![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
У меня такая проблемка, вчера купил Ноутбук, подключил к нему мой внешний модем, поставил все дрова (ну, как положено), после этого инет заработал... на пару минут, потом перестал открывать страницы, хотя соединение постоянное (покеты отправляет и получает с завидной регулярностью), подскажите, в чём тут может быть проблема???:7:
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...
Последний раз редактировалось Abra Cadabra; 30.08.2006 в 19:47.. |
|
|
|
|
| Реклама: | EX293855RUS | барнхаус проекты одноэтажных домов с мансардой | Лучшие замороженные пюре: какую консистенцию имеет пюре - заказывай на сайта АГРОБАР! | бутусов вячеслав концерт 2026 | Подвеска из красного золота с бриллиантом |
|
|
#2
|
|
О блин, а кто стер пост M Yuriy M, ну да ладно я отвечу :дразню
Free_Angel, смотри настройки фаейрволов, может там чего... В частности Outpost Firewall любит такие шутки...
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти...... |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|||||||||||||||||||
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
попробуй подождать может быть идет массовое обновление софта проверка лицензий (винда, антивирус и т.д.) тут не до твоих страничек!!! Последний раз редактировалось Plesha; 30.08.2006 в 11:43.. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4
|
|
Отруби все стенки и все обновления, только из-за этого бывают такие проблемы. А для чего внешний модем? Встроенного нет, или бук не новый?
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их. |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 33
Репутация: 5
|
ipconfig /all в студию
|
|
|
|
|
|
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Какие программы установлены на твоем ноутбуке? Какая ОС? ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7
|
|||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 16
Репутация: 18
|
Проверить можно так: Как инет пеерстанет работать, открой Outpost и посмотри на его Детектор атак. Возможно, он заблокировал компьютер, через который тебе шел весь трафик. Если так, то разблокируй этот комп и в свойствах детектора атак поставь игнорировать эту атаку. Иначе никак - по крайней мере Outpost 3.5 не позволяет игнорировать атаки от конкретных адресов. Если там пусто, то можно заглянуть в Заблокированные/Показать журнал. Там пишется что он блокировал и почему. Если инет обрубился совсем недавно, то нужные тебе сообщений будут одними из самых верхних. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8
|
|
Внешний модем подключил, потому, что внутренний работать не хопчет... Ноутбук обсалютно новый. Отключил всю защиту Firewall и т.д., толку нет, антивирус стоит Панда Титаниум 2006, Windows XP home edition, лицензионный. Конфигурации напишу позже!
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...
|
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Тогда опиши за одно тип своего подключения, настройки провайдера верны?
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти...... |
|
|
|
|
|
|
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Данные:
Настройки протокола IP для виндовс Имя компьютера:ХХХХХХХ Основной DNS-суффикс: Тип узла: Неизвестный IP маршрутизация включена: нет WINS-прокси включён: нет Подключение по локальной сети 7: DNS-суффикс этого подключения: Описание: TeleWell TW-EA100B_2 ADSL USB ADAPTE Физический адрес: 00-04-ED-10-5E-CE DHCP включён: Да Автонастройка включена: Да IP-адрес: 192.168.0.146 Маска подсети: 255.255.255.0 Основной шлюз: 192.168.0.254 DHCP-сервер: 192.168.0.254 DNS-серверы: 192.168.0.254 Аренда получена: 31 августа 2006 г. 18:09:26 Аренда истекает: 19 января 2038 г. 6:14:07 Ну как ты уже понял, подключение по локальной сети, ADSL 1 Мб/с Настройки должны быть верны, он их получать автоматически должен... Добавлено через 6 минут 36 секунд
Что это такое и с чем его едят??? Где он находится???
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...
Последний раз редактировалось Free_Angel; 31.08.2006 в 18:57.. Причина: Добавлено сообщение |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11
|
|
Встроенный модем, как понимаю не ADSL а внешний какой? Если тоже не ADSL то никогда и не подключишься в Интернет. Марку модема напиши, если не сложно.
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их. |
|
|
|
|
|
|
#12
|
|||||||||||||||||||||||
Модем: TeleWell TW-EA100B_2 ADSL USB Он ADSL и шёл вместе с подключением... Встроенный модем: Ethernet
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите LCD с интернетом | ole_lykoe | Видеотехника | 4 | 03.12.2010 18:57 |
| Помогите пожалуйста! Проблемы с Интернетом! | timsonz | Архив | 12 | 05.02.2010 08:27 |
| Проблемы с Интернетом | юра90 | Скорая помощь | 2 | 23.12.2009 00:05 |
| Проблемма с интернетом | zhadan | Архив | 7 | 03.02.2008 15:54 |
| Проблемы с Интернетом | Nu Je | Архив | 9 | 24.05.2007 14:46 |
|
|