Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.12.2025, 19:46   #11926
Никараганда
Постоялец
 
Аватар для Никараганда
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 373
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
я стараюсь

Садистка....
Всем привет!
Никараганда вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букет цветов к 1 сентябряМагазин бытовой техники: fc9733 philips цена powerpro expert - переходи на сайт ТАЙМТВ!Лучшие замороженные пюре: замороженная пюре кокоса - заказывай на сайта АГРОБАР!боксберри яндексгалтовка в москве


Старый 14.12.2025, 22:09   #11927
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,222
Репутация: 14133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никараганда Посмотреть сообщение
Садистка....
Всем привет!

Даров!
С...
Хорошо сказал.
Анекдоты про чухонцев я тут не вставляю, но их много и все они актуальны, ибо отражают реальность!
Хотя можно и выложить... Ржач должен быть не понятным только обезьянам и чухам...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2025, 10:33   #11928
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
скука...суникол приди , кипеж подними...

Он может прийти в виде Деда Мороза переодетого в Суникола. Но ты его идеализируешь. Один человек не может навести кипеш без достаточной критической массы, а она достигается кипешующимися. Если нету Дела Мороза, его зовут, но после этого сразу зовут Снегурочку, ибо ожидание важнее.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2025, 21:06   #11929
SKOBEL
Ветеран
 
Аватар для SKOBEL
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Калуга, Россия
Сообщений: 2,464
Репутация: 5029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Если нету Дела Мороза, его зовут, но после этого сразу зовут Снегурочку, ибо ожидание важнее

Паша, мне вас, хохлов, так жалко, честно!((( Вы даже до Деда Мороза, нашего любимого, добрались! Сколько можно издеваться над нашей историей? У вас уже школьники вступают в ВСУ! Кто у вас останется? Мне просто жаль вашу нацию, если она есть и сохранится, ЧЕСТНО!
__________________
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
SKOBEL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2025, 16:39   #11930
Puiniser
Постоялец
 
Аватар для Puiniser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: где-то под Воронежем
Сообщений: 956
Репутация: 22686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
У вас уже школьники вступают в ВСУ! Кто у вас останется?

У них в учебниках написано, что галлы пришли в Европу из Галитчины...
__________________
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!
Puiniser вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2025, 17:49   #11931
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puiniser Посмотреть сообщение
У них в учебниках написано, что галлы пришли в Европу из Галитчины...

Я слышала, они бомбили Воронеж. Как вы справились с ситуацией? Как вы себя чувствуете, вы в порядке?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2025, 20:21   #11932
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Кто у вас останется? Мне просто жаль вашу нацию,

Есть на форуме Рарог..
Хоть кретин , но он пророк..
А теперьт(с)кобель туда же..
Прогнозирует он также...
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2026, 23:25   #11933
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Кто последний придёт — тот поёт «Калинку».
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2026, 10:26   #11934
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Кто последний придёт — тот поёт «Калинку».

Зачем?
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2026, 10:32   #11935
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Зачем?

Я не знаю. Я хотела быть смешной... но это не сработало..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2026, 10:51   #11936
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

В ночь на 31 вышло традиционное обновление Hota. На этот раз добавили новый город Кронверк, но самое ценное это расширена система событий для картостроителей. Игре 25 лет, а моды выходят до сих пор и онлайн выше чем у некоторых современных игр.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я не знаю. Я хотела быть смешной... но это не сработало..

Вудуш не смог установить обновление с первого раза.

https://www.youtube.com/watch?v=ofCY78E9GIc
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2026, 13:16   #11937
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
В ночь на 31 вышло традиционное обновление Hota. На этот раз добавили новый город Кронверк, но самое ценное это расширена система событий для картостроителей. Игре 25 лет, а моды выходят до сих пор и онлайн выше чем у некоторых современных игр.

Добавлено через 16 минут


Вудуш не смог установить обновление с первого раза.

https://www.youtube.com/watch?v=ofCY78E9GIc

Ничего Страшного. Поем Калинку.
У Андрея день рождения через две недели.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2026, 14:21   #11938
andrei
Старожил
 
Аватар для andrei
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: таллинн
Сообщений: 1,301
Репутация: 11001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Ничего Страшного. Поем Калинку.
У Андрея день рождения через две недели.

Лучше про винни-пуха...
__________________
Спешите восхищаться человеком, ибо он смертен
andrei вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2026, 23:16   #11939
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Лучше про винни-пуха...

А у Пака через месяц.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Лучше про винни-пуха...

Не поняла
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2026, 23:40   #11940
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
А у Пака через месяц.

Пак это лучший герой Доты, особенно новых обновлений.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30286 секунды с 11 запросами