![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хотелось бы знать если модели картридеров внешние, которые могут читать miniSD, RSMMC и T-Flash ??? Где взять и почём ???
|
|
| Реклама: | мужской букет с доставкой краснодар | металлокерамические коронки стоимость | Лучшие замороженные пюре: calamansi - заказывай на сайта АГРОБАР! | как подключить пвз озон к авито | Мебельный магазин: кровать складная - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|||||||||||||||||||||||
Есть универсальные USB кардридеры способные читать около 12 форматов. их проблизительная стоимость 10$ может немного дороже. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
На коробке с картридером обычно написано (иногда даже нарисовано) какие карточки он потребляет. Покупать можно практически в любом комп.магазине. Цена от 300 рэ. и выше. Если в Москве, то на Савеловском в каждом третьем ларьке. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
#4
|
|
У меня CardReaderWriter HAMA 35 in 1 USB 2.0:XD,SM,Magic Store,CF,
Microdrive,SD,MMC,RSMMC,miniSD,MS/MS Pro,Duo/Duo Pro ... |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
ViP
![]() Пол:
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 3,318
Репутация: 935
|
Там просто указывают одно и то же как разные форматы- в смысле идет в один разьем. Например, SD,SD-mini,SD-micro-одно и то же, последние 2 через переходники, а в спецификации напишут три разных формата.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
У меня HighPaq 10-in-1 USB2.0. Поддерживает карты памяти: SmartMedia Card, Type I/II CompactFlash Card, MultiMedia Card, IBM Microdrive, Secure Digital Card, miniSD card, Memory Stick, Memory Stick Pro, xD Picture Card.
Да в один разъём можно вставить несколько видов карт, но это удобно. |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 20
Репутация: 2
|
Совет! не брать дешевые, т.к. очень частто при установки SD карт у дешевых картридеров загибаются ножки, неудобное посадочное место.
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 39
Репутация: 21
|
Есть, но либо 1-в-1, либо много-в-1, но через переходники на стандартные размеры. Взять можно в любом магазине, даже в салоне сотовой связи бывают. Главное - смотреть: прочтётся или нет. А цены от 200 до 700 руб.
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
А бывают карт-ридеры со встроенными USB-разветвителями?
|
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 28
Репутация: 5
|
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
У меня кардридер Apacer отличная вещь - 35 форматов.
|
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Лучше брать ридер для форматов, которые тебе нужны, а не на сто видов. Потому что например формат SD постоянно обновляется.
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 337
Репутация: 140
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| RSSOwl - RSS ридер | Eternalx | Интернет и Сети | 3 | 31.12.2013 06:27 |
| Есть ли ридер для Айфона | unicomkz | iPhone | 35 | 04.01.2013 08:29 |
| HP Pavilion dv6251eu (Bluetooth и карт ридер) | My3blkant | Hewlett-Packard / Compaq | 2 | 10.10.2008 04:05 |
| Не работает карт-ридер | Vladigor | Архив | 5 | 16.01.2007 10:30 |
| Формат карт | Vladigor | Архив | 2 | 22.12.2006 04:22 |
|
|