![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Здраствуйте.
Я никак не могу найти серийник к программе CD BOX LABELER PRO 1.9.9e. Поэтому может быть кто-нибудь знает, где в Реестре можно удалить файлы от этой программы, чтобы я её мог каждые 15 дней заново устанавливать..... :курю |
|
| Реклама: | райзен 9800 x3d | Мебельный магазин: угловая кровать детская - Переходи на сайт! | масло mobil dte oil light vg 32 | Магазин бытовой техники: морозильный ларь - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: кухонный стол раздвижной круглый - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|
Открываешь реестр ( Пуск - Выполнить...) там пишешь regedit...Сверху окна "Правка" - там "Найти" ... В окне введи CD BOX LABELER и нажми на поиск.. Ненужное удаляй... Вот и всё ...
__________________
*** Добрая Фея *** |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Удалил все файлы которые нашёл, всё равно не работает: требует ключ. Скорее всего она заносит файлы в Реестр специально файлы с другим названием. Может подскажите тогда программу, которая следит за всеми файлами, которые заносятся в Реестр, чтобы я вычислил всё-таки этот Cd Box Labeler Pro...............
|
|
|
|
#4
|
|
jv16 PowerTools называется эта программа....
![]()
__________________
*** Добрая Фея *** |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#5
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
большое спасибо за программу, но я что-то с ней никак не могу разобраться: устанавливаю я значит этот надоевший уже давно CD BOX LABELER PRO заново, открываю jv16 PowerTools, а там никаких изменений нет, как будто в реестр никто не залазил, чушь какая-то.........Если кто с этой программой jv16 PowerTools обращаться умеет, подскажите пожалуйста мне чайнику......
|
|
|
|
#6
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
fighter, рекомендую программу Ashampoo UnInstaller Suite v1.3. Взять ее можно _http://www.ashampoo.com/. В сети есть также руководство к пользованию.
Почитать об этой проге можно здесь _http://stn-vidnoye.narod.ru/html/articles/unistallers.htm Удачи! |
|
|
|
#7
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
спасибо за прогу, сейчас как раз с ней разбираюсь :ok:
|
|
|
|
#8
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
RegCleaner поставь. Эта прога проста в обращении и имеет простой интерфейс. Удаляет из реестра неправильные ключи, или ключи, которые не используются программами (как раз твой случай).
|
|
|
|
#9
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да RegCleaner поставь.......отличная прога мне помогала =))
|
|
|
|
#10
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Полезно также пользовать Registry Trash Keys Finder от
http://www.databack4u.com/snc/ |
|
|
|
#11
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А никто случаем не может подсказать, как из реестра убрать ключ на пароль в браузере, который контроль содержимого паролит? ОЧень бы интересно узнать было
|
|
|
|
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
если на этом компе не доступно то поиграйся на другом - с выставлением и удалением пароля --- Registry monitor 6.12 Утилита Registry monitor пригодится тем, кому нужно знать, к какой ветви реестра и когда обращалась та или иная программа RegKey LastWriteTime Scaner 1.0 (8 кб) — крохотная программа для поиска в реесте ключей, измененных/созданных в выбранном интервале времени. Найденные ключи можно быстро открыть в regedit. --- PS.(не уверен что там есть записи) а по паролям есть шикарная прога SAMInside 2.2.6.0 Получение информации о пользователях из SAM-файлов Windows NT/2000/XP/2003. Восстановление паролей пользователей из SAM-файлов операционной системы Windows NT. Восстановление паролей пользователей из SAM-файлов операционных систем Windows 2000/XP/2003, зашифрованных системным ключом Syskey! SAMInside является первой в мире программой, которая ломает защиту ключом Syskey! --- Удачи! Последний раз редактировалось arkasha; 09.12.2005 в 21:46.. |
|||||||||||||||||||||||
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| The Bat и реестр | kavadims | Скорая помощь | 3 | 09.08.2008 14:40 |
| Реестр | Obaifo | Архив | 1 | 04.01.2008 14:34 |
| Реестр WM 5.0 | Anderson4ik | КПК | 2 | 22.06.2007 16:26 |
| реестр??? | almen | Microsoft Windows | 3 | 25.09.2006 16:35 |
| реестр | hanoy | Архив | 13 | 04.11.2005 21:37 |
|
|