Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2006, 08:51   #1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
По умолчанию Народ а мультисим прошивки для Siemens S65 есть ?

Народ а мультисим прошивки для Siemens S65 есть ?
Слышал что в мультисиме Мегафоновская симка картридером не читается,
правильно и соответственно в прошивку не встраивается...
Что вообще народ использует у кого 2-3 симки с разными операторами,
неужто все с кучей телефонов ходят ?
pboul вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: газовая плита gefest пг 5300-03 0046 - переходи на сайт ТАЙМТВ!маленькие домики купить барнхаусэкстрасенсы фильмруки вверх афиша 2026vlda 63-4x30


Старый 21.06.2006, 05:18   #2
allen
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 2
По умолчанию Re: Народ а мультисим прошивки для Siemens S65 есть ?

на симанюги есть расширенные (в продаже) задние крышки, в оные вставляются 2 SIM и безразницы какие, резать их не надо! Вариант второй: есть понятие записи на одну симку до 16 операторов (есть на 4, 6,8,12) используется спец ридер. от выбора ридера и програмули (лучше Ворон) зависит какие ты сможеш считывать и записывать.
allen вне форума
 
Вверх
Старый 22.04.2007, 16:39   #3
bater
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 12
Репутация: 13
По умолчанию Re: Народ а мультисим прошивки для Siemens S65 есть ?

Мегафоновские симки считываются только старые - до 99 года выпущеные, а новые к сожалению нет. Но можно вариант который предложил allen - Адаптеры на 2 сим карты. Там просто вырезаешь свои симки по трафарету и вставляешь в адаптер.
Можешь посмотреть парочку статей про мультисимы и адаптеры на 2 сим карты на сайте http://www.somik.info/
Там же можешь заказать их себе.
bater вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие есть прошивки для FUN и Gold card???? robotic Модули и Карты доступа 2 23.09.2009 21:21
850 - есть ли новые прошивки? myauss Sony Ericsson 3 21.03.2009 21:56
Народ я СУМА СХОЖУ ПО WOW но есть загвоздка ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ sil_ver Помощь по играм 29 03.02.2009 18:32
Народ, есть вопрос (права потребителей).. sinusxp Гражданское право 8 09.09.2008 15:21
Народ! помогите есть проблема! Ghost Wolf Macromedia Flash 8 07.03.2007 05:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04202 секунды с 11 запросами