![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Добрый день!
Подскажите, кто сталкивался - каким образом можно заставить запуститься EXCEL внутри заданного окна приложения, написанного на Delphi? Спасибо! |
|
|
|
| Реклама: | доставка букетов из фруктов | барнхаус от | Лучшие замороженные пюре: коктейль с пюре манго и маракуйей - заказывай на сайта АГРОБАР! | Магазин бытовой техники: стиральная машина купить недорого - переходи на сайт ТАЙМТВ! | вентилятор wrw 80-50/40.6d 380b 2,80 квт 5.00 а n 945 об/мин |
|
|
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Попробуй вот так. Код:
if OpenDialog1.Execute then begin WebBrowser1.Navigate(OpenDialog1.FileName); end; |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Child Control | Dogmatist | Варезник | 14 | 26.09.2012 12:50 |
| Castalia for Delphi 2008.1 - эксперт IDE Delphi | Minotawr | Компоненты | 0 | 03.09.2008 01:17 |
|
|