Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.06.2009, 12:14   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 2
По умолчанию Определение размера файла через бат файл

Подскажите, как можно через бат файл определить размер файла ? Знак больше, меньше в батнике как ставится ?

Добавлено через 51 минуту
Через WMI размер файла определить можно ?

Последний раз редактировалось DonKarlione; 12.06.2009 в 13:05.. Причина: Добавлено сообщение
DonKarlione вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: монитор lg 32un650kМебельный магазин: мини туалетный столик - Переходи на сайт!chu a-e3-10Магазин бытовой техники: телевизор samsung ue43tu7100uxru - переходи на сайт ТАЙМТВ!cap-n 60-35 w2/4,5


Старый 14.06.2009, 13:39   #2
ivan712
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 375
Репутация: 120
По умолчанию Re: Определение размера файла через бат файл

Могу посоветовать самому сделать небольшую консольную программу,
которая будет определять этот размер и записывать в нужный файл.
(Можно сделать, чтобы программа формировала некоторый bat-файл,
который будет запускаться из первого bat-файла после окончания работы
программы).
ivan712 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скачать файл из России через Прокси-сервер accro Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 24 03.06.2011 02:03
ДВД/медиа файл дримом через сеть Melkiades Dreambox 14 19.03.2009 16:20
Отображение размера папок в проводнике (файл DirSize.dll) Oleg_khb Microsoft Windows 3 04.12.2008 19:46
Как сделать, чтобы файл запускался автоматом, но не через автозагрузку? Forgott Хакинг в локальных сетях 5 23.05.2007 17:08
Не могу скачать файл через BitTorrent Warezhunter@ Архив 12 25.12.2006 15:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.03780 секунды с 11 запросами