Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Windows 8.1 - Обсуждение, вопросы, проблемы - Страница 15 - Компьютерный форум NoWa.cc
Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Фильмы HD Форум вебкам моделей Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows 8.1

Windows 8.1 Новости о Windows 8.1, тестирование, обсуждения, проблемы и их решения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 10 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 26.10.2013, 16:01   #1
Координатор

По умолчанию Windows 8.1 - Обсуждение, вопросы, проблемы

В данной теме обсуждаем Windows 8.1

ispolin вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.09.2014, 20:57   #211
tsesaleks
Новичок

По умолчанию Re: Windows 8.1 - Обсуждение, вопросы, проблемы

У меня на старом компе стоит 8.1 и ни чего, без тормозов. Памяти 4 гига, проц старенький 2 ядра. А тут смотрю, на новых компах тормоза, значит дело в шаловливых ручках.
tsesaleks вне форума

Реклама: Кликни - самое выгодное предложение от КНС с промокодом "Галактика" - телевизор в рассрочку в Москве и с доставкой по регионам.купить тумбочку прикроватную венгетопленое молоко не дорого интернет магазин краснодардомашние кинотеатры hi-fi классадвухсторонние наручные часысковорода гриль цена

Старый 26.09.2014, 03:53   #212
nik22842
Новичок

Доброго времени суток всем. У меня два компа. По моей ошибке, я установил лицензионную Win 8 на более слабый комп для пробы. По условию договора она была для установки на 4 машины. Недавно установил на другой комп. У меня потребовали активации. Я активировал по телефону. Но после бесплатного обновления до Win8.1 система потребовала снова активацию, но под другим установочным ключом. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как её решить?
Буду рад подсказкам!

Забыл сказать, когда закроешь окно активации система работает без ограничений.

Последний раз редактировалось nik22842; 27.09.2014 в 00:22.. Причина: Забыл сказать
nik22842 вне форума

Старый 27.09.2014, 08:33   #213
nik22842
Новичок

Кажется я понял причину слёта активации. Я покупал восьмёрку с русским интерфейсом, у меня на компе стояла семёрка русская сборка от Loginvovchk с английским интерфейсом и MS мне закачал русскую восьмёрку. Когда на другой комп ставил, активировал и обновлял до 8,1 русскую систему а потом скачал английский и установил интерфейс на английский. Если это так, что мне можно предпринять?
nik22842 вне форума

Старый 30.09.2014, 19:37   #214
Kosik1234
Новичок

Не запускаются (сворачиваются) все приложения Metro
Kosik1234 вне форума

Старый 01.10.2014, 04:00   #215
Артефакт
Пользователь

Всех приветсвую. Прошу помощи. Живу в Германии, купил новый ноут с Виндовс 8.1. Винда естественно немецкая. Скачиваю программы с русским интерфейсом, но они не русифицируются. К примеру 1. Keepas c английским интерфейсом, хотя русификатор скачал и положил в папку исталяции, русский не добавился. 2. Звуковой редактор Audacity скачал с российского сайта, установил. Тут вообще в папке "языки" есть русский, но интерфейс у программы все равно немецкий.
Помогите советом, как обойти эту проблему.

П.С. Сейчас скачал программу российского разработчика UV Sound Recorder. Так в интерфейсе вообще хаос. 95 процентов надписей идут "кракозябрами", но проскакивают несколько русский слов.

Последний раз редактировалось Артефакт; 01.10.2014 в 04:13..
Артефакт вне форума

Старый 01.10.2014, 07:36   #216
nik22842
Новичок

Артефакт, не пробовал выставить, не знаю как по-немецки, по-английски "Region", "Administrative", "Non Unicode", выставить русский?
nik22842 вне форума

Старый 02.10.2014, 12:48   #217
gen4ik
Пользователь

Решил не создавать тему но мне на маил пришло вот такое

Windows 10: Consumer Preview

Microsoft hat angekündigt, regelmäßig umfangreiche Updates für die Vorabversion von Windows 10 zu verteilen. So soll das Betriebssystem Stück für Stück verbessert und um neue Funktionen bereichert werden. Damit aber auch Privatnutzer wissen, worauf Sie sich einlassen, soll Anfang 2015 eine spezielle „Consumer Preview“ von Windows 10 erscheinen. Erst dann sollen die für reguläre Windows-Nutzer wichtigen Neuerungen im Vordergrund stehen. Auch die für Smartphones und Tablets relevante ARM-Version der Windows-Vorschau soll zusammen mit der Consumer Preview erscheinen.

Wann ist Windows 10 zu kaufen?

Verglichen mit vorherigen Vorabversionen lässt sich Microsoft diesmal richtig Zeit bis zur Fertigstellung von Windows 10. Erst Mitte 2015 soll es in den Läden beziehungsweise zum Download bereit stehen. Sicher ist: Zu Microsofts Entwicklerkonferenz im April 2015 gibt es noch keine fertige Version zu sehen. Hier will das Unternehmen nochmals weitere Neuerungen vorstellen. Hinweise auf eventuell kostenlose Upgrade-Möglichkeiten für Windows-8-Nutzer oder Preise im Allgemeinen hat Microsoft noch nicht verraten.

