![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Новичок
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 26
Репутация: 11
|
Удалось ли кому-либо научить BSP эмулятора WInCE 5.0 сохранять состояние?
Последний раз редактировалось Mi81; 28.02.2010 в 20:32.. |
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: купить письменный стол для школьника со шкафчиками - Переходи на сайт! | Мебельный магазин: барная стойка купить для кухни - Переходи на сайт! | Мебельный магазин: стол круглый раздвижной купить - Переходи на сайт! | коронка металлокерамика цена в москве | галтовка металла в москве |
|
|
#2
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 4
|
как вариант (слегка извращенский, конечно, но почему бы и нет) - можно поставить Студию (и эмулятор - или только эмулятор, как кому нужно) в виртуальную машину и сохранять состояние вообще всей виртуальной машины.
PS. Чур ногами за такую идею не бить Моё дело - предложить, ваше дело - отказаться ![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|
Новичок
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 26
Репутация: 11
|
Это решенеие, но слишком ресурсоемкое, имелось в виду, может кто-то корректировал исходники самой BSP, имеющейся воткрытом доступе на microsoft.com
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Навигационная система «ПРОГОРОД» (WM и WinCE) | qBasic | GPS / ГЛОНАСС - Навигация | 26 | 25.11.2012 14:43 |
| Как войти в WinCE запороленный? | LESSTAT | Архив | 5 | 15.12.2009 06:45 |
| Вопрос по WinCE 4.2 .NET | impuls | Microsoft Windows | 2 | 09.12.2009 22:00 |
| Telnet клиент для WinCE | alex2808 | Мобильный Софт | 3 | 04.08.2009 12:59 |
|
|