайт! | Магазин бытовой техники: мини печь газовая гефест пг 100 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | пломбиратор спб | Магазин бытовой техники: skyworth 65sxf9850 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | 3д моделирование для 3д принтера |
|
|
#2
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
никак,нет такого кода. Удали встроенные игры, будет тебе лишних 300 кило.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Нет кода! Вон Декссс прав поудаляй и всё! Или купи новую мобилу!
|
|
|
|
#4
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 6
Репутация: 9
|
Да никак, есть умельцы, которы перепрошивкой могут, но таких мало и надежность после этого падает! во вторых никто в ремонте не возьметься за это дело, я считаю нужно просто докопить денег и купить новую трубу, у самого у меня к700!
|
|
|
|
|
|
#5
|
|||||||||||||||||||||||
:нет Телефон не зашибись, юзал его после К500 ни в какое сравнение не идёт! О памяти при покупке полезно задуматься...Совет один как можно дороже вбанчить его кому нибудь и добавив N число рублей приобрести Sony Ericsson К750i и выше.... ![]()
__________________
Жизнь это просто компьютерная игра. Сюжет так себе, зато графика офигенная... |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Только стандартное удалять. Кто тебе такую глупость сказал что телефон зашибись?! Звук у него хороший и диктофон, а всё остальное особенно экран :атстой Самый лучший выход это покупка нового. А прошивать Сони Эриксоны нигде не рекомендуют! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
#7
|
|||||||||||||||||||||||
зря ты так. У них на оф сайте вся технология прошивки расписана - что как и зачем. Абсолютно официально, без потери гарантии и тд. Конечно, от такой прошивки памяти ну никак не добавиться. Разве что немного измениться работа телефона в лучшую сторону. А насччет удаления игр и приложений подскажу как делать: В общем-то сложного ничего нет: - смотрим в телефоне Информацию (сведения, свойства - у кого как) по удаляемому приложению (игре), записываем это на бумажку (Имя, Поставщик, Версия); - JAR-файл представляет собой архив, и открывается обычным WinRar'ом; - в этом архиве есть папка META-INF; - в этой папке - файл MANIFEST.MF, который запросто открывается и редактируется блокнотом; - меняем содержимое строк (с примером): - MIDlet-Name: Super Real Tennis - это Имя мидлета для телефона (ТО ЖЕ САМОЕ, как показывает телефон в "Информации" о приложении, т.е. Super Real Tennis) - MIDlet-Vendor: SEGA - это Поставщик (ТОТ ЖЕ САМЫЙ, символ в символ! регистр важен) - MIDlet-Version: 1.0.7 - это Версия мидлета (лучше указать более позднюю, напр. было 1.0.5, стало 1.0.8) - MIDlet-1: Super Real Tennis, /icon.png, cMIDlet - сюда вписать Имя мидлета для телефона (сейчас вписан "Super Real Tennis") ------------------- Для примера прилагаю "удалялку" для тенниса на К750: No_Tennis_K750 Примеры - из нее же для наглядности. Юзай, все получится. Расширение файла надо переименовать в .jar Делаешь все, что описано выше, потом просто закидываешь этот jar-файл в телефон любым способом, тело спрашивает - типа новый файл принят, заменить старый? -соглашаемся. В результате в телефоне появляется наш файл (естественно при запуске его будет сообщение об ошибке) и освободится место, т.к. наш файл весит всего 1,5 кб. Удачи! P.S. Вот несколько "удалялок" для других игр и телефонов. Открывайте, смотрите образцы, делайте по подобию. Все проверено. No_Default_Games
__________________
Нет правил без исключения... Последний раз редактировалось Intento; 19.06.2007 в 21:25.. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#8
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 43
Репутация: 128
|
нада телефон брать со сменной флэш памятью ;)
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#9
|
|
Ну а мелодии мона как-то удалить (кроме перепрошивки)А то только путаешся из-за них когда хочешь выбрать песню.
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#10
|
|
к 300 в свое впемя был лучшим телефоном и не надо ля-ля,звук получше чем у новейших телефонов,вот флеха бы в нем была В нем можно былоб удачно совместить тел и фдешку,а больше и не для чего тел не нужен.
|
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Ха-ха. к 700 куда уж лучше к300. памяти там мало, ничо не закачаешь. подкопи и вазьми е398! или если хочешь хорошую трубу - бери к610 или что нить из серии волкмен
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#13
|
|||||||||||||||||||||||
Это сейчас вы так говорите, а когда я его брал о тел с флэшкой считался большой редкостью.А взял я его прежде всег из-за поддержки mp3.Это много означало...В школе все оф.... что на теле можно проигрывать реальные песни.Да и тел сам очень надежный до-сих пор работает(у брата) безотказно, джойстик на удивление держится.А у меня теперь K 790i ,пока еще только осваиваю.Но давайте все же не будем откланяться от темы.Может появились народные умельцы которые сотворили для него файловый менеджер который удаляет всю стандартную ерунду? |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#14
|
|
Если хочешь удалить мелодии которые неудаляются обычным путём,закачай файловый менеджер на яве и через него сними атрибуты -системный- и удаляй.Скачать менеджер можешь на любом сониэриконовском сайте,устанавливается в телефон ввиде java приложения!
|
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
А память перепоять не пробовал?
Добавлено через 4 минуты Вот только больше чем 128 метров поддерживать не будет! Последний раз редактировалось Vasek2283; 12.10.2007 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как увеличить оперативную память на HTC Touch и других устройствах. | егор222 | Системные утилиты | 29 | 25.05.2011 21:28 |
| увеличить оперативную память | Tima | Всё для компьютера | 5 | 03.12.2009 23:12 |
| Почтим память Max_Boy (Игорь Кураев). Светлая память. | shashel | Windows 7 | 0 | 28.03.2009 11:08 |
| Дрова для k300i | vitas2007 | Sony Ericsson | 2 | 05.06.2007 11:00 |
| SonyEricsson K300i | Ilze | Sony Ericsson | 3 | 04.06.2007 19:29 |
|
|