Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Бытовая техника > Аудиотехника

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.06.2009, 00:18   #1
Пользователь
 
Аватар для ldrvolga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 120
Репутация: 35
По умолчанию Создание помех в акустической системе

Друзья, да простят мою тему меломаны но...
Мой сосед просто обожает организовывать вечерние (иногда переходящие ночные) бесплатные концерты.
Терпение слушать панк-рок и проч. уже на исходе .
И у меня остро стоит сугубо технический вопрос можно ли и если можно то как эффективно организовать "атаку" магнитными либо электрическими наводками на акустику невменяемого соседа.
Может есть такой приборчик: включил рядом с АС и пошли помехи, шоб "меломан" сам свою шарманку вырубил.а?
Буду крайне признателен любому дельному совету.

P.S. Судя "по эффекту присутствия" от воплей Шнура колонки "меломана" отделяет от моего дивана лишь гипсолитовая перегородка.

Последний раз редактировалось ldrvolga; 13.06.2009 в 00:23..
ldrvolga вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: парма б 130р максим - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: шкаф дуэт - Переходи на сайт!Лучшие замороженные пюре: карамель вкус пино колада - заказывай на сайта АГРОБАР!протезирование жевательных зубов3д моделирование для 3д принтера


Старый 08.07.2009, 20:01   #2
norman63
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Купите перфоратор.
norman63 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 11:12   #3
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Для радиоволн есть портативная глушилка FM-частот "Антишансон". Для телевизора есть тоже что-то подобное. А вот для источника звука, получаемого не путём радиоволн, глушилка должна быть помощнее. Можно попробовать воздействовать сотовым телефоном, но это кратковременное действие, не заглушающее работу аппаратуры.
Nazhdak вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 14:11   #4
Sorotanos
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Вариант с помехами практически нереализуемый, слишком сложно.
Теоретически можно попробовать пожечь технику соседа, устроив сильный скачок по напряжению, но параллельно с ним могут пострадать невинные другие соседи.
Есть еще "социальный" способ воздействия:
Распечатать записку с вежливой просьбой не делать звук музыки слишком громко, и повесить ему на дверь.
Выждать два, три дня, и начать прессовать - способов много - какашку под дверь, тухлое яйцо на балкон, рассылка всем жильцам этого дома в почтовые ящики с объяснением, что в такой-то квартире живет такой-то и он ... включите фантазию.
Естественно у соседа не должно появиться доказательств, что это делаете вы.
После каждой акции надо делать перерыв в несколько дней, давая соседу шанс изменить свою жизнь.
Sorotanos вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 14:17   #5
sergart
Пользователь
 
Аватар для sergart
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 60
Репутация: 2190
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Когда то практиковал включенную в розетку старую эл.бритву со снятыми кондерами(создаёт очень сильные помехи)но это только при условии что вы находитесь на одном подключении к электросети
sergart вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 00:03   #6
AcnuD
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Цитата:
Сообщение от sergart Посмотреть сообщение
Когда то практиковал включенную в розетку старую эл.бритву со снятыми кондерами(создаёт очень сильные помехи)но это только при условии что вы находитесь на одном подключении к электросети

дельный совет
можно эл.мотор у которого щётки искрят
AcnuD вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 02:03   #7
FAV1976
Новичок
 
Аватар для FAV1976
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Репутация: 5
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

я думаю нужно посоветоваться с местным электриком.
попросить его сделать дистанционное управление пакетником вашего соседа.
можно в виде отвода хорошим проводом. а уж вам коротить.
FAV1976 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 11:58   #8
mikhry
Новичок
 
Аватар для mikhry
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Лучше всего после бурной ночи с утречка по-раньше разбудить соседа своей музычкой, противоположной по стилю. Для любителей панк-рока подойдёт творчество Д_Билана или Бедросовича, например А с электричеством лучше не шутить!
mikhry вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:27   #9
cjlohuk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Re: Создание помех в акустической системе

Арендуешь профессиональный саб на пару киловатт и включаешь в 9 утра. Всё законно
cjlohuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить информацию по системе? (FAQ для создание тем с проблемами) PLAstic Microsoft Windows 7 29.09.2009 16:26
Нет доступа к системе Кarinka Архив 12 14.03.2008 01:44
В системе 2 модема F_e_n_i_x Windows XP 24 12.08.2007 22:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.08230 секунды с 11 запросами