![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Как их заставить работать вместе?
|
|
|
|
|
| Реклама: | ASRock B860M Pro-A | дома барн хауз | Мебельный магазин: стулья на кухне - Переходи на сайт! | путешествие из москвы в рыбинск | Кольцо из серебра с иолитами |
|
|
#2
|
|
Наврятли это получится!!
OutPost отказывается стабильно работать с другими фаерволами! Очевидно начинают конфликтовать модули контроля компонентов! Такая же ситуация складывается и с последними бэта версиями Касперского
__________________
(\__/) (='.'=) E[:]|||||[:]3 (")_(") |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
А не подскажете, что можно еще поставить с Kerio дабы отсекать завпросы приложений выхода в инет? (Т.К. Kerio впринципе устраивает, но лень ручками все самому писать :7:
|
|
|
|
|
|
|
#4
|
|||||||||||||||||||||||
Попробуй тогда ZoneAlarm эта програмулина всетаки по демократичней относится к конкурентам! Хотя я их на совместимость непроверял могу и ошибатся )
__________________
(\__/) (='.'=) E[:]|||||[:]3 (")_(") |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5
|
|
Может offtop, но ЗАЧЕМ ставить 2 фаера на одну тачку ? В WindowsXP со вторым SP, чтобы поставить левый фаер и не использовать интегрированный, надо службу виндового брандмауера вообще отключить, если не отключишь, то получишь СЕРЬЕЗНОЕ снижение производительности, так что сорри за флейм, но мне не понятны причины топика. :7: Если лень руками рулесы писАть, так ставь personal версии любых фаерволлов и наслаждайся, он сам спросит кого надо пускать в нет, а кого нет.
|
|
|
|
|
|
|
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 90
Репутация: 488
|
Керио однозначно лучше. Только ругается раз в неделю, что не лицензионный... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
На самом деле ставить два фаервола на одну машину вообще неправильно. При таком раскладе конфликты между ними практически неизбежны! Что касается варианта Kerio Winroute Firewall + Outpost: после перезагрузки винда вылетала в синее окно! Проблема решалась деинсталляцией Outpost'a.
Добавлено через 4 минуты 2 секунды А если есть необходимость в повышенной безопасности, просто придется более серьезно отнестись к настройке фаервола (и не важно какого). Последний раз редактировалось Cardinal; 11.05.2006 в 16:23.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 5
Репутация: 20
|
У меня тоже самое подружить не удалось ни с чем! Первым был установлен Kerio, вторым Outpost! Хоть Kerio и стабильный... Но по многим другим вещам проигрывает, до сих пор не работает нормально bandwidthlimiter...
![]() |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Ну зачем так "насиловать" систему?
Неужели одной "стены" недостаточно? Садизм какой-то! |
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 7
Репутация: 4
|
В чем может заключаться недоступность Orange фильтра
|
|
|
|
|
|
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
В настройках установки, виде дистрибутива и варианта лицензии |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 5
Репутация: 20
|
В 4-ке ВСЁ РАБОТАЕТ!
Качайте на http://2baksa.net - Outpost 4 З.Ы. Желательно отключать защиту от сетевых атак или хорошенько её настравивать... ![]() |
|
|
|
|
|
#13
|
|
Guest
Сообщений: n/a
|
в вингейте есть свой фаервол, но он для меня тьма, может можно его совместить с оутпостом?
|
|
|
|
#14
|
|
Два фаера на одном компе это ненужное извращение , если действительно используешь Kerio Winroute Firewall то почитай мануал , он позволяет очень гибко управлять траффиком.Если поставишь два фаера то они рано или поздно будут конфликтовать между собой и глючить
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#15
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
Исходные данные: Win2003 Server с Active Directory + Kerio WinRoute Firewall 6.2.2
Требуется: подсчет и ограничение трафика по пользователям из Active Directory. Импорт пользователей в WinRoute произвел. Внимание вопрос: какие необходимы настройки, чтобы пользователь не регистрировался через Web интерфейс, а WinRoute определял его по имени и паролю входа в домен? |
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос по Kerio WinRoute Firewall | _AN_ | Архив | 9 | 01.02.2012 17:11 |
| Kerio WinRoute FireWall + NOD32 | greywhite | Безопасность | 43 | 27.09.2010 22:01 |
| UserGate+Kerio Winroute Firewall | raven30 | Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы | 10 | 05.09.2010 21:02 |
| Kerio WinRoute Firewall | _AN_ | Архив | 2 | 20.11.2007 14:10 |
|
|