![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|||||||||||||||||||||||
|
Жители "Free Zone" от А до Я
Заявки на регистрацию в Зоне - ЗДЕСЬ!!! >>> ![]() ![]()
>>>"Жмак" Музыкальные заявки принимаются ЗДЕСЬ!!! >>> |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12196
|
|||||||||||||||||||||||
Зависимость возникает на уровне систем вознаграждения. Вкусовые рецепторы лишь вершина айсберга. Более того, от нее никуда не деться. Мы живем в мире, где все от всего зависит и зависимостью погоняет. Жизнь основана на взаимозависимости биохимических механизмов. И так на всех уровнях. Цивилизацией например рулит логистика, ибо она объединяет системы повышая общую эффективность. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Реклама: | ASRock X870 Pro RS | борн хаус проекты домов | насос crn1s-12 crundofos | Магазин бытовой техники: электрическая панель - переходи на сайт ТАЙМТВ! | рв тур билеты на концерт руки вверх |
|
|
#12197
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12198
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
В Сингапуре власти убили человека за килограмм марихуаны. userok2008... Был онлине сегодня... ![]() |
|
|
|
|
|
#12199
|
|||||||||||||||||||||||
Горем делишься ушлепок...? ![]()
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12200
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
|
|
|
|
|
|
#12201
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Я подожду пару дней лучший дубляж. Ковид от меня не пострадал .Добавлено через 4 минуты
У них законы такие. Только это все равно не поможет. Чтобы не было незаконной наркоторговли, есть только один способ. А именно сделать ее законной . |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12202
|
|
Украинский дубляж появился, но я привык к голосам от Лостфильма.
Вот думал, чем цепляет этот фильм. А ведь беспроигрышный вариант. Пока сложно предъявить что-то по поводу сюжета, потому что ничего непонятно. Надеюсь тут не будет банальщины, вроде все мертвы. Как вариант, вообще не раскрывать карты, а только повышать ставки, и закончить так, чтобы смотрящие начали писать свои фанфики . |
|
|
|
|
|
|
#12203
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Я не люблю дубляж у нас дублируются только мультфильмы для детей. Без дубляжа легче выучить язык и услышать оригинальный голос и оригинальную игру. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12204
|
|||||||||||||||||||||||
Значит это повод посмотреть несколько раз .Добавлено через 32 минуты Еще зависит от вайба самого языка. Есть языки, звучание которых не располагает погружению в атмосферу событий. Например, не представляю страшилки на немецком и французском .Добавлено через 5 часов 28 минут Один блогер обзорщик нашел сходство ночных существ из FROM с реальными глубоководными монстрами, вроде морского блудильщика и бессмертных медуз из вида Turritopsis dohrnii . |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12205
|
|||||||||||||||||||||||
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
Ты правда не представляешь немецкий ужас? Ну, по крайней мере, это легко... https://youtu.be/fuLPJg2gwjQ?si=JRS_93MowyMpQJmC .Тил Линдеман и Рамштайн...конечно... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12206
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#12207
|
|
Постоялец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
|
|
|
|
|
|
|
#12208
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нормально....тока не убили, а казнили по решению суда
согласно данным доклада Организации экономического сотрудничества и развития, граждане Эстонии больше всех в Европе употребляют спиртные напитки. у алкашей не стоит... вымирающая нация... и ты один из них Добавлено через 3 минуты
М.Ломоносов сказал :"На немецком надо говорить с врагом, на французском- с женщиной, на итальянском- с Богом, на английском с другом. А на русском можно говорить со всеми." |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12209
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Посмотрел вчера серию. Надеюсь, они не перемудрят. Если в первых сезонах нагнеталась зловещая таинственность, то здесь чувствуется намерение объяснять. Человек в желтом, каждому встречному начинает что-то рассказывать, и главное, перед тем как убить. Это довольно дешевый способ донести до зрителя новую информацию. Избалованные смотрители могут обидеться и уже начинают выдвигать свои теории. Самая популярная, что человек в желтом это Хастур из вселенной Чемберса и Лавкрафта. Если они правы, тогда все эти танцы с бубнами оправданы. Нам как бы показывают его как главного антагониста, а потом внезапно окажется, что он как раз борется с другим более значимым антагонистом и появления Ктулху произведет должное впечатление. Из рассказа «Маска» Роберта Чемберса:
В сериале мы встречаем и башни, и озеро и при этом луна там всегда восходит со стороны Маяка. Это нам показали на одном из рисунков .Добавлено через 18 минут
Современные языки отличаются от языков времен Ломоносова. Языки постоянно меняются. Зависят от духа времени, а дух времени определяется человеком - его достижениями. При этом сам человек со всеми его глубинными побуждениями не сильно отличается от человека древности, на каком бы языке он ни говорил . |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12210
|
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) | KyPeR | Свободная зона | 353 | 27.04.2025 23:29 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (4) | mikhenty | Свободная зона | 2874 | 12.06.2010 04:40 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (3) | mikhenty | Свободная зона | 3519 | 30.05.2010 04:02 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (2) | mikhenty | Свободная зона | 4687 | 16.05.2010 06:23 |
| "Free Zone" > оФФсайд... (1) | mikhenty | Свободная зона | 3778 | 02.05.2010 06:38 |
|
|