Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.10.2011, 08:44   #1
Пользователь
 
Аватар для PALY
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 35
Репутация: 2
По умолчанию Системник только с USB не видит клавиатуру

Как востановить WindowsXP если только USB клавиатура и мышь в системнике , а их система потеряла
Скорее всего даже контролер не видит после вирусов. Пытается установить. Просит согласия, а сказать Да нечем.
PS2 на системнике нет вообще! В БИОС всё вкючено, и другая система, и LiveCD видят USB и мышку и клаву. Защищёный режим не помогает. Может можно из такой-же системы раздел реестра перенести, какой именно, чтобы только железо затронуть?
Клавиатуры и мышки всякие имеются! Но Windows USB не видит , точнее пытается установить контролёр USB, но клавиатуры и мышки нет в системе!
Чистую WindowsXP установил, но интересует возможность именно востановления имеющегося програмного обеспеченя, или сломаной виндовс

Последний раз редактировалось PALY; 21.10.2011 в 08:47..
PALY вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Synology E10M20-T1Магазин бытовой техники: электрический духовой шкаф haier hox - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: тумба с ящиком - Переходи на сайт!стоматологии у метро новогиреевоМебельный магазин: мягкий стул - Переходи на сайт!


Старый 21.10.2011, 14:45   #2
intkz
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 120
Репутация: 13
По умолчанию Re: Системник только с USB не видит клавиатуру

Все таки у тебя биосе должен поддержка юсб, и его надо включить.
Внимательные смотри биос еще раз.
Без этого клаву и мыш не можешь использовать до установки.
intkz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 15:50   #3
dvolodia
Ветеран
 
Аватар для dvolodia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Львов
Сообщений: 2,764
Репутация: 1797
По умолчанию Re: Системник только с USB не видит клавиатуру

Цитата:
Сообщение от PALY Посмотреть сообщение
Чистую WindowsXP установил, но интересует возможность именно востановления имеющегося програмного обеспеченя, или сломаной виндовс

1.Закатать поломанную систему в образ (что-бы можно было повторить издевательство).
2.Установить систему в режиме обновления. Тут конечно все зависит от софта, но мне удалось восстановить так систему с достаточно сложным софтом после клонирования на другую машину.
dvolodia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 12:57   #4
PALY
Пользователь
 
Аватар для PALY
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 35
Репутация: 2
По умолчанию Re: Системник только с USB не видит клавиатуру

Цитата:
Сообщение от intkz Посмотреть сообщение
Все таки у тебя биосе должен поддержка юсб, и его надо включить.
Внимательные смотри биос еще раз.
Без этого клаву и мыш не можешь использовать до установки.

Читайте внимательней! Всё в БИОС установлено, там в как и на системнике нет рс/2. Чистую поставил.
С неё запустил диск установочный, выбрал пункт обновить. Система нашла две ОС, указал на нерабочую
PALY вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шумит системник owenko Компьютерные проблемы 34 14.03.2014 14:01
Нужно поменять клавиатуру на ноутбуке samsung R430 Cypok Архив 4 03.02.2011 21:43
Разлил пиво на клавиатуру ноутбука Acer Aspire sergej195707 Архив 4 28.10.2010 22:20
Клавиатуру не видит система baklar Скорая помощь 7 21.07.2010 11:19
Удалённый компьютер не видит сетевую карту (помогите, только на вас надежда) Tuco Архив 4 09.01.2008 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04288 секунды с 11 запросами