Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.09.2007, 16:22   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
По умолчанию Настройка ADSL-роутера.

Добрый день!
Сижу на Стриме, купил модем с роутером Asus AM604.
Попытка загрузить конфиг с диска завершилась провалом, сделал все вручную (в основном по мануалу; то, что должен был выставить конфиг по скриншотам выставил сам).
Проблемы следующие: в настройках роутера все время слетает флажок Keep alive. Он, как я понимаю, должен держать соединение автоматически включенным как на выделенке?
Оба компа видят сеть, но для подключения требуют дозвон. Если дозвонился один, второй говорит про неправильный пароль. Как guest подключается.
Что я мог сделать не так, что компы не подключаются одновременно?

Спасибо!
haloid вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: материнская плата asus pro ws wrx90e-sage se ddr5барнхаус проекты 6*8убийство священного оленяretailCRM retailCRMагутин в екатеринбурге


Старый 17.09.2007, 10:34   #2
sskkru
Ветеран
 
Аватар для sskkru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 3,092
Репутация: 2226
По умолчанию Ответ: Настройка ADSL-роутера.

haloid, нужно сначала решить все вопросы с провайдером, тогда внутренние вопросы (типа раздачи инета на своей стороне) уже можно пробовать разрулить в нашем разделе
sskkru вне форума
 
Вверх
Старый 17.09.2007, 16:50   #3
haloid
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Настройка ADSL-роутера.

Так с провайдером все нормально. Проблема в том, что у меня не получилось настроить роутер чтобы это ОН соединялся с провайдером. Вместо этого у меня получилось "как бы" два модема. Отсюда и проблема с логином-паролем.
Мой вопрос сосоит именно в том, как вытрясти душу из роутера.
haloid вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2007, 18:40   #4
scorp_rdn
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 23
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Настройка ADSL-роутера.

а какой режим ты поставил bridge? или router? нужен роутер и потом прописываешь в настройках имя и пароль, сохраняешь и перезагружаешь роутер
scorp_rdn вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модем ADSL D-Link 2500U со сбоями работает в режиме роутера protos201 Компьютерные проблемы 20 21.07.2010 18:11
Настройка ADSL Planet4400 (ADSL 2/2+ 4-Port Router) CyberCom Локальные сети и их комплектующие 5 13.06.2009 19:14
Настройка роутера? Vivas Безопасность 20 13.08.2008 10:53
настройка роутера dlink di 604 V_A_D_ Архив 4 13.02.2006 08:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.06852 секунды с 11 запросами