Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.11.2007, 14:54   #1
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: отдаленный район ссыльных каторжников
Сообщений: 243
Репутация: 43
По умолчанию Где обзявить в Винде 2003 приоритет дНС - севрера

Есть AD, есть сервер ДНС на контролере домена. Есть сервер с линуксом - на нем тоже ДНС сервер развернут. Как объявить сервер 2003 ДНС - вторичным ДНС -сервером. Линух я первичным объявил и он прекрасно работает. А внастойка 2003 не нашел..
__________________
ВСе что мне нужно: доброе слово, теплая постель ..... и не ограниченная власть
fylhtqrf вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Xiaomi TV S Mini LED 55 2026 L55MC-SRUМебельный магазин: мягкий стул на колесиках - Переходи на сайт!Лучшие замороженные пюре: начинка для муссового торта на пектине - заказывай на сайта АГРОБАР!агутин питер концерт 2026билеты князь спб


Старый 22.11.2007, 00:02   #2
Adminny
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Где обзявить в Винде 2003 приоритет дНС - севрера

Смотря какую зону. Нужно добавить зону и в мастере при создании зоны выбрать тип "Вторичная".
Adminny вне форума
 
Вверх
Старый 22.11.2007, 09:19   #3
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Ответ: Где обзявить в Винде 2003 приоритет дНС - севрера

Правой клавишей мыши на зоне и выбрать создать новую зону. далее выбрать дополнитеная зона
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....
bmk вне форума
 
Вверх
Старый 23.11.2007, 20:10   #4
fylhtqrf
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: отдаленный район ссыльных каторжников
Сообщений: 243
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Где обзявить в Винде 2003 приоритет дНС - севрера

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Правой клавишей мыши на зоне и выбрать создать новую зону. далее выбрать дополнитеная зона

А если без пересоздания зоны ? У меня вроде неплохо работало и на Server2003 но мелиция и прокуратура настаивает чтобы работало на закупленном или бесплатном ПО - поэтому и осуществляю плавный переход -с постепенным выходом из строя w2003
__________________
ВСе что мне нужно: доброе слово, теплая постель ..... и не ограниченная власть
fylhtqrf вне форума
 
Вверх
Старый 24.11.2007, 21:44   #5
bmk
Постоялец
 
Аватар для bmk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 626
Репутация: 215
По умолчанию Ответ: Где обзявить в Винде 2003 приоритет дНС - севрера

fylhtqrf, так ты же вторичный ДНС хочешь. не вижу проблем в том что бы создать зону новую, он ее автоматом потом заполнит из первичного ДНС тебе лишь всего навсего надо будет указать адрес первичного ДНС, и потом обновить ее, дел на пять минут
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows?
Отец: Нет сынок это фантастика.....
bmk вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сменить приоритет дисплеев kristalin Скорая помощь 6 11.03.2010 00:14
вопрос по Винде Артемис Microsoft Windows 9 18.01.2008 19:17
Игры в 98 винде Floyd Архив 7 16.01.2007 14:12
Вопрос о Винде! korolevich Архив 26 21.10.2006 03:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04611 секунды с 11 запросами