Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.08.2006, 20:47   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Free_Angel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Finland
Сообщений: 61
Репутация: 113
Post Проблемы с интернетом

У меня такая проблемка, вчера купил Ноутбук, подключил к нему мой внешний модем, поставил все дрова (ну, как положено), после этого инет заработал... на пару минут, потом перестал открывать страницы, хотя соединение постоянное (покеты отправляет и получает с завидной регулярностью), подскажите, в чём тут может быть проблема???:7:
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...

Последний раз редактировалось Abra Cadabra; 30.08.2006 в 19:47..
Free_Angel вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: EX293855RUSбарнхаус проекты одноэтажных домов с мансардойЛучшие замороженные пюре: какую консистенцию имеет пюре - заказывай на сайта АГРОБАР!бутусов вячеслав концерт 2026Подвеска из красного золота с бриллиантом


Старый 29.08.2006, 22:13   #2
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

О блин, а кто стер пост M Yuriy M, ну да ладно я отвечу :дразню
Free_Angel, смотри настройки фаейрволов, может там чего... В частности Outpost Firewall любит такие шутки...
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 02:07   #3
AKAY
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Цитата:
вчера купил Ноутбук, подключил к нему мой внешний модем, поставил все дрова (ну, как положено), после этого инет заработал... на пару минут, потом перестал открывать страницы, хотя соединение постоянное (покеты отправляет и получает с завидной регулярностью)

попробуй подождать может быть идет массовое обновление софта проверка лицензий (винда, антивирус и т.д.) тут не до твоих страничек!!!

Последний раз редактировалось Plesha; 30.08.2006 в 11:43..
AKAY вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 08:50   #4
deepvic
Постоялец
 
Аватар для deepvic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 906
Репутация: 226
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Отруби все стенки и все обновления, только из-за этого бывают такие проблемы. А для чего внешний модем? Встроенного нет, или бук не новый?
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
deepvic вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 14:58   #5
another_one
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 33
Репутация: 5
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

ipconfig /all в студию
another_one вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 15:07   #6
Monarev
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Цитата:
Сообщение от Free_Angel
У меня такая проблемка, вчера купил Ноутбук, подключил к нему мой внешний модем, поставил все дрова (ну, как положено), после этого инет заработал... на пару минут, потом перестал открывать страницы, хотя соединение постоянное (покеты отправляет и получает с завидной регулярностью), подскажите, в чём тут может быть проблема???:7:

Какие программы установлены на твоем ноутбуке?
Какая ОС?
Monarev вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 15:37   #7
FallenGameR
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 16
Репутация: 18
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Цитата:
В частности Outpost Firewall любит такие шутки...

Проверить можно так:
Как инет пеерстанет работать, открой Outpost и посмотри на его Детектор атак. Возможно, он заблокировал компьютер, через который тебе шел весь трафик. Если так, то разблокируй этот комп и в свойствах детектора атак поставь игнорировать эту атаку. Иначе никак - по крайней мере Outpost 3.5 не позволяет игнорировать атаки от конкретных адресов.
Если там пусто, то можно заглянуть в Заблокированные/Показать журнал. Там пишется что он блокировал и почему. Если инет обрубился совсем недавно, то нужные тебе сообщений будут одними из самых верхних.
FallenGameR вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 16:20   #8
Free_Angel
Неактивный пользователь
 
Аватар для Free_Angel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Finland
Сообщений: 61
Репутация: 113
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Внешний модем подключил, потому, что внутренний работать не хопчет... Ноутбук обсалютно новый. Отключил всю защиту Firewall и т.д., толку нет, антивирус стоит Панда Титаниум 2006, Windows XP home edition, лицензионный. Конфигурации напишу позже!
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...
Free_Angel вне форума
 
Вверх
Старый 30.08.2006, 16:54   #9
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Тогда опиши за одно тип своего подключения, настройки провайдера верны?
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2006, 18:51   #10
Free_Angel
Неактивный пользователь
 
Аватар для Free_Angel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Finland
Сообщений: 61
Репутация: 113
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Данные:
Настройки протокола IP для виндовс
Имя компьютера:ХХХХХХХ
Основной DNS-суффикс:
Тип узла: Неизвестный
IP маршрутизация включена: нет
WINS-прокси включён: нет


Подключение по локальной сети 7:

DNS-суффикс этого подключения:
Описание: TeleWell TW-EA100B_2 ADSL USB ADAPTE
Физический адрес: 00-04-ED-10-5E-CE
DHCP включён: Да
Автонастройка включена: Да
IP-адрес: 192.168.0.146
Маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.254
DHCP-сервер: 192.168.0.254
DNS-серверы: 192.168.0.254
Аренда получена: 31 августа 2006 г. 18:09:26
Аренда истекает: 19 января 2038 г. 6:14:07


Ну как ты уже понял, подключение по локальной сети, ADSL 1 Мб/с
Настройки должны быть верны, он их получать автоматически должен...


Добавлено через 6 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от FallenGameR
Проверить можно так:
Как инет пеерстанет работать, открой Outpost и посмотри на его Детектор атак. Возможно, он заблокировал компьютер, через который тебе шел весь трафик. Если так, то разблокируй этот комп и в свойствах детектора атак поставь игнорировать эту атаку. Иначе никак - по крайней мере Outpost 3.5 не позволяет игнорировать атаки от конкретных адресов.
Если там пусто, то можно заглянуть в Заблокированные/Показать журнал. Там пишется что он блокировал и почему. Если инет обрубился совсем недавно, то нужные тебе сообщений будут одними из самых верхних.

Что это такое и с чем его едят??? Где он находится???
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...

Последний раз редактировалось Free_Angel; 31.08.2006 в 18:57.. Причина: Добавлено сообщение
Free_Angel вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2006, 19:03   #11
deepvic
Постоялец
 
Аватар для deepvic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 906
Репутация: 226
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Встроенный модем, как понимаю не ADSL а внешний какой? Если тоже не ADSL то никогда и не подключишься в Интернет. Марку модема напиши, если не сложно.
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
deepvic вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2006, 19:10   #12
Free_Angel
Неактивный пользователь
 
Аватар для Free_Angel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Finland
Сообщений: 61
Репутация: 113
По умолчанию Re: Проблемы с интернетом

Цитата:
Сообщение от deepvic
Встроенный модем, как понимаю не ADSL а внешний какой? Если тоже не ADSL то никогда и не подключишься в Интернет. Марку модема напиши, если не сложно.

Модем: TeleWell TW-EA100B_2 ADSL USB
Он ADSL и шёл вместе с подключением...
Встроенный модем: Ethernet
__________________
Человек полон сил и энергии как раз за мгновение до смерти...
Free_Angel вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите LCD с интернетом ole_lykoe Видеотехника 4 03.12.2010 18:57
Помогите пожалуйста! Проблемы с Интернетом! timsonz Архив 12 05.02.2010 08:27
Проблемы с Интернетом юра90 Скорая помощь 2 23.12.2009 00:05
Проблемма с интернетом zhadan Архив 7 03.02.2008 15:54
Проблемы с Интернетом Nu Je Архив 9 24.05.2007 14:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.06360 секунды с 11 запросами