![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|||||||||||||||||||||||
|
Жители "Free Zone" от А до Я
![]() 06.02.2013г. >>>
Заявки принимаются ЗДЕСЬ!!! >>> Последний раз редактировалось regist; 02.02.2013 в 10:34.. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#61
|
|
Первая!
![]()
__________________
![]() |
|
|
|
|
| Реклама: | pantum 2500w | Магазин бытовой техники: ty1238 пылесос - переходи на сайт ТАЙМТВ! | тестер камней | интеграция битрикс и битрикс 24 | sp 62 |
|
|
#62
|
|
Второй. ;)
Пришла наконец то посылочка с китая. Пешком шла наверное. Заказывал 11 ноября чтобы успеть к НГ. Только сегодня нарисовалась. Из Самары до меня шла с 19 декабря. Почта Роисси - наше всё! |
|
|
|
|
|
|
#63
|
|
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#64
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#65
|
|
Осиротела зона от мафии))
|
|
|
|
|
|
|
#66
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И с сальцем! ![]() Заходи! ![]() А вот рюмочка... нетуть... пьянству БОЙ! Бум пить кофей варить и пить! ![]() Добавлено через 3 минуты
Да нет, я переодически тут на кухне шуршу ![]()
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#67
|
|
Патрубку передайте
![]()
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи. Лама Оле Нидал Настоятельно рекомендую прочитать !!! |
|
|
|
|
|
|
#68
|
|||||||||||||||||||||||
90*90 сделай ее я поставлю. От все равно сам не умеет. ![]()
__________________
Даже маленькая мышь имеет право на ярость. (с) а я и подавно |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#69
|
|
Олеся, Неля, Маша..Герц
приветики как день прошел? что нового хорошего? ![]() |
|
|
|
|
|
|
#70
|
|
Света!!Что ты в мафию не пошла, редиска(с)
![]() ![]()
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#71
|
|||||||||||||||||||||||
Женечка, приветик тому есть несколько причин))) во-первых я играть не умею)) во вторых на работу уже завтра, как там со временем будет, я не знаю..к тому же интернета нет на работе, есть конечно планшет..но..)) в третьих, есть тут личности мм..необъективно ко мне относящиеся уж не знаю почему) зачем лишний раз...в общем это все не важно) ты знаешь, я как та мартышка металась)) и попробовать хотелось, и понимаю, что не получится..в общем как то так)))Добавлено через 1 минуту Я профиль поменяла на зимний ![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#72
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
а что делать ... берёшь ставишь, а она автоматом ресайз делает. Это же не GJF так что само обрежется.
приветик Светик, так так болею потихоньку ...
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи. Лама Оле Нидал Настоятельно рекомендую прочитать !!! Последний раз редактировалось regist; 08.01.2013 в 16:29.. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#73
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#74
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
поворчал, но всё-таки сделал ![]() Добавлено через 2 минуты если кто не смог разглядеть её нормально, то вот крупно Добавлено через 7 минут вариант №2 Добавлено через 12 минут или пистолеты Добавлено через 15 минут
очень красиво Светочка. даже не знал, что такое вообще возможно ![]() Добавлено через 15 минут
ну, ты же меня знаешь ![]()
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи. Лама Оле Нидал Настоятельно рекомендую прочитать !!! Последний раз редактировалось regist; 08.01.2013 в 16:26.. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#75
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() а ты предыдущий не видел? зелень и дождь ![]()
эмм..у меня три варианта, не знаю что и думать)))))))))))))))
мне больше этот нравица только бы еще пистолеты поярче..повыраженней .. так говорят?))) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) | KyPeR | Свободная зона | 353 | 27.04.2025 23:29 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (39) | mikhenty | Свободная зона | 2857 | 09.01.2012 08:56 |
| 3 года Free Zone" > оФФсайд .. | Alexandrovna | Поздравлялки !!! | 10 | 01.08.2011 09:51 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (18) | mikhenty | Свободная зона | 4624 | 26.12.2010 09:58 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (17) | mikhenty | Свободная зона | 4619 | 12.12.2010 13:19 |
|
|