![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь? | |||
| ParetoLogic Anti-Spyware |
|
4 | 4.26% |
| XoftSpy |
|
9 | 9.57% |
| Microsoft Windows AntiSpyware / Microsoft Windows Defender |
|
11 | 11.70% |
| Spyware Doctor |
|
6 | 6.38% |
| Ad-Aware SE Pro |
|
61 | 64.89% |
| BPS Spyware & Adware Remover |
|
2 | 2.13% |
| Spyware Terminator |
|
6 | 6.38% |
| AGAVA AntiSpy |
|
6 | 6.38% |
| Advanced Spyware Remover |
|
3 | 3.19% |
| SpyRemover |
|
4 | 4.26% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
ViP
![]() Пол:
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Молдова
Сообщений: 199
Репутация: 1274
|
Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?
Добавлено через 3 минуты Пользуюсь XoftSpy и BPS Spyware & Adware Remover на мой взгляд лучшие) Находят все.... часто обновляются! Последний раз редактировалось PcKill; 23.11.2006 в 14:25.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Реклама: | SP001TBSS3A55S25 | проект дома барнхаус с террасой | скрытая угроза сериал | на теплоходе москва питер москва | лазерное 3д сканирование |
|
|
#2
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
SpySweeper забыл. Вот им-то я и пользуюсь.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 154
Репутация: 112
|
PestPatrol пашет для меня как зверь.
![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#4
|
|
Поставил давненько Lavasoft Ad-Aware SE Professional и до сих пор на нам, работает быренько, каждый раз находит какую то гадость
![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#5
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Витебск
Сообщений: 66
Репутация: 37
|
nod32 рулит. я пользуюсь и до сих пор не жалею
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
Пользую Ad-Aware SE Pro. В принципе доволен, хотя бывает и не все находит :4:
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Windows Defender, кстати тоже не плох. Очень неплохая добавка к Antivir.
|
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Ad-Aware - хорошая программа, отдал ей голос.
|
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
AdAware уже 2 год особых претнзий нет
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
пользуюсь ParetoLogic Anti-Spyware Единственный минус-английский интерфейс Хотя он интуитивно понятен, AdAware Мне не понравился не все ловил.
|
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Пользую Ad-Aware SE Pro,Windows Defender,SpySweeper,AGAVA AntiSpy,Spyware Terminator вот мой выбор .
|
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
«Spybot-Search&Destroy 1.4» блокирует опасные программы на Вашем компьютере но вы можете их все равно допустить сняв флажок!Это лучшая программа которую я знаю на сегодняшний день!Избавление от баннеров и другого хлама обеспечена!
|
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Сейчас никакими. Вся надежда на шестого Каспера (антивирус).
Периодически проверяюсь при помощи hijackthis. Думаю, что этого достаточно. Раньше была Ad-aware Pro. Но так как после Каспера она всё равно ничего не находила, то я отказался от неё. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#14
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 5
|
Для этого использую AVZ (на данный момент версия 4.23)
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 3
|
использую Spy Emergency ,рекомендую
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какими программами вы обслуживаете Базы Данных | dimon1234 | Базы данных | 61 | 23.06.2020 22:02 |
| Какой комп и с какими программами купить. Хочу научиться работать с изображениями. | Кряк | Всё для компьютера | 6 | 06.04.2010 13:38 |
| Какими программами перкодировать из APE в МР 3 | ollleg | Архив | 4 | 25.12.2007 13:15 |
| Какими программами помимо nLite можно сделать свой дистрибутив винды? | Stargate | Microsoft Windows | 6 | 17.08.2006 12:03 |
|
|