Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Sony Ericsson

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.01.2007, 19:25   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для vitas2007
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 40
Репутация: 20
Question КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Народ кто знает как увеличить память k300i.Телефон зашибись только вот памяти маловато.Говорят есь какой то код,кто знает-напишите!
vitas2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Мебельный магазин: диван прямой с ящиком для белья - Переходи на сайт!Магазин бытовой техники: мини печь газовая гефест пг 100 - переходи на сайт ТАЙМТВ!пломбиратор спбМагазин бытовой техники: skyworth 65sxf9850 - переходи на сайт ТАЙМТВ!3д моделирование для 3д принтера


Старый 28.01.2007, 18:49   #2
dekss
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

никак,нет такого кода. Удали встроенные игры, будет тебе лишних 300 кило.
dekss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2007, 19:02   #3
KASAbianclub
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Нет кода! Вон Декссс прав поудаляй и всё! Или купи новую мобилу!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2007, 20:05   #4
Cj Lega
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 6
Репутация: 9
По умолчанию Re: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Да никак, есть умельцы, которы перепрошивкой могут, но таких мало и надежность после этого падает! во вторых никто в ремонте не возьметься за это дело, я считаю нужно просто докопить денег и купить новую трубу, у самого у меня к700!
Cj Lega вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2007, 20:47   #5
Alien
Постоялец
 
Аватар для Alien
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 207
Репутация: 128
По умолчанию Re: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Цитата:
Сообщение от vitas2007 Посмотреть сообщение
Народ кто знает как увеличить память k300i.Телефон зашибись только вот памяти маловато.

:нет Телефон не зашибись, юзал его после К500 ни в какое сравнение не идёт!
О памяти при покупке полезно задуматься...
Совет один как можно дороже вбанчить его кому нибудь и добавив N число рублей приобрести Sony Ericsson К750i и выше....
__________________
Жизнь это просто компьютерная игра. Сюжет так себе, зато графика офигенная...
Alien вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 12:55   #6
SGH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Цитата:
Сообщение от vitas2007 Посмотреть сообщение
Народ кто знает как увеличить память k300i.Телефон зашибись только вот памяти маловато.Говорят есь какой то код,кто знает-напишите!

Только стандартное удалять. Кто тебе такую глупость сказал что телефон зашибись?! Звук у него хороший и диктофон, а всё остальное особенно экран :атстой
Самый лучший выход это покупка нового. А прошивать Сони Эриксоны нигде не рекомендуют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 14:37   #7
Intento
Постоялец
 
Аватар для Intento
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: СНГ
Сообщений: 201
Репутация: 59
По умолчанию Re: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Цитата:
Сообщение от SGH Посмотреть сообщение
А прошивать Сони Эриксоны нигде не рекомендуют!

зря ты так. У них на оф сайте вся технология прошивки расписана - что как и зачем. Абсолютно официально, без потери гарантии и тд.
Конечно, от такой прошивки памяти ну никак не добавиться. Разве что немного измениться работа телефона в лучшую сторону.

А насччет удаления игр и приложений подскажу как делать:

В общем-то сложного ничего нет:
- смотрим в телефоне Информацию (сведения, свойства - у кого как) по удаляемому приложению (игре), записываем это на бумажку (Имя, Поставщик, Версия);
- JAR-файл представляет собой архив, и открывается обычным WinRar'ом;
- в этом архиве есть папка META-INF;
- в этой папке - файл MANIFEST.MF, который запросто открывается и
редактируется блокнотом;
- меняем содержимое строк (с примером):
- MIDlet-Name: Super Real Tennis - это Имя мидлета для телефона (ТО ЖЕ САМОЕ, как показывает телефон в "Информации" о приложении, т.е. Super Real Tennis)
- MIDlet-Vendor: SEGA - это Поставщик (ТОТ ЖЕ САМЫЙ, символ в символ! регистр важен)
- MIDlet-Version: 1.0.7 - это Версия мидлета (лучше указать более позднюю, напр. было 1.0.5, стало 1.0.8)
- MIDlet-1: Super Real Tennis, /icon.png, cMIDlet - сюда вписать Имя мидлета для телефона (сейчас вписан "Super Real Tennis")
-------------------


Для примера прилагаю "удалялку" для тенниса на К750:
No_Tennis_K750
Примеры - из нее же для наглядности. Юзай, все получится. Расширение файла надо переименовать в .jar
Делаешь все, что описано выше, потом просто закидываешь этот jar-файл в телефон любым способом, тело спрашивает - типа новый файл принят, заменить старый? -соглашаемся.
В результате в телефоне появляется наш файл (естественно при запуске его будет сообщение об ошибке) и освободится место, т.к. наш файл весит всего 1,5 кб.

