![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 23
Репутация: 108
|
Powerman XL 800 (4 Gb)
![]() Проблема C Медиаплеером "Powerman XL 800". Когда подключаешь плеер к компу и пыташься открыть его, на что он ругается то-что устройство не отформатировано, пытаешься форматировать, на что он говорит "Windows не удается завершить форматирование" Народ помогите пожалуйста разобратся с проблемой... Заранее огромное СПАСИБО! |
|
|
|
| Реклама: | nvidia geforce gtx 1650 super | добавить озон на яндекс | сериал последний рубеж | речной круиз из москвы в мышкин и обратно на теплоходе | руки вверх концерт 25 июля 2026 |
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) | IGLENA | Вышивка | 5 | 06.02.2026 17:47 |
| Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" | stupikosha | Вязание | 161 | 11.05.2025 21:20 |
| Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" | kisusha | Вязание | 24 | 26.06.2019 23:02 |
|
|