![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Приобрел ли кто то уже данный девайс компании? Какие у него плюсы минусы? Стоит ли вообще брать?
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Sony Ericsson X1 | asanbai | Ericsson | 8 | 09.07.2011 17:36 |
| Bcё для Sony Ericsson | livon | Софт для мобильников | 79 | 14.04.2011 19:23 |
| Sony Ericsson xperia x1 или Sony Ericsson p1i | AlexToR1 | Sony Ericsson | 19 | 29.03.2011 17:22 |
| Sony Ericsson X1 | Vitoso | Sony Ericsson | 12 | 13.01.2011 02:36 |
| Sony ericsson w 710 | sanekV | Sony Ericsson | 22 | 22.02.2007 10:56 |
|
|