![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 5
|
Ноут-Делл. По экрану пошли цветовые полосы. Что предпринять?
![]() |
|
|
|
| Реклама: | Магазин бытовой техники: плита газовая 55 см ширина - переходи на сайт ТАЙМТВ! | гриль камадо керамический | смотреть фильм про любовь зарубежный | авито доставка яндекс доставка | вибросепаратор под галтовку alex polisher mpz80 |
|
|
#2
|
|
higor, подключить внешний монитор, если там есть полосы, значит скоро умрет видеокарта. Если нет, то или матрица монитора скоро помрет, или в ней что-то расконтачилось, или переломился кабель, идущий из ноутбука до монитора.
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |