![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#2
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 71
Репутация: 23
|
вставить 4 пиновый в 8 пиновый разъем , все будет работать .
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| The Bat! - проблемы | W.D.kulibin | Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы | 832 | 02.04.2022 15:57 |
| Проблемы с цифровым фотоапаратом (Только проблемы! О покупке - другая тема) | LOZOR | Фототехника | 35 | 05.08.2012 16:33 |
| Проблемы со звуковыми картами (только проблемы, советы для покупки другая тема) | _WARLOCK_ | Компьютерные проблемы | 283 | 26.02.2010 20:10 |
| Проблема с питанием при выключении | Alex_Dushak | Windows XP | 3 | 17.01.2007 00:45 |
| HELP!Пропала схема управления питанием! | anthraxxx | Архив | 13 | 26.10.2006 08:12 |
|
|