Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Мелкие Вопросы, проблемы - Страница 56 - Компьютерный форум NoWa.cc
Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Фильмы HD Форум вебкам моделей Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС > Mac Os X

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 10 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 06.12.2011, 11:43   #826
AlexE775
Пользователь

По умолчанию Re: Мелкие Вопросы, проблемы

Настроит DHCP по по более долгой или привязанной аренде адреса... или статично расписать адреса для постоянно существующих устройств.

Ответить с цитированием Вверх

Реклама: линзы светленз купитьраскладушка трансформер с матрасомвоздухонагреватель 60-35 ценастеклянная посуда томас ценасделать вмятину без покраски

Старый 06.12.2011, 18:57   #827
Ejastik
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexE775 Посмотреть сообщение
Настроит DHCP по по более долгой или привязанной аренде адреса... или статично расписать адреса для постоянно существующих устройств.

Ну да, прописать каждый mac адрес ручками. Просто нас это не напрягает, так как случается очень редко, потому и не запариваемся.
Ejastik вне форума

Старый 03.02.2012, 15:23   #828
kite1333
Новичок

Работаю веб-дизайнером, несколько месяцев назад наконец перешла на Мак, но появилась одна неприятная проблема: некоторые заказчики хранят свои логотипы в формате CDR. Иллюстратор их открыть не может, а ставить Корел я не хочу, да и не знаю где его взять, последняя версия корела для мака вышла больше 10 лет назад. Просить заказчиков прислать другой формат не комильфо, да и не всегда у них есть такая возможность.
В общем, прошу коллективный разум мне помочь в моей беде
kite1333 вне форума

Старый 03.02.2012, 15:41   #829
Mmvision
Новичок

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...] ! No Password ! If you have problems in the download, contact me on PM...I will try Re-Upload files!!!...

Добавлено через 3 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]
Или тут и вот это !
Mmvision вне форума

Старый 03.02.2012, 17:11   #830
jerryj
Модератор

Цитата:
Сообщение от kite1333 Посмотреть сообщение
В общем, прошу коллективный разум мне помочь в моей беде

мы этот вопрос решили просто - если корел, то в версии не выше 9 (которую открывает Илл)

если выше и не комильфо, то есть онлайн сервис [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]

Если совсем все плохо - Windows на виртуальную машину,и туда уже последнюю версию Корела

Старый 24.05.2012, 13:05   #831
Теннер
Новичок

компьютор тормозит

Добавлено через 8 минут
как прочистить память ?
Теннер вне форума

Старый 01.07.2012, 13:20   #832
Hirurgessa
Новичок

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Около полугода назад постепенно начались проблемы с просмотром видео на YouTube. Сначала клип загружался лишь на половину и ровно на одном и том же месте (на любом клипе любого формата) "вставал". Решить это можно было просто, "передвинув" воспроизведение на две секунды вперед, и клип догружался до конца. И долго было так.
Около двух месяцев назад вообще перестали нормально грузиться видеоролики именно на этом сайте. Вообще, я мало, где еще бываю, но заметила такую проблему только на YouTube. И, если попсовые клипы каналов типа ELLO грузятся без проблем, то все остальное- с подвисаниями, дробно, по три секунды, при этом стабильно подвисает весь браузер и даже иногда компьютер.
Пусть на ютьюбе я раз в две недели бываю, но, как следует из этого, только тогда, когда мне нужно что-то. И это обламывает. Достало.
Звонила провайдеру -они говорят, у вас никаких ограничений не стоит, дело не в нас.
Как разобраться, в чем проблема?
Hirurgessa вне форума

Старый 04.07.2012, 15:00   #833
ca1n
Новичок

Есть проблема, которой около 4 месяцев. Не знаю по какой причине, но мой аймак перестал выключаться. Перерыл инет по этой проблеме. Купил книгу по mac os, в ней написано что это зхначит что какая-то программа не может завершить работу. Уже все пересмотрел на предмет проблемных программ и ничего.
Итак сеть проблемы - нажимаю "выключить", происходит закрытие всех программ, пропадает рабочий стол, появляется серый такой фон и шарик (курсор) в середине и начинает крутиться. Через 3 минуты экран уходит в сон, и комп так и продолжает работать. Если разбудить экран, то единственное что видно это шарик, который крутится.
По тому что я устанавливал к моменту когда это произошло запомнилось только установка Касперского, работа его в бесплатном режиме месяц и удаление. Есть кто-нибудь у кого установлен Касперский на Mac Os, и есть ли с ним проблемы?
ca1n вне форума

Старый 04.07.2012, 19:04   #834
Kvasov ivan
Новичок

хочу перейти на ubuntu c виндов7 посоветуйте !! полистал про ubuntu, вроде дельная ОС
Kvasov ivan вне форума

Старый 05.07.2012, 01:11   #835
Sephia
Новичок

ca1n, версия операционки, системные настройки-пользователи и группы-объекты входа в студию.

Kvasov ivan, советую подумать нахер это вам надо и снова написать уже подробнее волпрос в стиле: "я вася пупкен, занимаюсь тем, что мне нехрен делать, хочу.." или " я разработчик ПО для стиральной машины зингер, у ней на борту линуха, а под вендой у мну никак руки не согнуться на нужную кривизну для написания софта: посоветуйте что поставить....

Кактота, а что хотели? ТОЛЬКО ОТ ЗАДАЧ!!!! Нужна винда - виндв, нужен линух - смотрите что надо решить и конкретнее в вопросе, может кто и поможет.
Sephia вне форума

Старый 10.07.2012, 11:07   #836
she1tan
Новичок

стоит mac os 10.7.4 на imac27 когда в доке наводишь курсором мыши на ярлыки, вместо названия программы пишутся через дробь какие-то буквы и цифры, в чем может быть проблема?
she1tan вне форума

Старый 13.07.2012, 17:10   #837
alextam
Новичок

как установить драйвер hp deskjet на 10.7 (на 10.5 есть)?
alextam вне форума

Старый 20.07.2012, 18:33   #838
Artcrime
Новичок

Резко выключается и трещит звук в Logic Pro 9, подскажите, как устранить эту проблему, кто сталкивался?
Artcrime вне форума

Старый 20.07.2012, 19:20   #839
Maxvip
Пользователь

Цитата:
Сообщение от she1tan Посмотреть сообщение
стоит mac os 10.7.4 на imac27 когда в доке наводишь курсором мыши на ярлыки, вместо названия программы пишутся через дробь какие-то буквы и цифры, в чем может быть проблема?

Очень приблизительное предположение, что корень проблемы стоит начать искать в языковых настройках. Но лучше покажите скриншот, чтобы увидеть эти знаки.
Maxvip вне форума

Старый 09.11.2012, 12:11   #840
stame
Новичок

Как в маке скопировать путь для виндовс к файлу, ну или вообще скопировать путь к файлу?
stame вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы