![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#5
|
|
Я вроде написал что выдает ошибку DataState is not Edit or Isert mode.
А при добавления строки Form1.Ttable1.State=dsBrowse; [dsEdit,dsInsert] ну некомпилит он хоть убей. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка odac + mydac в Delphi7 | evgen_vas55 | Delphi | 8 | 31.01.2013 16:40 |
| Установка odac + mydac в Delphi7 | evgen_vas55 | Компоненты | 5 | 16.12.2010 00:53 |
| Delphi7 - Символ продолжения строки | ch_vas | Delphi | 13 | 16.01.2010 03:43 |
| delphi7 +xml 100мб | Mutabor182 | Delphi | 2 | 08.03.2009 11:52 |
| Запрос Access2007 в Delphi7 | dimarix | Delphi | 6 | 07.04.2008 09:08 |
|
|