![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Постоялец
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: отдаленный район ссыльных каторжников
Сообщений: 243
Репутация: 43
|
Есть AD, есть сервер ДНС на контролере домена. Есть сервер с линуксом - на нем тоже ДНС сервер развернут. Как объявить сервер 2003 ДНС - вторичным ДНС -сервером. Линух я первичным объявил и он прекрасно работает. А внастойка 2003 не нашел..
![]()
__________________
ВСе что мне нужно: доброе слово, теплая постель ..... и не ограниченная власть |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
| Реклама: | Xiaomi TV S Mini LED 55 2026 L55MC-SRU | Мебельный магазин: мягкий стул на колесиках - Переходи на сайт! | Лучшие замороженные пюре: начинка для муссового торта на пектине - заказывай на сайта АГРОБАР! | агутин питер концерт 2026 | билеты князь спб |
|
|
#2
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
Смотря какую зону. Нужно добавить зону и в мастере при создании зоны выбрать тип "Вторичная".
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Правой клавишей мыши на зоне и выбрать создать новую зону. далее выбрать дополнитеная зона
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows? Отец: Нет сынок это фантастика..... |
|
|
|
|
|
|
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() Пол:
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: отдаленный район ссыльных каторжников
Сообщений: 243
Репутация: 43
|
А если без пересоздания зоны ? У меня вроде неплохо работало и на Server2003 но мелиция и прокуратура настаивает чтобы работало на закупленном или бесплатном ПО - поэтому и осуществляю плавный переход -с постепенным выходом из строя w2003
__________________
ВСе что мне нужно: доброе слово, теплая постель ..... и не ограниченная власть |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5
|
|
fylhtqrf, так ты же вторичный ДНС хочешь. не вижу проблем в том что бы создать зону новую, он ее автоматом потом заполнит из первичного ДНС тебе лишь всего навсего надо будет указать адрес первичного ДНС, и потом обновить ее, дел на пять минут
__________________
Сын: Папа есть ли жизнь без Windows? Отец: Нет сынок это фантастика..... |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сменить приоритет дисплеев | kristalin | Скорая помощь | 6 | 11.03.2010 00:14 |
| вопрос по Винде | Артемис | Microsoft Windows | 9 | 18.01.2008 19:17 |
| Игры в 98 винде | Floyd | Архив | 7 | 16.01.2007 14:12 |
| Вопрос о Винде! | korolevich | Архив | 26 | 21.10.2006 03:34 |
|
|