Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2007, 11:34   #1
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
Wink ФК "Динамо" Москва



О клубе

Серебряный призер чемпионата России1994 (1 раз)
Бронзовый призер чемпионата России1992, 1993, 1997, 2008 (4 раза)
Обладатель Кубка России 1994/95 (1 раз)
Финалист Кубка России 1996/97, 1998/99 (2 раза)
Чемпион СССР1936 (в), 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976 (в) (11 раз)
Серебряный призер чемпионата СССР1936 (о), 1946, 1947, 1948, 1950, 1956, 1958, 1962, 1967, 1970, 1986 (11 раз)
Бронзовый призер чемпионата СССР1952, 1960, 1973, 1975, 1990 (5 раз)
Обладатель Кубка СССР1937, 1953, 1966/67, 1970, 1977, 1984 (6 раз)
Финалист Кубка СССР1945, 1949, 1950, 1955, 1979 (5 раз)
Обладатель Суперкубка СССР 1977 (1 раз)
Финалист Кубка обладателей кубков1971/72 (1 раз)

Последний раз редактировалось Stas1989; 19.08.2014 в 16:34..
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2010, 19:17   #811
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Смотрел только второй тайм.
Беготня, не подкреплённая техническим мастерством - не есть игра европейского уровня.
Как бы коментаторы не пытались меня убедить в обратном.

Не сморти то что не нравится!Что бы потом Не говорить Чушь!
Двуреченский вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: intel core i5 10600kбарн домаМебельный магазин: стол с тумбочкой - Переходи на сайт!имплант зуба ценыoffspring концерты 2026


Старый 27.10.2010, 19:19   #812
frew
Старожил
 
Аватар для frew
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,496
Репутация: 562
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 16-й тур. Перенесённый матч

"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:0

Незабитый пенальти: Дзагоев, 52 (ЦСКА).

Мне матч понравился. Хорошо команды играли. От ДИНАМО не ожидал такой игры в свете последних блеклых матчей. Семшов должен был забивать с Самедовым. Насчёт судейства, я считаю Николаев провёл слабо. Придуманный пеналь, Думбия сам мысом задел поле без помощи защитников. Почему-то был уверен, что Дзагоев не забьёт. Вратари хорошо отстояли, что Акинфеев, что Антоха. Вообщет закономерная ничья. Следующую игру с Сибирью надо выигрывать.
__________________
[img]http://img189.**************/img189/2865/69762097.png[/img]
[img]http://img186.**************/img186/6994/93274705.gif[/img]

Последний раз редактировалось frew; 27.10.2010 в 19:23..
frew вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2010, 19:22   #813
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Двуреченский, дружище, только грубить не надо!
Посмотрел, потому что ожидал увидеть интересный футбол. Но не увидел.
Извени, что моё мнение об европейском футболе расходится с твоим.
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:23   #814
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Почему с Сатурном так:
Цитата:
Сообщение от frew Посмотреть сообщение
Игра вообще никакая была. Вообще не играли. За весь матч ни одного момента. Очко и то хорошо.

А с нами:
Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Почему Вы не играете так каждый матч!!!

.....
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:59   #815
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Поздравляю с хорошей игрой! Отличный выдался матч. Обоюдоострый. Хотя, всё же, сожалею о потерянных очках ЦСКА. =)
Габулов, похоже, теперь будет сидеть в запасе.

Последний раз редактировалось Stas1989; 27.10.2010 в 20:33.. Причина: Бундеслигу просьба обсуждать в соответствующей теме
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 20:41   #816
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

wasilisk78, Двуреченский, я вообще-то на это акцентировал внимание
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Беготня, не подкреплённая техническим мастерством - не есть игра европейского уровня.

Другое дело, что вам это нравится. Дело вкуса.
__________________

Последний раз редактировалось Stas1989; 27.10.2010 в 20:47.. Причина: Бундеслигу нужно здесь обсуждать - http://www.nowa.cc/showthread.php?t=156978
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:04   #817
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Дело вкуса.

Возможно наш вкус более тонок. =) И ИМХО игра не то, что европейского уровня, а в лучших её (Европы) традициях. Самоотдача, скорость и тотальный футбол. Мастерство как атакующих, так и обороняющихся.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:21   #818
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Андромед меня опять "проминусовал"! =)
Надеюсь, что это хоть как-то облегчает его головные боли.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Возможно наш вкус более тонок. =) И ИМХО игра не то, что европейского уровня, а в лучших её (Европы) традициях. Самоотдача, скорость и тотальный футбол. Мастерство как атакующих, так и обороняющихся.

