![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
Народ а мультисим прошивки для Siemens S65 есть ?
Слышал что в мультисиме Мегафоновская симка картридером не читается, правильно и соответственно в прошивку не встраивается... Что вообще народ использует у кого 2-3 симки с разными операторами, неужто все с кучей телефонов ходят ? |
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: газовая плита gefest пг 5300-03 0046 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | маленькие домики купить барнхаус | экстрасенсы фильм | руки вверх афиша 2026 | vlda 63-4x30 |
|
|
#2
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 2
|
на симанюги есть расширенные (в продаже) задние крышки, в оные вставляются 2 SIM и безразницы какие, резать их не надо! Вариант второй: есть понятие записи на одну симку до 16 операторов (есть на 4, 6,8,12) используется спец ридер. от выбора ридера и програмули (лучше Ворон) зависит какие ты сможеш считывать и записывать.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 12
Репутация: 13
|
Мегафоновские симки считываются только старые - до 99 года выпущеные, а новые к сожалению нет. Но можно вариант который предложил allen - Адаптеры на 2 сим карты. Там просто вырезаешь свои симки по трафарету и вставляешь в адаптер.
Можешь посмотреть парочку статей про мультисимы и адаптеры на 2 сим карты на сайте http://www.somik.info/ Там же можешь заказать их себе. |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какие есть прошивки для FUN и Gold card???? | robotic | Модули и Карты доступа | 2 | 23.09.2009 21:21 |
| 850 - есть ли новые прошивки? | myauss | Sony Ericsson | 3 | 21.03.2009 21:56 |
| Народ я СУМА СХОЖУ ПО WOW но есть загвоздка ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ | sil_ver | Помощь по играм | 29 | 03.02.2009 18:32 |
| Народ, есть вопрос (права потребителей).. | sinusxp | Гражданское право | 8 | 09.09.2008 15:21 |
| Народ! помогите есть проблема! | Ghost Wolf | Macromedia Flash | 8 | 07.03.2007 05:16 |
|
|