Microsoft объявила, что она будет распространять регулярные и значительные обновления в предварительной версии от Windows 10. Таким образом, операционная система должна быть улучшена по крупицам и обогащается новыми функциями. Но это также знаю частных пользователей, что вы делаете, должно быть опубликовано в начале 2015 специальный 10 "Consumer Preview" из Windows. Только тогда важны для регулярных инноваций пользователей Windows, выходят на первый план. Также актуальными для смартфонов и планшетов ARM версии Windows, просмотра появится вместе с Consumer Preview.

Когда Windows 10, чтобы купить?

По сравнению с предыдущими версиями предварительной версии, Microsoft может в этот раз период до завершения Windows 10 до середины 2015 года, она должна быть готова в магазинах или для скачивания. Одно можно сказать наверняка: для конференции разработчиков Microsoft, в апреле 2015 еще предстоит увидеть законченную версию. Здесь компания будет снова ввести дальнейшие инновации. Показатели любом свободном апгрейда для Окна 8 пользователей или цен в целом еще не предал Microsoft.

Все вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Артефакт Посмотреть сообщение
Всех приветсвую. Прошу помощи. Живу в Германии, купил новый ноут с Виндовс 8.1. Винда естественно немецкая. Скачиваю программы с русским интерфейсом, но они не русифицируются. К примеру 1. Keepas c английским интерфейсом, хотя русификатор скачал и положил в папку исталяции, русский не добавился. 2. Звуковой редактор Audacity скачал с российского сайта, установил. Тут вообще в папке "языки" есть русский, но интерфейс у программы все равно немецкий.
Помогите советом, как обойти эту проблему.

П.С. Сейчас скачал программу российского разработчика UV Sound Recorder. Так в интерфейсе вообще хаос. 95 процентов надписей идут "кракозябрами", но проскакивают несколько русский слов.

Зайди в Systemsteuerung\Zeit, Sprache und Region\Region und Sprache\Vervaltung\Gebietsschema ändern - выбери РУССКИЙ - и Перезагрузка

Последний раз редактировалось gen4ik; 02.10.2014 в 13:07.. Причина: перевод
gen4ik вне форума

Старый 03.10.2014, 13:17   #218
lartin
Модератор

Всем привет! Расскажите как можно обновить WIN7 на WIN.8.1

Старый 03.10.2014, 13:47   #219
desa
Модератор

Цитата:
Сообщение от lartin Посмотреть сообщение
Расскажите как можно обновить WIN7 на WIN.8.1

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]
desa вне форума

Старый 04.10.2014, 12:56   #220
Артефакт
Пользователь

Ситуация. Живу в Германии. Неделю назад купил новый ноут с Видовс 8.1. Виндовс немецкий. Вчера вечером начал загрузку обновления и после этого Винда стала русской. Не по что бы я против, если бы... Мне так легче разбираться с новой системой. Сам факт, что не спросив меня хочу ли я изменений с своей Видновс, Майкросовфт за меня принял решение.
Мне приходится этот ноут брать на работу и мои немецкие коллеги меня не поймут если у меня будет в компе все на русском.
Как можно все откатить назад. Подскажите пожалуйста.

Старый 04.10.2014, 15:29   #221
ED_Sln
Ветеран

Артефакт,
Цитата:
Сведения об изменении языка интерфейса для нескольких пользователей или экрана приветствия см. в разделе Применение региональных и языковых настроек к зарезервированным учетным записям.

1.Откройте раздел «Язык и региональные стандарты». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

2.Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.

3.В разделе Язык интерфейса выберите язык в списке и нажмите кнопку ОК.

ED_Sln вне форума

Старый 05.10.2014, 12:59   #222
desa
Модератор

Оффтоп, немного юморнул, без обид )
desa вне форума

Старый 06.10.2014, 15:54   #223
FRODOR67
Новичок

Windows 8.1 на ноуте acer Aspire E1-572G, по пользовался неделю, решил обновить и уже 4 часа то обновления устанавливаются то откатываются. До рабочего стола не загружается. Есть ли способ восстановить работоспособность без Recovery? Винда лицензия.
FRODOR67 вне форума

Старый 06.10.2014, 16:58   #224
licher
Постоялец

Цитата:
ноуте acer Aspire E1-572G, по пользовался неделю, решил обновить и уже 4 часа то обновления

проходил такую тему,кончилось тем что пришлось по новой переустанавливать
licher вне форума

Старый 18.10.2014, 18:27   #225
DoniDarko
Новичок

Ребят, подскажите, пожалуйста, как себя вeдут дизайнерские программы в windows 8.1. Такие как например Photoshop, Ilustrator. Заранее спасибо.
DoniDarko вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы