Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Безопасность > Антивирусы

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Результаты опроса: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?
ParetoLogic Anti-Spyware 4 4.26%
XoftSpy 9 9.57%
Microsoft Windows AntiSpyware / Microsoft Windows Defender 11 11.70%
Spyware Doctor 6 6.38%
Ad-Aware SE Pro 61 64.89%
BPS Spyware & Adware Remover 2 2.13%
Spyware Terminator 6 6.38%
AGAVA AntiSpy 6 6.38%
Advanced Spyware Remover 3 3.19%
SpyRemover 4 4.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.11.2006, 14:21   #1
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Молдова
Сообщений: 199
Репутация: 1274
По умолчанию Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Добавлено через 3 минуты
Пользуюсь XoftSpy и BPS Spyware & Adware Remover на мой взгляд лучшие) Находят все.... часто обновляются!

Последний раз редактировалось PcKill; 23.11.2006 в 14:25.. Причина: Добавлено сообщение
PcKill вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: SP001TBSS3A55S25проект дома барнхаус с террасойскрытая угроза сериална теплоходе москва питер москвалазерное 3д сканирование


Старый 23.11.2006, 18:28   #2
Nedbar
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

SpySweeper забыл. Вот им-то я и пользуюсь.
Nedbar вне форума
 
Вверх
Старый 23.11.2006, 19:21   #3
kartsia
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 154
Репутация: 112
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

PestPatrol пашет для меня как зверь.
kartsia вне форума
 
Вверх
Старый 24.11.2006, 12:11   #4
tuls
Новичок
 
Аватар для tuls
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Поставил давненько Lavasoft Ad-Aware SE Professional и до сих пор на нам, работает быренько, каждый раз находит какую то гадость
tuls вне форума
 
Вверх
Старый 05.12.2006, 23:42   #5
Doctor2006
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Витебск
Сообщений: 66
Репутация: 37
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

nod32 рулит. я пользуюсь и до сих пор не жалею
Doctor2006 вне форума
 
Вверх
Старый 06.12.2006, 10:21   #6
Guslikov
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 16
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Пользую Ad-Aware SE Pro. В принципе доволен, хотя бывает и не все находит :4:
Guslikov вне форума
 
Вверх
Старый 08.12.2006, 23:26   #7
georgy_n
Постоялец
 
Аватар для georgy_n
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 521
Репутация: 418
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Windows Defender, кстати тоже не плох. Очень неплохая добавка к Antivir.
georgy_n вне форума
 
Вверх
Старый 19.12.2006, 21:03   #8
krot80
Неактивный пользователь
 
Аватар для krot80
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Западн.Украина
Сообщений: 31
Репутация: 36
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Ad-Aware - хорошая программа, отдал ей голос.
krot80 вне форума
 
Вверх
Старый 21.12.2006, 12:22   #9
fizuli
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 31
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

AdAware уже 2 год особых претнзий нет
fizuli вне форума
 
Вверх
Старый 21.12.2006, 20:34   #10
kryuger
Неактивный пользователь
 
Аватар для kryuger
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

пользуюсь ParetoLogic Anti-Spyware Единственный минус-английский интерфейс Хотя он интуитивно понятен, AdAware Мне не понравился не все ловил.
kryuger вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2006, 09:03   #11
REDFOX
Пользователь
 
Аватар для REDFOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 187
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Пользую Ad-Aware SE Pro,Windows Defender,SpySweeper,AGAVA AntiSpy,Spyware Terminator вот мой выбор .
REDFOX вне форума
 
Вверх
Старый 30.12.2006, 02:52   #12
mortens
Новичок
 
Аватар для mortens
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 11
Репутация: 5
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

«Spybot-Search&Destroy 1.4» блокирует опасные программы на Вашем компьютере но вы можете их все равно допустить сняв флажок!Это лучшая программа которую я знаю на сегодняшний день!Избавление от баннеров и другого хлама обеспечена!
mortens вне форума
 
Вверх
Старый 01.01.2007, 04:49   #13
konster
Пользователь
 
Аватар для konster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 87
Репутация: 272
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Сейчас никакими. Вся надежда на шестого Каспера (антивирус).

Периодически проверяюсь при помощи hijackthis. Думаю, что этого достаточно.
Раньше была Ad-aware Pro. Но так как после Каспера она всё равно ничего не находила, то я отказался от неё.
konster вне форума
 
Вверх
Старый 02.01.2007, 09:14   #14
snemiroff
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 5
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

Для этого использую AVZ (на данный момент версия 4.23)
snemiroff вне форума
 
Вверх
Старый 03.01.2007, 13:46   #15
wik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 3
По умолчанию Re: Какими программами типа Antispyware вы пользуетесь?

использую Spy Emergency ,рекомендую
wik вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими программами вы обслуживаете Базы Данных dimon1234 Базы данных 61 23.06.2020 22:02
Какой комп и с какими программами купить. Хочу научиться работать с изображениями. Кряк Всё для компьютера 6 06.04.2010 13:38
Какими программами перкодировать из APE в МР 3 ollleg Архив 4 25.12.2007 13:15
Какими программами помимо nLite можно сделать свой дистрибутив винды? Stargate Microsoft Windows 6 17.08.2006 12:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.09022 секунды с 12 запросами