Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Восстановление данных, бекап, эмуляторы

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.02.2010, 00:56   #1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 26
Репутация: 11
По умолчанию Эмулятор WinCE 5.0/PPC

Удалось ли кому-либо научить BSP эмулятора WInCE 5.0 сохранять состояние?

Последний раз редактировалось Mi81; 28.02.2010 в 20:32..
Mi81 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Мебельный магазин: купить письменный стол для школьника со шкафчиками - Переходи на сайт!Мебельный магазин: барная стойка купить для кухни - Переходи на сайт!Мебельный магазин: стол круглый раздвижной купить - Переходи на сайт!коронка металлокерамика цена в москвегалтовка металла в москве


Старый 22.02.2010, 23:11   #2
elfsoft
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 4
По умолчанию Re: Эмулятор WinCE 5.0/PPC

как вариант (слегка извращенский, конечно, но почему бы и нет) - можно поставить Студию (и эмулятор - или только эмулятор, как кому нужно) в виртуальную машину и сохранять состояние вообще всей виртуальной машины.
PS. Чур ногами за такую идею не бить Моё дело - предложить, ваше дело - отказаться
elfsoft вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:35   #3
Mi81
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 26
Репутация: 11
По умолчанию Re: Эмулятор WinCE 5.0/PPC

Это решенеие, но слишком ресурсоемкое, имелось в виду, может кто-то корректировал исходники самой BSP, имеющейся воткрытом доступе на microsoft.com
Mi81 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навигационная система «ПРОГОРОД» (WM и WinCE) qBasic GPS / ГЛОНАСС - Навигация 26 25.11.2012 14:43
Как войти в WinCE запороленный? LESSTAT Архив 5 15.12.2009 06:45
Вопрос по WinCE 4.2 .NET impuls Microsoft Windows 2 09.12.2009 22:00
Telnet клиент для WinCE alex2808 Мобильный Софт 3 04.08.2009 12:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04184 секунды с 11 запросами