Удачи!

P.S.
Вот несколько "удалялок" для других игр и телефонов.
Открывайте, смотрите образцы, делайте по подобию. Все проверено.
No_Default_Games
__________________
Нет правил без исключения...

Последний раз редактировалось Intento; 19.06.2007 в 21:25..
Intento вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 13:35   #8
bob121
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 43
Репутация: 128
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

нада телефон брать со сменной флэш памятью ;)
bob121 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 20:44   #9
vitas2007
Неактивный пользователь
 
Аватар для vitas2007
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 40
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Ну а мелодии мона как-то удалить (кроме перепрошивки)А то только путаешся из-за них когда хочешь выбрать песню.
vitas2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 13:19   #10
Snork
Неактивный пользователь
 
Аватар для Snork
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

к 300 в свое впемя был лучшим телефоном и не надо ля-ля,звук получше чем у новейших телефонов,вот флеха бы в нем была В нем можно былоб удачно совместить тел и фдешку,а больше и не для чего тел не нужен.
Snork вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 17:00   #11
CTACOH
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Ха-ха. к 700 куда уж лучше к300. памяти там мало, ничо не закачаешь. подкопи и вазьми е398! или если хочешь хорошую трубу - бери к610 или что нить из серии волкмен
CTACOH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2007, 12:03   #12
Snork
Неактивный пользователь
 
Аватар для Snork
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Цитата:
Сообщение от CTACOH Посмотреть сообщение
Ха-ха. к 700 куда уж лучше к300. памяти там мало, ничо не закачаешь. подкопи и вазьми е398! или если хочешь хорошую трубу - бери к610 или что нить из серисвой к300 и волкмен

ну естессно ,эт мой бывший к 300,отлично проработал тел=))
Snork вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 18:33   #13
vitas2007
Неактивный пользователь
 
Аватар для vitas2007
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 40
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Цитата:
Сообщение от bob121 Посмотреть сообщение
нада телефон брать со сменной флэш памятью ;)

Это сейчас вы так говорите, а когда я его брал о тел с флэшкой считался большой редкостью.А взял я его прежде всег из-за поддержки mp3.Это много означало...В школе все оф.... что на теле можно проигрывать реальные песни.Да и тел сам очень надежный до-сих пор работает(у брата) безотказно, джойстик на удивление держится.А у меня теперь K 790i ,пока еще только осваиваю.Но давайте все же не будем откланяться от темы.Может появились народные умельцы которые сотворили для него файловый менеджер который удаляет всю стандартную ерунду?
vitas2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 04:00   #14
dangeros
Пользователь
 
Аватар для dangeros
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 37
Репутация: 39
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

Если хочешь удалить мелодии которые неудаляются обычным путём,закачай файловый менеджер на яве и через него сними атрибуты -системный- и удаляй.Скачать менеджер можешь на любом сониэриконовском сайте,устанавливается в телефон ввиде java приложения!
dangeros вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 14:19   #15
Vasek2283
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПАМЯТЬ k300i?

А память перепоять не пробовал?

Добавлено через 4 минуты
Вот только больше чем 128 метров поддерживать не будет!

Последний раз редактировалось Vasek2283; 12.10.2007 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение
Vasek2283 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить оперативную память на HTC Touch и других устройствах. егор222 Системные утилиты 29 25.05.2011 21:28
увеличить оперативную память Tima Всё для компьютера 5 03.12.2009 23:12
Почтим память Max_Boy (Игорь Кураев). Светлая память. shashel Windows 7 0 28.03.2009 11:08
Дрова для k300i vitas2007 Sony Ericsson 2 05.06.2007 11:00
SonyEricsson K300i Ilze Sony Ericsson 3 04.06.2007 19:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.08341 секунды с 11 запросами