![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#16
|
|
Nu Je, спасибо. просто с вистой не сталкивался.((А какую лучше ставить читал про эту"Windows Vista Game Edition SP1 x64 RUS Activated", как она?
|
|
|
|
|
| Реклама: | msi mpg velox 300r airflow pz | Мебельный магазин: мебельная фабрика дик - Переходи на сайт! | Лучшие замороженные пюре: сиропы в сергиевом посаде - заказывай на сайта АГРОБАР! | яндекс го трекер | наполнитель для галтовки sct lc 10x10 |
|
|
#17
|
|
это сборка, т.е. Виста с добавленными драйверами и обновлениями, вырезанными ,по мнению автора сборки, не нужными компонентами.
Ставь обыкновенную Висту, не сборку. |
|
|
|
|
|
|
#18
|
|
SnowBarsслушай, я на форуме лазил, и что то всомнениях какую выбрать, если не тяжело кинь ссылку какая на твой взгляд лучше
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| горит клава при вкл компе | Riddik | Скорая помощь | 2 | 16.01.2010 17:08 |
| Клава и Windows 7 | sovl | Архив | 2 | 13.01.2010 22:00 |
| Logitech клава | Flander1 | Драйвера | 1 | 05.01.2008 22:15 |
| Клава для КПК | Леонид Лось | Архив | 3 | 28.08.2007 16:44 |
| Безшумные мыша и клава | eduardus | Архив | 6 | 28.03.2007 07:45 |
|
|