![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 2
|
Подскажите, как можно через бат файл определить размер файла ? Знак больше, меньше в батнике как ставится ?
Добавлено через 51 минуту Через WMI размер файла определить можно ? Последний раз редактировалось DonKarlione; 12.06.2009 в 13:05.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Реклама: | монитор lg 32un650k | Мебельный магазин: мини туалетный столик - Переходи на сайт! | chu a-e3-10 | Магазин бытовой техники: телевизор samsung ue43tu7100uxru - переходи на сайт ТАЙМТВ! | cap-n 60-35 w2/4,5 |
|
|
#2
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 375
Репутация: 120
|
Могу посоветовать самому сделать небольшую консольную программу,
которая будет определять этот размер и записывать в нужный файл. (Можно сделать, чтобы программа формировала некоторый bat-файл, который будет запускаться из первого bat-файла после окончания работы программы). |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как скачать файл из России через Прокси-сервер | accro | Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы | 24 | 03.06.2011 02:03 |
| ДВД/медиа файл дримом через сеть | Melkiades | Dreambox | 14 | 19.03.2009 16:20 |
| Отображение размера папок в проводнике (файл DirSize.dll) | Oleg_khb | Microsoft Windows | 3 | 04.12.2008 19:46 |
| Как сделать, чтобы файл запускался автоматом, но не через автозагрузку? | Forgott | Хакинг в локальных сетях | 5 | 23.05.2007 17:08 |
| Не могу скачать файл через BitTorrent | Warezhunter@ | Архив | 12 | 25.12.2006 15:44 |
|
|