Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (https://nowa.cc/index.php)
-   Архив Спорта (https://nowa.cc/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Нужен ли спорт на форуме? (https://nowa.cc/showthread.php?t=6680)

copychoo 12.12.2006 08:33

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Конечно Нужен

aeromouse 12.12.2006 15:52

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен, конечно, интересно читать новости. И еще очень удобно, когда разноплановые форумы находятся в одном месте.

MacDu 17.12.2006 03:13

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Вообще-то спорт и сидения перед компьютером с банкой пива, как то странно сочитаються, но считаю что для разнообразия можно и спорт покликать.

salo2005 17.12.2006 08:05

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен для разнообразия, в первубю очередь для обсуждения, новости конечно читаю на других сайтах.

ymnik 18.12.2006 12:29

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Больше футбола

Ramblas 19.12.2006 16:12

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
--Попроюуйте убрать СПОРТ с форума::нет

mandri 30.12.2006 18:57

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен, я постоянно читаю новости
Нужен также воздух, вода, воля и пр.

Trevi 03.01.2007 01:36

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Конечно, нужен. Без вопросов !

kandos 03.01.2007 01:41

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен, мне иногда прочитка тем по спорту. доставляет огромное удовольствие.

MIHAIL62 08.01.2007 02:32

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Спорт на форуме нужен. Сам раньше серьезно занимался, сейчас уже возраст не позволяет, но интерес к спорту не пропадает.

Denol 09.01.2007 00:50

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Еще бы про волейбол побольше, уж очень нравится мне эта игра, причем сам занимаюсь :cool:

kosmi89 11.01.2007 11:26

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен, и хорошо бы было , чтобы побольше новостей и познакомить и с
менее популярными видами спорта .

aljd 11.01.2007 16:07

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
лишним раздел уж точно не будет

yrazavodnuj 14.01.2007 00:03

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Конечно нужен можна спросить люди разные разным спортом занимаються я больше всего интересуюсь борьбой сам занимаюсь Айкидо но ищу ещо какой то вид .

paradox222 16.01.2007 00:24

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
нужен. и все тут

vgtrade 18.01.2007 16:18

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Считаю что нужен, но для разнообразия. Сам захожу редко.

L1MB 24.01.2007 23:14

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужно...но тем все же мало...

kukuruku 28.01.2007 18:14

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Спорт необходим т.к. еще где можно найти единомышленников и обсудить события

mr.Bin 29.01.2007 00:46

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
необходим, что ж чы будем делать без футбола:col:

Vovan207 03.02.2007 11:51

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Спорт это жизнь и если хочешь хорошо жить без спорта никак!(начиная от здоровья и т.д.Но без здоровья "т.д." уже не к чему) Так что вывод один - Спорт на форуме нужен!

i_fil 12.02.2007 18:56

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Однозначно нухен и желательно по видам спорта

Eduard017 12.02.2007 19:38

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Мне все равно

iggorr7 20.03.2007 21:21

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен узнаешь много интересного.

jeka777 20.03.2007 21:39

Re: Нужен ли спорт на форуме?
 
Нужен, не нужен....
Спорт есть!!! И будет!!!

З.Ы. ЗАКРЫТО!


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Время генерации страницы 0.04960 секунды с 9 запросами