![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Рязань-Питер
Сообщений: 122
Репутация: 33
|
Оперционная система XP sp3, но встречаеться и sp2, антивирус Каспер2009 с актуальными базами, во время работы остановливаються службы которые должны запускаться в автоматическом режиме, например: рабочая станция, сервер, служба времени, служба автоматического обновления, и т.п.
Операционка переустанавливалась с форматированием диска. Но через некоторое время проблема опять появляеться. Понимаю что это скорее всего вирус, но не могу понять как с ним бороться. |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Службы в windows xp sp2 | godfathe | Windows XP | 12 | 17.10.2007 17:32 |
| Удаление службы | GansKloss | Архив | 3 | 03.09.2007 15:00 |
| Как почистить службы Windows XP? | Ганибал Смит | Microsoft Windows | 5 | 29.04.2006 23:10 |
|
|