Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Freeware софт > Безопасность

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.01.2012, 09:58   #1
ViP
 
Аватар для YSF
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Аграба, Лампа
Сообщений: 5,049
Репутация: 13651
По умолчанию iSpy - видеонаблюдение для обеспечения безопасности дома или офиса


iSpy - програмное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома или офиса. С помощью веб-камер и микрофонов iSpy обнаруживает и записывает любое движение или звук на обслуживаемой територии, после чего сразу же отправит сообщение по e-mail или с помощью SMS, причем к электронному сообщению может быть прикреплена фотография обнаруженного движения. Кроме этого, iSpy позволяет через интернет просматривать контролируемый обьект в режиме реального времени.

Работа iSpy поддерживается сразу на нескольких компьютерах, возможно удаленное управление программой, автоматическое начало записи аудио и видео при обнаружении звука и/или движения. Для защиты от посторонних глаз iSpy можно защитить паролем. Еще одна интересная опция - создание группы или присоединение к уже существующим группам. В этом случае участникам группы можно предоставить доступ к вашим веб-камерам и микрофонам, причем эти группы могут быть открытыми (доступ имеет любой желающий), частично открытыми и закрытыми.

Разработчик: Developerinabox
Тип лицензии: GNU GPL
ОС: Windows XP/Vista/7 32 and 64 bit
Сист. требования: .Net framework 4
Язык интерфейса: Многоязычный /Русский [center]Страница загрузки
YSF вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креативные идеи... для дома, офиса и просто для души... mimi Молодежный портал 24 28.10.2012 06:36
Установить дома Касперский 2010 с ключами из офиса Vadayy Антивирусы 16 22.04.2010 09:09
Как отключить уведомления Центра обеспечения безопасности gromen Windows XP 3 21.02.2010 11:14
TablePro - база данных для дома и офиса hazardcd Офис 1 19.10.2009 20:32
Пропал шрифт в центре обеспечения безопасности... realex Windows XP 8 27.07.2006 10:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22971 секунды с 12 запросами