![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Привет!!! Сорри, если не по топику. Люди, проблема с выбором инструмента для музыкальной школы Хочу найти недорогую отечественную классическую гитару для учебы. В местном магазине ничего подходящего не нашла. Может, кто из вас видел, где в инете можно заказать этот инструмент?
|
|
| Реклама: | Asus ZenBook 14 OLED UM3406GA-QD130 | каркасный дом дешево | vf 101 p2k2 0006 a t4 e20 b h | toggltrack | Мебельный магазин: стенка для гостиной - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Я абсолютный профан в этом, но мое мнение, Вам лучше покупать гитару в музыкальном магазине, такие вещи никогда дешевыми не бывают.
Вот статья на тему "Как выбрать гитару" и в самом начале вот, что написано:
По моему, очень дельный совет ![]()
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти...... |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3
|
|
Нормальный инструмент отечественного производства можно купить только под заказ. Все остальное было и остается ширпотребом. Если намерения научиться играть серьезные, то как только появятся первые навыки игры, плохой инструмент будет только раздражать. Это касается не только звучания, но и удобства игры. У меня было три гитары (из них две отечественные), а осталась только одна - Musima Resonata. Я бы посоветовал приобрести нормальный импортный инструмент (если нужно дешевле - б/у).
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Cain & Abel - инструмент восстановления паролей | Insaf | Безопасность | 22 | 23.07.2014 19:20 |
| Amaya - браузер и HTML-редактор | S_A_S_H_A | Браузеры | 7 | 18.05.2013 11:37 |
| HP Photosmart Essential - многофункциональный инструмент для работы с фотографиями | S_A_S_H_A | Графика | 1 | 16.01.2011 19:56 |
| Media Monkey для музыкальной библиотеки | SmartKrol | Обсуждение программ | 0 | 17.10.2009 10:59 |
|
|