Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.07.2007, 16:17   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 57
Репутация: 63
По умолчанию Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Не подскажете,существуют ли какие-нибудь бесплатные хосты, куда можно залить музыкальный семпл, чтобы при клике на ссылку сразу музыка проигрывалась?
Ptichka вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: gefest сн 2120 к6 - переходи на сайт ТАЙМТВ!red magic официальный сайтnm24-sr s2a-узМагазин бытовой техники: bosch pug611aa5e - переходи на сайт ТАЙМТВ!сергей орлов тула


Старый 02.07.2007, 18:35   #2
miLord Corwin
Постоялец
 
Аватар для miLord Corwin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 345
Репутация: 230
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Да любой подойдёт... Дело не в хосте, а в том, как ссылочку подавать... Учи HTML...
__________________
Я не хакер... я так - ведаю кое-что, ведуном кличут.
И я не Бог. Но я знаком с некоторыми из его Подмастерьев.
miLord Corwin вне форума
 
Вверх
Старый 03.07.2007, 01:59   #3
Ptichka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 57
Репутация: 63
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Korvin DraGO

Это ты мне помог что-ли? Научи тогда, как мне с rapidshare ссылочку правильно подать.
Ptichka вне форума
 
Вверх
Старый 03.07.2007, 10:04   #4
miLord Corwin
Постоялец
 
Аватар для miLord Corwin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 345
Репутация: 230
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Я же сказал: учи HTML...

Комманда

<embed src="File.mp3" hidden="true" autostart="true" loop="true">

позволяет проиграть File.mp3 в браузере.

Пишем скриптик, кидаем его на ссылочку. Но, такой вариант требует

Цитата:
Сообщение от Korvin DraGO Посмотреть сообщение
Учи HTML

а ты, по видимому, этого делать не желаешь... Специально для таких как ты разработали MP3 плееры, написанные на Flash. Поищи в Гугле подходящий по дизайну... Этот вариант также предпочтительнее, поскольку организовать управление прослушиванием намного легче...

А насчёт хоста... Рапида не подойдёт (посетитель не будет же ждать, и вводить код)... Нужен любой бесплатный хостинг, но не файлов, а web! Типа narod.ru, iplot.ru и т.д. Тебе нужно залить туда файлы и правильно подать на них ссылки...
__________________
Я не хакер... я так - ведаю кое-что, ведуном кличут.
И я не Бог. Но я знаком с некоторыми из его Подмастерьев.

Последний раз редактировалось miLord Corwin; 03.07.2007 в 10:09..
miLord Corwin вне форума
 
Вверх
Старый 03.07.2007, 10:15   #5
::FIRE::
Постоялец
 
Аватар для ::FIRE::
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: tcp&ip сплошное вокруг.
Сообщений: 535
Репутация: 458
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

По хосту кстати иногда имеет значение
Ptichka, откуда будут пользоватили качать (в смысле диапазона IP),
у бесплатных зачастую ограничения (например Ливинтернет и т.д.)
__________________
Авель Каина любил, Каин Авеля убил. Вот такое б@@@ство, это ваше братство!
They are watching Us!
::FIRE:: вне форума
 
Вверх
Старый 04.07.2007, 17:44   #6
cinder
ViP
 
Аватар для cinder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 866
Репутация: 1319
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

В дополнение к советам Korvin DraGO
Есть такой сайтец с шаровой музыкой zaycev.net. Там есть возможность прослушивания. Реализовано просто и удобно. Для ваших целей подойдет тот же narod.ru. Используется ActiveX, который грузится с сайта M$, нужно только в коде правильно указать расположение файла на хостинге. Вот пример.
Код HTML:
<body bgcolor="black">
        <OBJECT ID="NSPlay" WIDTH=240 HEIGHT=77 classid="CLSID:22D6F312-B0F6-11D0-94AB-0080C74C7E95" codebase="http://activex.microsoft.com/activex/controls/mplayer/en/nsmp2inf.cab#Version=5,1,52,701" standby="Loading Microsoft Windows Media Player components..." type="application/x-oleobject">
          <PARAM NAME="FileName" VALUE="./m3_mini/1380/138080.mp3">
          <PARAM NAME="ShowControls" VALUE="1">
          <PARAM NAME="ShowDisplay" VALUE="1">
          <PARAM NAME="ShowStatusBar" VALUE="1">
          <PARAM NAME="AutoSize" VALUE="1">
          <Embed type="application/x-mplayer2" pluginspage="http://www.microsoft.com/windows/mediaplayer/en/default.asp" filename="./m3_mini/1380/138080.mp3" src="./m3_mini/1380/138080.mp3" Name=NSPlay ShowControls=1 ShowDisplay=1 ShowStatusBar=1 width=240 height=77> </embed>
        </OBJECT>
cinder вне форума
 
Вверх
Старый 05.07.2007, 04:52   #7
Ptichka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 57
Репутация: 63
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Ребят, спасибо вам большое за помощь. Только времент свободного учить HTML нет, да мне кажется и не осилю я сию грамоту. Вот хотелось бы что-то наподобие этого http://qzfww.inetradio.cn/program/62864.aspx. Правда у меня там одни иероглифы (播客: 摇 (37 节目)发布: 2007-6-20 15:13:43), ничего не понимаю((( Туда можно залить как-то? Или знает кто-нибудь что-нибудь подобное?
Ptichka вне форума
 
Вверх
Старый 05.07.2007, 15:17   #8
cinder
ViP
 
Аватар для cinder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 866
Репутация: 1319
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Ребят, спасибо вам большое за помощь.

Для выражения благодарности жмите кнопку

Цитата:
Только времент свободного учить HTML нет, да мне кажется и не осилю я сию грамоту. Вот хотелось бы что-то наподобие этого http://qzfww.inetradio.cn/program/62864.aspx. Правда у меня там одни иероглифы (播客: 摇 (37 节目)发布: 2007-6-20 15:13:43), ничего не понимаю((( Туда можно залить как-то? Или знает кто-нибудь что-нибудь подобное?

Залить по идее туда нельзя, это же радиостанция китайская. Там вообще сделано с использованием Flash и ASP.NET, а это уж куда сложнее, чем HTML

Еще вопрос: сколько трэков вам нужно проигрывать таким образом? Что важнее: внешняя красота плеера или его функциональность?
Если вы не делаете радио, а просто нужно сделать страничку с одним-двумя трэками, то могу помочь. Пишите подробнее в личные сообщения.
cinder вне форума
 
Вверх
Старый 07.07.2007, 00:25   #9
Ptichka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 57
Репутация: 63
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Цитата:
Сообщение от cinder Посмотреть сообщение
Для выражения благодарности жмите кнопку

Ага, обычно я так и делаю, только сейчас не вижу этой кнопки, прочла, что восстанавливают эту функцию. Просто я сделала пару раздач на одном торрент трекере, и хотела бы добавить сэмпл, чтобы человек понял, что качает.
Ptichka вне форума
 
Вверх
Старый 07.07.2007, 10:54   #10
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Ответ: Ищу хост для заливки музыкального сэмпла

Помоему Вам проще залить сэмплы на любой файлообменик, кто захочет тот скачает и послушает
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для компьютерного музыкального творчества brodyga Варезник 144 07.02.2014 15:51
Программы для компьютерного музыкального творчества (обсуждение) belaruss Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 79 11.06.2013 22:31
Хостинг для заливки компонентов MacCybex Компоненты 8 30.11.2009 05:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.06044 секунды с 11 запросами