![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Постоялец
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: отдаленный район ссыльных каторжников
Сообщений: 243
Репутация: 43
|
В *nix системах для смены атрибутов безопасности файлов существуют команды chown, chmod.
А существуют ли аналогичные командры в windows xP/ 2003 и т.п. Просто иногда вирусы отрубают вкладку безопасность - у файлов и папок. Да и вообще не только против вирусов а для общего развития интересно
__________________
ВСе что мне нужно: доброе слово, теплая постель ..... и не ограниченная власть |
|
|
|
| Реклама: | epson принтер струйный l1250 | планировки барнхаус со вторым светом | стаканы химические термостойкие | теплоход мышкин углич | установка приточная компакт 1109м екатеринбург |
|
|
#2
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 438
Репутация: 172
|
cacls? Проверил, вроде работает...
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 34
Репутация: 21
|
cacls - ламерная мелкомягкая команда, она не отрабатывает много фич.
xcacls - комманда верная - НАША ! ![]() PEACE, Me. |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#4
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Создал файл off.cmd в него прописал C:\Documents and Settings\ОЛЯ>netsh interface ip set address name="Подключение по локальной сети" gateway=190.160.1.1 gwmetric=0
Запускаю, на мгновенье вылетает окошко черное (как у командной строки), но фишка не срабатывает. Если запустить Командную строку и там прописать netsh interface ip set address name="Подключение по локальной сети" gateway=190.160.1.1 gwmetric=0 то все работает. Что не так ??? |
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Командная строка-проблема | y4eHuK | Скорая помощь | 4 | 12.11.2009 00:41 |
| Во всех файлообменниках исчезла строка выбора и добавления файлов | влодя | Скорая помощь | 3 | 31.03.2009 10:25 |
| Командная строка в Windows XP | Alena | Архив | 2 | 11.08.2008 10:01 |
| Командная строка и С#... | Mikola86 | .NET | 6 | 14.03.2008 14:20 |
| командная строка!! | вик | Архив | 6 | 28.10.2005 16:38 |
|
|