![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Предлагаю обсудить какая самая спортивая страна в совокупности со всеми видами спорта.... мой вариант Германия - футбол, биатлон, формула 1, хоккей и т. д.
Последний раз редактировалось trest30; 07.05.2011 в 07:27.. |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#31
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Китай!
|
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: лада nova rg 24042 w - переходи на сайт ТАЙМТВ! | ВКонтакте и Livedune | Лучшие замороженные пюре: манго малина торт бисквит - заказывай на сайта АГРОБАР! | туры из омска лето 2026 в тобольск | Кольцо-печатка из серебра с фианитами |
|
|
#32
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 19
Репутация: 8
|
Согласен с предыдущим оратором. Китай впереди планеты всей. И этот факт вызывает грусть и тоску :-(
|
|
|
|
|
|
#33
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Репутация: 9
|
с точки зрения страны - т.е. отношения и развития
США Япония Канада Европейские все. С точки зрения патриотизма спортсменов США Россия |
|
|
|
|
|
#34
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1
|
Благодаря врожденному трудолюбию и настойчивости, а также грамотной государственной политике, Китай очень скоро можно будет назвать самой спортивной страной.
|
|
|
|
|
|
#35
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 33
Репутация: 7
|
США, Австралия, Канада, Европа. Вообще, все развитые страны. Т.к. там показатель не кол-во медалей и чемпионов (хотя и здесь они как правило впереди), а кол-во людей, занимающихся физкультурой, бегом, фитнесом и т.д.
|
|
|
|
|
|
#36
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Репутация: 19
|
США - за счет налаженности спорта
Китай - за счет количества населения Россия - за счет количества территории |
|
|
|
|
|
#37
|
|||||||||||||||||||||||
Забавно. Но допускается то, равное для всех кол-во спортсменов.)) А территория - это вообще мощно. Видимо она умеет завоёвывать медали.)) И вообще, на нашу бу территорию, да китайское кол-во, то всех бы порвали.))))
__________________
главное не подпись...http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM http://www.youtube.com/watch?v=Gt40L81mh_U http://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#38
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 28
Репутация: 22
|
КИТАЙ к сожелению
|
|
|
|
|
|
#39
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Россия-самая спортивная страна!!!
|
|
|
|
|
|
#40
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Все, кроме Нас! У Нас спорт из ранга увлечений и способа самореализации упорно стремятся возвести в бизнесы.
|
|
|
|
|
|
#41
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 63
Репутация: 15
|
Почему Китай упоминается с сожалением, напротив, они воспитываются по принципам и в духе коммунистического социализма, по схеме уже не существующей такой державы как СССР, должны злиться только на себя что не сохранили своих традиций и патриотизма, хотя америкосы и прикладывают активно везде свои руки, мы попались в лапы американских программ разложения обществ, а китайцы пока ещё держатся, за что им уважение. У американцев же наибольший процент побед приносят так называемые афроамериканцы, поэтому и здесь у китайцев большущий перевес
![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#42
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
По общему уровню развития спорта США, Китай, ну и где-то в конце 2-й десятки Россия.
|
|
|
|
|
|
#43
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 22
Репутация: 2
|
По уровню развития спорта - конечно, америкосы... По массовости - Китай... мы, увы, по этим показателям далеко не в лидерах... а медальки на олимпиадах - это лишь самая-самая вершина айсберга...
|
|
|
|
|
|
#44
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 5
Репутация: 12
|
Китай
Сша Германия |
|
|
|
|
|
#45
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 4
Репутация: 9
|
Пока Китай на 2 месте, где то даже на 3ем.
Но то, как они подходят к вопросам спорта - это что то. Селекторы заезжают в сёла и деревни и выбирают детей у которых нет выдающегося будущего и предлагают им впахивать круглыми сутками для того что бы стать чемпионами и они впахивают и они становятся чемпионами. И на мой взгляд причина по которой они ещё не на 1ом месте, так это время. Такими темпами через 5 лет они будут неоспоримо лидерами. |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какая у вас самая НЕ любимая работа по дому? | mimi | Между нами, девочками | 299 | 29.04.2020 20:45 |
| Какая самая странная книга в вашей жизни? | mimi | Литература | 23 | 10.03.2016 19:49 |
| Спортивная медицина / Лечебная физкультура / Реабилитация | Dogmatist | Профилактическая медицина, гигиена и реабилитация | 55 | 29.07.2012 12:52 |
| какая Nokia самая популярная | VXmaster | Nokia | 3 | 24.08.2009 16:52 |
|
|