Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС > Mac Os X

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.11.2005, 12:02   #1
Пользователь
 
Аватар для karamel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 36
Репутация: 631
Exclamation Microsoft Office for Mac OS



Цитата:
Сообщение от Microsoft
Office for Mac и Office в среде Windows теперь практически неотличимы, включая даже новые функции, доступные в Office 2010. Если необходимо предоставить доступ к своим файлам или совместно поработать в Интернете, это можно сделать с абсолютной уверенностью, что Office for Mac практически полностью совместим с его аналогом в среде Windows. Так как Office используется на более чем 1 миллиарде компьютеров Mac и ПК по всему миру, вы можете с полной уверенностью работать с кем угодно, как угодно и откуда угодно.

В состав последней версии офисного пакета от Microsoft вошли:

-Microsoft Word 2011
-Microsoft PowerPoint 2011
-Microsoft Excel 2011
-Microsoft Outlook 2011


ССЫЛКИ/ОПИСАНИЕ/ИНСТРУКЦИИ:

В этом обсуждении особенно строго соблюдайте правила форума!
Посты только по теме: сообщения, которые не представляют интереса для общества, будут удалены.
Объемные картинки, описания и ссылки убирайте под тег CUT
Ссылки закрывайте под тег HIDE=3
karamel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft Office - вопрос codolg Скорая помощь 3 01.08.2013 18:49
Microsoft Office 2007 Nu Je Архив 1 18.12.2007 09:18
Microsoft Office 2000 tatarinet Варезник 0 18.07.2007 18:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18381 секунды с 11 запросами