![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Люди обьясните пожалуйста почему у меня кириллица в русскоязычных программах отображается вопросиками и как это исправить???
![]() |
|
|
|
|
| Реклама: | интел 11400 | стоматология под наркозом в москве | alg323 чертеж | Магазин бытовой техники: f2v9gc9w - переходи на сайт ТАЙМТВ! | виброгалтовка купить бу |
|
|
#2
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ireland
Сообщений: 31
Репутация: 11
|
Скорее всего программы используют не Unicode шрифты.
Зайди в Control panel, щелкни на Regional and Language Options, перейди во вкладку Advanced. И выбери в верхнем окошке - Russian. Перезагрузись. Не все программы это вылечит, но основной массе поможет |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 83
Репутация: 37
|
Попробуй еще в реестре HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
в позиции 1252 заменить содержимое на 1251.nls |
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#4
|
|
Или воспользуйся вот этим http://rapidshare.com/files/53068428/Ruscodepage.rar - тоже, что и совет от предидущего товарисча, тока в уже "готовой упаковке" - после извлечения рег-файла из архива запусти его, на вопрос об добавлении информации в реестр ответь "да" и перезагрузи комп. Должно сработать.
__________________
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Flash кириллица | coollover | Macromedia Flash | 4 | 28.12.2008 13:20 |
| Pidgin и кириллица | stepoleg | ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... | 1 | 24.09.2008 18:34 |
| Кириллица в Висте? | prachka | Windows Vista | 20 | 05.08.2008 02:38 |
| Кириллица и Adobe Photoshop 8 SP2 | Ozz | Просмотр, конверторы и редакторы графики | 4 | 24.01.2007 09:31 |
|
|