Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

ATi. Драйвера видеокарт. - Страница 67 - Компьютерный форум NoWa.cc
Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Фильмы HD Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера

Драйвера Всё о драйверах, установка, баги

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 10 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 30.08.2013, 18:06   #991
ivik59
Новичок

По умолчанию Re: ATi. Драйвера видеокарт.

Подскажите пожалуйста драйвер на Ati x1600/x1650 на Windows 8 х86, на офсайте только на 7 - но не подходят.
ivik59 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: кроватные тумбочки4259-Aпрокат автобуса дешевогироскутры в самолете

Старый 30.08.2013, 18:20   #992
ED_Sln
Ветеран

ivik59, похоже, для 8 драйверов не существует. А от 7 как не подходят, не хотят устанавливаться или система падает?
ED_Sln на форуме

Старый 30.08.2013, 19:08   #993
ivik59
Новичок

Нет система не падает но ничего не происходит. Установка прошла всё ОК и ни каких изменений.
ivik59 вне форума

Старый 30.08.2013, 19:48   #994
Prey2007
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ivik59 Посмотреть сообщение
Нет система не падает но ничего не происходит. Установка прошла всё ОК и ни каких изменений.

Почитай здесь может поможет
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Старый 31.08.2013, 16:01   #995
ivik59
Новичок

Спасибо за ссылку, описанная ситуация точно как у меня, но только когда я указываю на папку с драйверами система говорит что установлен самый лучший драйвер и в обновлении не нуждается.
ivik59 вне форума

Старый 31.08.2013, 16:14   #996
Prey2007
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ivik59 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, описанная ситуация точно как у меня, но только когда я указываю на папку с драйверами система говорит что установлен самый лучший драйвер и в обновлении не нуждается.

Удали драйвер вручную и переустанови как описано в статье.

Старый 01.09.2013, 21:18   #997
nax83
Новичок

Подскажите пожалуйста - стоят на ноутбуке драйвера на GeForce 8500 - после их обновления с оф сайта глюкнули, восстановление системы к сожалению было отключено, удаление через безопасный режим ни к чему не приводит, может есть что-то в реестре что мог пропустить? чувствую придется винду перебивать, а жалко, винда 7 х64 лицензия
nax83 вне форума

Старый 02.09.2013, 10:45   #998
Prey2007
Пользователь

Цитата:
Сообщение от nax83 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - стоят на ноутбуке драйвера на GeForce 8500 - после их обновления с оф сайта глюкнули, восстановление системы к сожалению было отключено, удаление через безопасный режим ни к чему не приводит, может есть что-то в реестре что мог пропустить? чувствую придется винду перебивать, а жалко, винда 7 х64 лицензия

Запускайтесь в безопасном режиме, и первым делом с помощью Reg Organizer'а удаляйте все параметры реестра содержащие хоть какой-нибудь намек на NVIDIA (пользуйтесь поиском по разделам, и далее массовым удалением)
— Далее, ничего не перезагружая, удаляйте сперва папки C:/NVIDIA и C:/Program Files/NVIDIA Corporation, а потом заходите в C:/Windows/System32, и удаляйте все файлы с подписью NVIDIA, их также легко узнать по характерным первый двум буквам в начале — nv (nvapi.dll, nvsvc.dll и т.п), ну и еще один файлик в C:/Windows/System32/Drivers, а именно nvlddmkm.dll.
— До сих пор ничего не перезагружая, запускайте утилиту Driver Cleaner ссылка
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
, в списке выбирайте NVIDIA и жмите Clean, утилита сама подчистит файлы драйвера, если вы вдруг какие не удалите.
— Все еще не перезагрузившись, идете в диспетчер задач, там выбирайте свою видеокарту, заходите в свойства, и во вкладке "Драйвер" жмете удалить, также поставив галочку в пункте "Удалить программное обеспечение драйвера".
После успешного удаления идете на перезагрузку, в ходе которой опять запускаете безопасный режим.
— Не уверен что также будет и у вас, но после перезагрузки у меня опять появилась папка NVIDIA Corporation, хоть она и весила 500кб, я предпочел ее удалить.Проверив не создалась ли папка сама и по надобности удалив ее, вы кликаете на установшик драйвера, выбираете папку для распаковки его (папку необходимо запомнить), ждете пока драйвер распакуется, и как только появляется окно установщика жмете отмену.
— Теперь финальная часть, идем в диспетчер устройств и находим там нашу обездрайверную видеокарту (У меня она торчала в других устройствах под именем Display), жмете правой кнопкой мыши на ней и там выбираете пункт обновления драйвера, в открывшемся окне выбираете, что хотите найти драйвер на компьютере вручную, после чего указываете путь непосредственно к папке с драйвером, не к общей папке а именно к папке с драйвером (C:\NVIDIA\DisplayDriver\285.62\WinVista_Win7\Inte rnational\Display.Driver) — и жмете далее.Ждете пока установка закончится и перезагружаете компьютер на это раз уже в нормальном режиме.

