Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.05.2008, 14:16   #1
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: отдаленный район ссыльных каторжников
Сообщений: 243
Репутация: 43
По умолчанию Настройки безопасности файлов и командная строка

В *nix системах для смены атрибутов безопасности файлов существуют команды chown, chmod.
А существуют ли аналогичные командры в windows xP/ 2003 и т.п.
Просто иногда вирусы отрубают вкладку безопасность - у файлов и папок. Да и вообще не только против вирусов а для общего развития интересно
__________________
ВСе что мне нужно: доброе слово, теплая постель ..... и не ограниченная власть
fylhtqrf вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: epson принтер струйный l1250планировки барнхаус со вторым светомстаканы химические термостойкиетеплоход мышкин угличустановка приточная компакт 1109м екатеринбург


Старый 18.05.2008, 16:10   #2
vmunt
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 438
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: Настройки безопасности файлов и командная строка

cacls? Проверил, вроде работает...
vmunt вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2008, 20:16   #3
opaaa
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 34
Репутация: 21
По умолчанию Re: Настройки безопасности файлов и командная строка

cacls - ламерная мелкомягкая команда, она не отрабатывает много фич.
xcacls - комманда верная - НАША !

PEACE, Me.
opaaa вне форума
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 15:03   #4
NEITRYNO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Настройки безопасности файлов и командная строка

Создал файл off.cmd в него прописал C:\Documents and Settings\ОЛЯ>netsh interface ip set address name="Подключение по локальной сети" gateway=190.160.1.1 gwmetric=0

Запускаю, на мгновенье вылетает окошко черное (как у командной строки), но фишка не срабатывает.
Если запустить Командную строку и там прописать netsh interface ip set address name="Подключение по локальной сети" gateway=190.160.1.1 gwmetric=0 то все работает.

Что не так ???
  Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командная строка-проблема y4eHuK Скорая помощь 4 12.11.2009 00:41
Во всех файлообменниках исчезла строка выбора и добавления файлов влодя Скорая помощь 3 31.03.2009 10:25
Командная строка в Windows XP Alena Архив 2 11.08.2008 10:01
Командная строка и С#... Mikola86 .NET 6 14.03.2008 14:20
командная строка!! вик Архив 6 28.10.2005 16:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04652 секунды с 11 запросами