Я даже не спорю.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Мастерство как атакующих, так и обороняющихся.

Улыбнуло.

Я просто высказал своё мнение, которое вынужден повторить ещё-раз
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Беготня, не подкреплённая техническим мастерством - не есть игра европейского уровня.

__________________

Последний раз редактировалось Данила; 27.10.2010 в 21:27..
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:25   #819
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Ну правильно зачем спорить. =)
Моё же мнение (и уверен, мнение многих тут ранее отписывшихся) таково :-)
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
игра не то, что европейского уровня, а в лучших её (Европы) традициях. Самоотдача, скорость и тотальный футбол. Мастерство как атакующих, так и обороняющихся.


Последний раз редактировалось wasilisk78; 27.10.2010 в 21:51..
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:47   #820
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Беготня, не подкреплённая техническим мастерством - не есть игра европейского уровня.

А мы не европа какая то, у нас ЕВРАЗИЯ! не надо здесь показывать свое Я и пытаться самоутвердится...
Уже были на эту тему разговоры, мы же к вам не лезем в бундес и не пытаемся "коментировать",
вам до Англии и Испании как до космоса по игре европейского уровня если на то пошло.
Совет один и очень простой - не нравится не смотри
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:01   #821
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
не надо здесь показывать свое Я и пытаться самоутвердится...

Оставлю без коментария

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
вам до Англии и Испании как до космоса по игре европейского уровня если на то пошло.

Вот видишь, и у тебя есть собственное мнение о немецком футболе (если я тебя правильно понял). Почему у меня не может быть собственного мнения о российском?

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Совет один и очень простой - не нравится не смотри

Давайте без советов. Тем более, чтобы делать ставки на определённые матчи, мне необходимо интересоваться и вашим чемпионатом. =)
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:03   #822
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

"Динамо" приятно удивило своей игрой и вообще матч в зачет.....по больше таких матчей в ПЛ.....может тогда и перестану смотреть инглишь лигу
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.10.2010, 18:46   #823
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
dimasky, ты же вроде бы адекватный!

Всему есть предел...

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Я никому ничего не доказывал, а выссказал своё мнение. В чём проблема-то?

В этом:

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Беготня, не подкреплённая техническим мастерством - не есть игра европейского уровня.

Такое мнение было только у тебя по этому матчу... и опять же если ты считаешь себя более продвинутым спецом от футбола в отличии от всех здесь находящихся (хотя бы по вышеуказанному "анализу"), то стоило об этом промолчать... Есть такая мудрость "молчи - за умного сойдешь".
Вот в общем-то вся проблема. ИМХО
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 19:26   #824
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

dimasky, просьба, оставайся адекватным! Потому как ЭТО...
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Такое мнение было только у тебя по этому матчу... и опять же если ты считаешь себя более продвинутым спецом от футбола в отличии от всех здесь находящихся (хотя бы по вышеуказанному "анализу"), то стоило об этом промолчать... Есть такая мудрость "молчи - за умного сойдешь".

... говорит об обратном.

Ещё раз! Причём последний!
Я высказал свою точку зрения.
Никому свою точку зрения не навязывал и ничего не доказывал.
Если у большинства здесь находящихся, другая точка зрения по этому матчу, у меня нет по этому поводу ни к кому претензий.

Просто вы живёте по принципу - кто не с нами тот против нас.
Если есть возможность, посмотри ещё раз спокойно этот матч в записи. Возможно увидешь немного больше, чем в первый раз.
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 20:13   #825
iurii
Старожил
 
Аватар для iurii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,641
Репутация: 9977
По умолчанию Re: ФК "Динамо" Москва

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
dimasky,
Я высказал свою точку зрения.
Никому свою точку зрения не навязывал и ничего не доказывал.
Если у большинства здесь находящихся, другая точка зрения по этому матчу, у меня нет по этому поводу ни к кому претензий.

Справедливо......
iurii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамо-Москва! zekzek Игровые виды спорта 13 19.04.2012 19:59
ФК "Спартак" Москва (Part 3) Stas1989 Архив Спорта 1504 28.10.2010 10:11
Девочка-"динамо" и мальчик-"пикапер" va_st Нескромные разговоры 55 25.09.2010 21:14
Клубный журнал "Динамо" (Киев) Yuisk Спорт и боевые искусства 3 24.08.2010 11:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35490 секунды с 11 запросами