Старый 03.09.2013, 16:16   #999
ivik59
Новичок

Цитата:
Сообщение от Prey2007 Посмотреть сообщение
Удали драйвер вручную и переустанови как описано в статье.

пробовал но не помогло, снёс W8 и накатил XP, но и тут та же засада. По ID оборудования ничего не находит.
Попробую определить производителя, может там что найду

Добавлено через 33 минуты
удалось идентифицировать видеокарту, оказалась ASUS EAX1600PRO/I/256M, драйвера от Асуса стали сразу.
Под W8 боюсь не прокатит(там только под Vista).
ivik59 вне форума

Старый 10.09.2013, 19:00   #1000
arslanov
Новичок

монитор подключил к материнке. нужно ли обновлять драйвер видекарты?
arslanov вне форума

Старый 10.09.2013, 23:26   #1001
ED_Sln
Ветеран

arslanov, нужно установить на видеокарту, которая в материнке, на диске есть.
ED_Sln на форуме

Старый 11.09.2013, 20:44   #1002
roadmen
Пользователь

Цитата:
Сообщение от nax83 Посмотреть сообщение

Лицензия куплена на один комп? Если есть установочный диск с купленной лицензией... Вы же ее купили! Попробуй снова переустановить. У меня похожая ситуация была с моим ноутбуком. Купил его с лицензионной ХР, я вытребовал от продавцов (официального представителя производителя моего ноутбука все диски, которые должны были в любом раскладе быть при продаже - диск с осью, диск с драйверами на конкретную модель компа, и до кучи диск с прогой для записи на сд и двд диски на своем ноуте (правда я ту прогу заменил на неро о чем не жалею). Так вот, я 3 раза всего переустанавливал на своем ноуте ось = 1 раз, сдох жесткий диск при ремонте, родной, установленный при покупке. Ну а 2 последних раза .. когда влепил другой жесткий диск в свой ноут сам (зная, где подлезть к нему и сам заменил с 60 гб на 160 гб, хотя моя модель ноута максимум комплектовалась только 80 гб объемом жесткого диска). Так вот, когда я устанавливал с диска с ХР домашней СП2, что я получил при покупке своего ноута, при установке оси даже не было окна с требованием введения серийного номера ХР . потом диск с своей ХР попробывал на другом ноуте, но тоже производства моего ноута (а тот ноут был слабее моего), тоже установка оси с 0 не затребовала ключ для лицензионности
roadmen вне форума

Старый 20.09.2013, 23:24   #1003
ED_Sln
Ветеран

AMD Catalyst 13.9
W7/W8/W8.1 x32 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]
W7/W8/W8.1 x64 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]

Mobility 13.9
W7/W8/W8.1 x32 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]
W7/W8/W8.1 x64 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...]
ED_Sln на форуме

Старый 07.10.2013, 00:55   #1004
gonnaroll
Новичок

Спасибо за драйвера! А что радеон.ру уже не работает?
gonnaroll вне форума

Старый 13.10.2013, 12:17   #1005
aleksejbar
Новичок

Добрый день, подскажите а на Х1250 драйвера для windows 8 существуют?? замучился уже искать, проще семерку обратно поставить...
aleksejbar вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы