![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1711
|
|
Илья Муромец напьётся и идёт деревню гонять. Народу надоело, позвали Брюса Ли. Тот приехал, избил Муромца и уехал. Лежит Илья, видит - бабка идёт.
- Бабка, чахлый уехал? - Уехал, сынок. - Ну, тогда пи#дец всей деревне! Едет Илья Муромец утром по лесу. Видит : сидит Соловей-Разбойник. Весь побитый и без позолоченного зуба. - Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя рубаху последнюю отдам... - Езжай, Илья, всё в порядке - это я с дуба навернулся. - Смотри. Если чего... Едет он дальше. Видит : Змей Горыныч в бинтах лежит весь. - Змеюшка! Милый! Кто тебя, да я его... - Ох, езжай милый, езжай, это я на самолёт напоролся. - Если что, змеюшка, - свистни! Уехал. Встречаются Змей Горыныч и Соловей-Разбойник. Один - другому : - Вот Илья-то! Когда трезвый - золотой просто человек, а когда пьяный - то низко летишь, то тихо свистишь... Идёт Илья Муромец по лесу, забрёл в самую чащу и видит - к дереву привязана Василиса Прекрасная, естественно, обнажённая. - Здравствуй, Василиса Прекрасная, что с тобой приключилось? - Соловей-разбойник привязал и изнасиловал. - Что же ты не кричала, на помощь не звала? - Да здесь кричи - не кричи, всё равно никто не услышит!.. - Да-а, глухомань тут у вас... - сказал Ильюша, расстёгивая штаны. |
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: кресло качалка кокон подвесное - Переходи на сайт! | Магазин бытовой техники: t43fse1170 - переходи на сайт ТАЙМТВ! | термодатчик cr al k | имплант под ключ | клоп 3 120 нз к 800х600 эм 220 сн г к |
|
|
#1712
|
|
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы лучше слышать, внученька. - Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? - Чтобы лучше видеть, внученька. - Бабушка, а почему у тебя такой большой хвост? - И вовсе это не хвост, - сказал Волк и густо покраснел. - И вообще, Красная Шапочка, тебе этого знать не положено, у тебя ещё молоко на губах не обсохло. - И вовсе это не молоко, - сказала Красная Шапочка и тоже густо покраснела... Красная Шапочка устала, легла отдохнуть, да и задремала. А рядом на лужайке паслась корова. Увидела она Красную Шапочку и решила : напою её молочком. Подошла она к Красной Шапочке, присела, так чтобы та до вымени ртом дотянулась, а Красная Шапочка так сквозь сон и говорит : - Ой, мальчики, не все сразу... Идёт Иван-царевич по лесу. Ходил-ходил и вдруг заблудился. Выходит на болото. А там - Баба Яга : - Вот что, Иван-царевич, давай так - я тебе загадку загадываю. Ежели ты отгадываешь - меня тр@#аешь, а иначе я тебя съем! Отгадай, что такое - зелёное, на болоте живёт? Ну, Иван и думает : лучше сдохну, чем со старой Ягой буду тр@#аться. - Велосипед! - Угадал, противненький... |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1713
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 50
Репутация: 79
|
Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote) (прим.: английский вариант следует прочитать быстро). В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку! Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя-одиночки... |
|
|
|
| Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1714
|
|
Орки перед штурмом лагеря эльфов.
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!! Орки: Д-а-а-а-а-а!!! Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!! Орки: Д-а-а-а-а-а!!! Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!! Орки: Д-а-а-а-а-а!!! Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз… Добавлено через 7 минут Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон. - Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи рыцаря , возившегося возле основания драконьей шеи. - Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт , не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе. - И как успехи? - поинтересовался Антарас. - Не мешай! - злобно огрызнулся рыцарь . - Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал. - Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса. - Да она мне нафиг не нужна, - ответил рыцарь . - А рубишь зачем? - Так надо. - Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось? - Тяжело, - признал рыцарь . - Не хочешь передохнуть? Рыцарь , прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы. - Через час передохну, ближе к полудню. - Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется. - Ну, слетай, только по-быстрому. Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях. - Можешь продолжать. Рыцарь повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал. - Эй, перестань, щекотно! - Ну, извини. Сменив ножовку обратно на меч, рыцарь снова принялся рубить. - Так лучше? - Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее? - Могу. Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса. - Прекрати! - наконец не выдержал рыцарь . - Что? - Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает. - Почему? - обиженно спросил Антарас. - Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают. Антарас задумался. - А меня убивают? - Да. - Ты? - Да. - Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз. - А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился рыцарь . - Рубишь мне шею. - Ну! - Что? - Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь? - Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается. - А если динамитом? - предложил рыцарь . - Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой. Рыцарь устало вздохнул и сел на камень. - Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить? - Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край! Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил рыцарю бронированное брюхо. - Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать . Последний раз редактировалось Анчутка; 13.09.2009 в 00:57.. Причина: Было:http://www.nowa.cc/showpost.php?p=551940&postcount=477 |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1715
|
|
ViP
![]() Пол:
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: пределы земной орбиты
Сообщений: 125
Репутация: 1856
|
>> Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
>> С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. >> "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего, дети не забудут". >> Но дети тоже забыли. >> Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. >> Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: >> - Доброе утро, шеф. С Днем Рождения! >> И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: >> - Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! >> И мы пошли. >> После третьего мартини Юля сказала томно: >> - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! >> И мы поехали. >> Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: >> - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! >> И она ушла. >> Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване ... голый! |
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1716
|
|
Звонок в службу по ремонту компьютеров. Женский голос (шепотом):
-Алло, это ремонт компьютеров? -да. -У меня компьютер сломался. -А что вы шепотом то говорите. -Если муж услышит - убьет! ![]() Сидит компания программеров. Один: - Вчера познакомился с девицей - супер! Туда-сюда, привел домой, задрал юбку, посадил на клавиатуру... Все: - Блин! У тебя что - комп дома?!! А какой? Добавлено через 9 минут Встречаются, как-то два друга, а один из них грустный, хмурый и в руках что-то несёт. Второй спрашивает у него: -Что грустный такой, случилось что ли что-то? -Да вот, в казино всю зарплату спустил... -Ого. Да мне бы жена за такое яйца оторвала! -А что думаешь я в руках держу?!...
__________________
[IMG]http://img262.**************/img262/1083/gggun8.gif[/IMG] Последний раз редактировалось -scar-; 18.06.2007 в 00:19.. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1717
|
|
Нашли геологи в тайге мальчика, которого воспитали дятлы.
........ Через неделю он всех ЗАДОЛБАЛ. |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1718
|
|
Сидят рыбаки у реки. Один хвастается:
- Представляешь, мне сегодня приснилось, что я сижу на берегу с Анной Семенович, вокруг - никого. - Ну что дальше??? - И будто я поймал щуку на три кило... - А она??? - А у неё не клюёт. //////////////////////////////////////////////////////////// - Слышите ли вы меня, бандерлоги? - Слышим, о великий Каа! - Да? А я вас что-то ни хрена не слышу. Проклятый Мегафон! ///////////////////////////////////////////////// - Интересно, куда это Вася намылился такой нарядный? - Ноги ломать. - С чего это? - Любовница же у него на третьем этаже живет. - Так сколько лет к ней ходит, и вроде ничего. - А у её мужа сегодня короткий день на работе, а Васька не знает.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
|
|
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1719
|
|
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... В общем, чего не сделает, только чтобы не стирать, не гладить, не готовить.
Какая разница между женой и любовницей? - Килограммов двадцать... Какая разница между мужем и любовником? - Минут сорок... - Доктор, я начал употре наркотики. - Ты хотел сказать "употреблять"? - Что Вы, доктор, я - пионер, а пионеры не матерятся!
__________________
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1720
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 372
Репутация: 207
|
- Вчера прыгал с парашютом .
- И что? - Что, Что... Узнал из какого места выделяется адреналин. Последний раз редактировалось Meverik; 18.06.2007 в 15:25.. Причина: было |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1721
|
|
Собрался как-то Иван Царевич Василису Прекрасную из лап Кощея выручать. Домочадцы ему внушают, что, мол, дорога длинная, три дня и три ночи скакать надо...Отправился Иван в путь, день скачет, другой, тут ему внутренний голос и говорит :
- Нет, не выйдет из тебя кенгуру, Ваня! Приходят медведи из лесу домой. - А кто это ел из моей миски?! - А кто это лежал на моей кровати? - А кто это сидел на моём стульчике? - А кто это играл моими игрушками... Тут входит Мишутка и видит : Машенька дрыхнет на его кроватке. Мишутка : - Ел, спал, сидел...Хватит мозги компостировать, давай выключай свет, утром разберёмся! Последний раз редактировалось Meverik; 18.06.2007 в 21:23.. |
|
|
|
|
|
|
#1722
|
|
Милая, а что мне одеть на роботу, рубашку без двух пуговиц или с грязным воротником?
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#1723
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Встречаются два приятеля
-Ты чего такой грустный? -Да вот, мои клопы объявили войну соседским. -Ну так радуйся-перебьют друг друга. -Ага, радуйся... Они вчера тысячу пленных привели. |
|
|
|
|
|
#1724
|
|
Вчера набрался смелости и поцеловал Юльку. А она мне:
- И что бы это значило? А я возми и ляпни сдуру: - Запрос на авторизацию. Юлька сказала, чтобы в субботу приходил к ней логиниться. |
|
|
|
|
| Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#1725
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 372
Репутация: 207
|
— Как эффективнее всего обидеть девушку?
— Во время минета сказать ей: «не чавкай». Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. Последний раз редактировалось Анчутка; 05.10.2009 в 21:34.. Причина: Было:http://www.nowa.cc/showpost.php?p=633674&postcount=1109 |
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Анекдоты 2011-2014 | User 2007 | Архив Юмора | 3136 | 26.07.2014 10:37 |
| Анекдоты 2009 | BUMIN | Архив Юмора | 700 | 29.12.2009 01:43 |
| Анекдоты 2008 | ALEXBELOUS | Архив Юмора | 1846 | 31.12.2008 07:53 |
| Анекдоты 2006 | peal | Архив Юмора | 1141 | 31.12.2006 23:16 |
|
|