![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#4
|
|
ViP
![]() Пол:
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: MSK RU
Сообщений: 2,798
Репутация: 1164
|
Что в boot.ini ? Есть ключик /oneproc и другой - /numproc. Они-то и регулируют кол-во процов.
Если бы ты мигрировал с одноядерной платформы, там следовало бы заменить файлик hal.dll. Статейка на микрософт имеется. Но в твоём случае остаётся boot.ini |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Диспетчер задач | Alexradio56 | Windows XP | 6 | 30.12.2009 11:12 |
| Как разблокировать диспетчер задач «Диспетчер задач отключен Администратором». | Rench1k | Microsoft Windows | 20 | 30.01.2009 10:18 |
| Диспетчер задач | koliater | Архив | 6 | 20.11.2008 03:07 |
| диспетчер задач | -scar- | Скорая помощь | 7 | 29.10.2008 10:52 |
| диспетчер задач | porokh | Архив | 9 | 11.10.2007 23:58 |
|
|