![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#91
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 93
Репутация: 18
|
Это дуристика придуманная людьми себе в угоду.
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: купить складные стулья для кухни недорого в леруа мерлен - Переходи на сайт! | барнхаус построить | Лучшие замороженные пюре: асаи ягода купить - заказывай на сайта АГРОБАР! | Магазин бытовой техники: встроенная микроволновка - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Серьги пусеты из золота с фианитами |
|
|
#92
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Есть желание самих хозяев кинуть на растерзание.
|
|
|
|
|
|
#93
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 4
Репутация: 3
|
Однозначно отрицательно
|
|
|
|
|
|
#94
|
![]() ![]() Думаю этими смайликами всё сказано... |
|
|
|
|
|
|
#95
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
отрицательно, хотя посмотрел бы как вы бы сразились с бойцовой собакой
|
|
|
|
|
|
#96
|
|
Banned
Пол:
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщений: 27
Репутация: 5
|
Однозначно отрицательно . У меня самого 4 собаки я их люблю как своих детей
|
|
|
|
|
|
#97
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
отрицательно
|
|
|
|
|
|
#98
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 10
|
Из добрых животных делают злобных уродов.
|
|
|
|
|
|
#99
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 20.02.2020
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
Резко негативно. Я думаю это мародерство какое-то.
|
|
|
|
|
|
#100
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 5
Репутация: 10
|
Плохо
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как вы относитесь к ноутбуку НР? | Zoldan | Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты | 86 | 28.02.2018 10:05 |
| Как вы относитесь к флирту на форуме? | mimi | О Самом Личном | 50 | 27.10.2017 07:12 |
| как относитесь к движку modx | Silver_SS | Движки форумов и сайтов | 42 | 25.01.2017 13:52 |
| Как Вы относитесь к ЭКО | Knabo22 | Внутренний мир | 17 | 03.10.2013 21:22 |
| Для тех кто пишет на php. Как вы относитесь к .NET? | Ordos | PHP | 61 | 01.08.2011 16:38 |
|
|