![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1471
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
| Реклама: | Магазин бытовой техники: стиральная машина lg f1096sds0 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | интеграция телеграм дискорд | папины дочки новые пятый сезон | Магазин бытовой техники: сколько стоит блендер - переходи на сайт ТАЙМТВ! | 3D печать автозапчастей |
|
|
#1472
|
|||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
|
Уж не вами ли и вашей подписью (прикольнуло)? Не, электрикам я не верю. Пусть они в проводах ковыряются. Где-то я выкладывала новость, какое у кого образование в правительстве и обожаемых вами олигархов. Так что Россия немножко кухарок любит баловать. Эти 20 лет независимости от неизвестно кого выявили много "взлетов". Был нет никто, сразу миллиардер. Или у вас есть данные, что династии создавали состояния? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1473
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
|
Это вам так саламвам (преклоняюсь-звиняюсь пред лучезарным ником) так писать посоветовал? Значит, всё-же вникнул. ![]()
Зря-зря. В проводах ковыряться что-бы - нужно мозги иметь. Иначе - фейерверки и прочие прелести. Это вам - не вэбстранички. А што это вы Кровавой Гебни так шугаетесь? Аль, грешок за собой чуете? ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1474
|
|
Модератор
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1475
|
|||||||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Великая Руссия
Сообщений: 51
Репутация: 27
|
Да дураку понято зачем. Армия России единственный и последний союзник России. Я вот одного не пойму то ли Кремль действительно настолько глуп, то ли куплен полностью с потрохами...? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1476
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Про вывод денег из России кем? Где хоть слово про СП и неризидентов?
Видать, мутная вода в реке. "Из села Кукуева" (с)
__________________
Искать бесполезно. Потому что нам самим неизвестно, где мы находимся. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1477
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
|
Бу-га-га!!! Россия с 26 июня по 3 июля проведет наблюдательный полет над территорией США.
Американским коллегам РЭБовцам - респект и чмоки-чмоки!!! ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1478
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Пол:
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,549
Репутация: 53018
|
Надо посмотреть, когда эта финская деревня основана. Скорее всего, после Смутного времени, когда союзники России - шведы, пользуясь слабостью России, оттяпали эти земли себе. Как плату за союзничество, очевидно. Потом начали срочно завозить туда финнов, чтобы заселить нерусскими эти земли. Петр Алексеевич прекратил это безобразие, сделав больно шведам и их королю Карлу XII. Посмотрел, так и есть, Саари мойс основана в начале XVII, сразу после захвата этой территории шведами.
Сарская мыза – Царское село – Детское село - Пушкин
Всеми кто выводит. Вы не конкретизировали категорию, которую имели в виду, следовательно, писали обо всех выводящих. Оно и понятно, т.к. вам бы пришлось выделить из общей суммы выведенных средств, те суммы, которые вывели резиденты России. Вы этого не сделали.
Какие мизерные инвестиции в собственную экономику? Сравнительный анализ делали? Украина больше в собственную экономику инвестирует, пан? Да и какие государственные инвестиции могут быть в негосударственный сектор? Теперь это забота частников. Последний раз редактировалось shuvalov; 24.06.2011 в 20:27.. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1479
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
|
шувалов, я это в словаре нашла, все претензии туда. http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokg...Царское На той страничке много про Ц. Село найти можно.
Я удивлена, как тонко вы подметили разницу. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1480
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
|
Ооох, наивное девачко... ![]() Какую такую разницу? Я только передал "привет маме". ![]() В обоих случаях дадут увидеть ровно столько, сколько захотят показать. Мировые-же СМИ сообщат европейским и американским хомячкам, что территория России проинспектирована. Хотя, если уж и залетели наши к американцам, то может и понаблюдают внимательнее Северную Дакоту? Тама сейчас ливни и наводнение.
Может наши спецы и посоветуют чего американским камрадам , ведь в Северной Дакоте - аккурат 91 ракетное крыло с Minuteman. Как-бы их не притопило... ![]() Ой!!! Не сболтнул ли я лишнего? ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1481
|
|||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
|
Почему молчат Новодворская и Алексеева?
![]() Ведь они ещё пока не всё, как Боннер! Европе все точнее указывают, куда ей следует пойти. ![]() Законопроект, позволяющий России обходить решения ЕСПЧ, может быть принят в сжатые сроки (линк) Законопроект, позволяющий России обходить решения Европейского суда по правам человека, может быть принят в сжатые сроки. В понедельник его планируется рассмотреть на комитете, а уже на следующий день – предложить к рассмотрению в первом чтении, рассказал газете зампред комитета по государственному строительству – "единоросс" Александр Москалец. Он предположил, что законопроект может быть принят во всех трёх чтениях до конца весенней сессии. Документ был внесён в Думу на прошлой неделе сенатором Александром Торшиным. Согласно законопроекту, вердикт Страсбурга можно игнорировать, если Конституционный суд сочтёт, что российские законы не противоречат Конституции. Комментарий к новости от evgenyi_ns:
Падает последний редут либералов. В самом деле, на каком основании какой-то мифический европейский суд считает, что он вправе вмешиваться во внутренние дела России? Вот так, постепенно, Россия отвоёвывает свои позиции, сданные во времена беспробудно бухого разрушителя страны ЕБНя. Интересно мнение подполья - нашей колбасной эмиграции и лучезарных ников. ![]() |
|||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1482
|
|||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
|
Россия проигрывает суды, а потом, не хотите ли вы сказать, что опять будет "железный занавес"? Или будет все без суда и следствия? Последний раз редактировалось FarStar; 25.06.2011 в 10:30.. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1483
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Banned
Пол:
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
|
Заневес будет обязательно. Только будет он внутри Евросоюза и первые признаки (внутрифорумный линк) этого процесса уже отчётливо проявились. Возможно, России в будущем и придётся ввести занавес от Европы. Что-бы ограничить число беженцев оттуда. Не вижу в этом ничего предосудительного. Безвизовый въезд граждан России на территорию Европы, кстати, я пока что не наблюдаю, хотя мне лично до этого - фиолетово. Но с каких это понтов для Европы должны быть льготы от России?
Почему "без суда и следствия"? А какое отношение к России имеет европейский суд? ![]() Нефиг ему совать нос не в свои дела. Пускай он у себя с правами своих гомосеков разбирается. ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1484
|
|||||||||||||||||||||||
|
Модератор
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
|
Интересно, что таких параллелей можно привести еще с десяток: Синбир - Симбирск - Ульяновск Сара-Тау - Саратов Сары-Тин - Царицын - Сталинград - Волгоград Все города исконно русские. Добавлено через 2 минуты Соловьиный сад Орды Добавлено через 5 минут К примеру взблизи финского города Турку была большая Новгородская колония - но врядли эти земли можно считать исконно русскими. ЧУЖИЕ С ВОСТОКА... Новгородская I летопись и археологические раскопки как источники по истории XIV в. Финляндии |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1485
|
|
Ветеран
Пол:
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,549
Репутация: 53018
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Россия в современном мире - часть 8 | devis | Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения | 1491 | 19.03.2011 10:14 |
| Россия в современном мире - часть 6 | devis | Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения | 1486 | 22.08.2010 07:04 |
| Россия в современном мире - часть 5 | devis | Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения | 1491 | 03.06.2010 19:26 |
| Россия в современном мире - часть 2 | abib | Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения | 1503 | 20.09.2009 13:11 |
| Россия в современном мире - часть 1 | abib | Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения | 1493 | 16.06.2009 19:11 |
|
|