![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
Добрый день!
Сижу на Стриме, купил модем с роутером Asus AM604. Попытка загрузить конфиг с диска завершилась провалом, сделал все вручную (в основном по мануалу; то, что должен был выставить конфиг по скриншотам выставил сам). Проблемы следующие: в настройках роутера все время слетает флажок Keep alive. Он, как я понимаю, должен держать соединение автоматически включенным как на выделенке? Оба компа видят сеть, но для подключения требуют дозвон. Если дозвонился один, второй говорит про неправильный пароль. Как guest подключается. Что я мог сделать не так, что компы не подключаются одновременно? Спасибо! |
|
|
|
| Реклама: | материнская плата asus pro ws wrx90e-sage se ddr5 | барнхаус проекты 6*8 | убийство священного оленя | retailCRM retailCRM | агутин в екатеринбурге |
|
|
#2
|
|
haloid, нужно сначала решить все вопросы с провайдером, тогда внутренние вопросы (типа раздачи инета на своей стороне) уже можно пробовать разрулить в нашем разделе
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
|
Так с провайдером все нормально. Проблема в том, что у меня не получилось настроить роутер чтобы это ОН соединялся с провайдером. Вместо этого у меня получилось "как бы" два модема. Отсюда и проблема с логином-паролем.
![]() Мой вопрос сосоит именно в том, как вытрясти душу из роутера. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 23
Репутация: 4
|
а какой режим ты поставил bridge? или router? нужен роутер и потом прописываешь в настройках имя и пароль, сохраняешь и перезагружаешь роутер
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Модем ADSL D-Link 2500U со сбоями работает в режиме роутера | protos201 | Компьютерные проблемы | 20 | 21.07.2010 18:11 |
| Настройка ADSL Planet4400 (ADSL 2/2+ 4-Port Router) | CyberCom | Локальные сети и их комплектующие | 5 | 13.06.2009 19:14 |
| Настройка роутера? | Vivas | Безопасность | 20 | 13.08.2008 10:53 |
| настройка роутера dlink di 604 | V_A_D_ | Архив | 4 | 13.02.2006 08:23 |
|
|