![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: Как часто вы путешествуете? | |||
| никогда |
|
68 | 11.39% |
| около месяца в год |
|
235 | 39.36% |
| насколько отпустят |
|
131 | 21.94% |
| сколько захочу |
|
43 | 7.20% |
| всё лето/зиму/весну/осень |
|
14 | 2.35% |
| большую часть года |
|
9 | 1.51% |
| всю жизнь |
|
21 | 3.52% |
| другое |
|
76 | 12.73% |
| Голосовавшие: 597. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Как часто вы путешествуете? |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
| Реклама: | i714700kf | в каких случаях ставят коронку на зуб | купить алмазные буры для ювелиров | yandex gpt 1c | Мебельный магазин: прикроватная тумбочка - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
|
Стараюсь по 2 раза в год.Первая поездка так сказать научно-познавательная по старушке Европе(Италия,Австрия,Германия,Испания,Голландия,Ч ехия)вторая чисто погреть косточки на море,но при наличии исторических мест езжу на экскурсии иначе за 2 недели только на пляже сума сойдешь
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|||||||||||||||||||
|
gazovik,
остается только позавидовать... у вас, наверное, столько интересных фоток!?! Нет желания поделиться ???Последний раз редактировалось newsletter; 05.03.2008 в 17:04.. |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
|
Ну почему нет,в какую ветку только кидать?Просто у нас на форуме и фонтаны есть и памятники и пляжи...Это только на вскидку вспомнил,а так тем гораздо больше |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5
|
|||||||||||||||||||
|
gazovik,
я думаю этот сабж соответствует |
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6
|
|
Стараемся съездить на хороший концерт в любой город куда вырываемся, я считаю и велопутешествие на два - три дня в уикенд тоже путешествием, а уж глобально, в основном по европе летом только в отпуск.
__________________
Жыве Беларусь! |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#7
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 7
|
как только появляется возможность стараюсь махнуть на какой либо фест или просто подальше от цивилизации... мечта - купить остров..
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#8
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 36
|
если говорить о путешествиях на дальние расстояния ( по странам и континентам, основной перелет от ~15-24 часов), то как минимум каждый год по 3 месяца. на ближние расстояния (от 3 до 6 часов езды на машине(лета на самолете) от места основного обитания) практически каждые 2-3 недели.
дальние поездки планирую и решаю все орг. вопросы (маршрут, гостиницы, билеты) как минимум за 5-6 месяцев до их начала. где не была, но хочу побывать ( с наиболее мне интересных): Южная Америка, Антарктида, Израиль, Китай, Монголия, африканские страны имеющие выход в Сахару, Гавайи, Вануату, Страны Карибского басейна, Канада. Ирак, Иран, Афганистан и проч. подобные пока никоим образом не тянет. страны уже "окученные" ( список приблизительный, ибо влом по алфавиту вспоминать долго): Австралия, Австрия, Америка, Англия, Болгария, Вьетнам, Греция, Дания, Италия, Индия (немного), Индонезия (только столица), Малайзия, Нидерланды, Танзания, Тайланд, Швейцария, Сингапур, Украина, Чехия, Хорватия, Япония
__________________
"Чайку еще попейте,- с чувством сказал Мартовский Заяц. Да у меня его и не было, - обиженно ответила Алиса. - Как же я могу выпить ЕЩЕ?"
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#9
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Впервые с 1999 года выбрался в прошлом году в отпуск - понравилось жутко, но опасаюсь, что в этом году и в последующие такой возможности не будет...
![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#10
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 51
Репутация: 10
|
Очень хочеться попутешествовать, но почему-то каждый раз когда планируешь находиться причина по которой поезду приходиться отменять.
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#11
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
я путешествую при любой возможности))) правда возможности бывают разные... больше 2-х недель не получается... все упирается в деньги
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
Жена предпочитает отпуск в теплых станах. А я с ней за компанию. Раз в год погреться под теплым экваториальным солцем. Но рыбу там, как у нас на природе, просто так с удочкой не половишь
. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#13
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 13
Репутация: 27
|
В последний год- 4 раза (Крым,Питер, Киев, Карпаты). Летом планирую в Крым и ,если получится, Европа. Это (путешествовать) надо делать, если/пока есть желание и возможность.
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
раньше, а это год назад, ездили и летом на курорты (горы и моря), а остальное время или же экскурсионники или же на авто на Украине... как же мало мы знаем и видим в своих странах (есть куда поехать и на что посмотреть)
в общей сложности набегало где-то пару месяцев в год... даже когда беременные были ездили (до 6 месяцев)... с рождением малыша, немного притормозили, но... собираемся, когда все получится, обязательно отпишусь... |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#15
|
|
не часто,но круто!В Севастополе был день города--225лет,гуляли до упада,весело,красиво,купались--вода--супер.Лучший город для отдыха.Живу в Крыму город Джанкой.
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Часто гаснет компьютер | vladlenovich | Скорая помощь | 24 | 02.06.2010 16:04 |
| Насколько часто вы сносите систему? | azabaka | Mac Os X | 113 | 24.04.2008 12:40 |
| Комп сам часто перестартовывается. | serg_p | Архив | 15 | 05.12.2007 10:01 |
| Как часто нужно переустанавливать Windows? | Biosi | Microsoft Windows | 11 | 25.01.2007 11:26 |
|
|