![]() |
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Конечно Нужен
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен, конечно, интересно читать новости. И еще очень удобно, когда разноплановые форумы находятся в одном месте.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Вообще-то спорт и сидения перед компьютером с банкой пива, как то странно сочитаються, но считаю что для разнообразия можно и спорт покликать.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен для разнообразия, в первубю очередь для обсуждения, новости конечно читаю на других сайтах.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Больше футбола
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
--Попроюуйте убрать СПОРТ с форума::нет
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен, я постоянно читаю новости
Нужен также воздух, вода, воля и пр. |
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Конечно, нужен. Без вопросов !
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен, мне иногда прочитка тем по спорту. доставляет огромное удовольствие.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Спорт на форуме нужен. Сам раньше серьезно занимался, сейчас уже возраст не позволяет, но интерес к спорту не пропадает.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Еще бы про волейбол побольше, уж очень нравится мне эта игра, причем сам занимаюсь :cool:
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен, и хорошо бы было , чтобы побольше новостей и познакомить и с
менее популярными видами спорта . |
Re: Нужен ли спорт на форуме?
лишним раздел уж точно не будет
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Конечно нужен можна спросить люди разные разным спортом занимаються я больше всего интересуюсь борьбой сам занимаюсь Айкидо но ищу ещо какой то вид .
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
нужен. и все тут
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Считаю что нужен, но для разнообразия. Сам захожу редко.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужно...но тем все же мало...
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Спорт необходим т.к. еще где можно найти единомышленников и обсудить события
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
необходим, что ж чы будем делать без футбола:col:
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Спорт это жизнь и если хочешь хорошо жить без спорта никак!(начиная от здоровья и т.д.Но без здоровья "т.д." уже не к чему) Так что вывод один - Спорт на форуме нужен!
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Однозначно нухен и желательно по видам спорта
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Мне все равно
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен узнаешь много интересного.
|
Re: Нужен ли спорт на форуме?
Нужен, не нужен....
Спорт есть!!! И будет!!! З.Ы. ЗАКРЫТО! |
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc