Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.12.2007, 17:49   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для gexan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 14
По умолчанию Кириллица в русскоязычных программах

Люди обьясните пожалуйста почему у меня кириллица в русскоязычных программах отображается вопросиками и как это исправить???
gexan вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: интел 11400стоматология под наркозом в москвеalg323 чертежМагазин бытовой техники: f2v9gc9w - переходи на сайт ТАЙМТВ!виброгалтовка купить бу


Старый 06.12.2007, 23:46   #2
Igool
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ireland
Сообщений: 31
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Кириллица в русскоязычных программах

Скорее всего программы используют не Unicode шрифты.
Зайди в Control panel, щелкни на Regional and Language Options, перейди во вкладку Advanced. И выбери в верхнем окошке - Russian. Перезагрузись. Не все программы это вылечит, но основной массе поможет
Igool вне форума
 
Вверх
Старый 07.12.2007, 11:51   #3
ravAlon
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 83
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Кириллица в русскоязычных программах

Попробуй еще в реестре HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
в позиции 1252 заменить содержимое на 1251.nls
ravAlon вне форума
 
Вверх
Старый 07.12.2007, 14:18   #4
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Ответ: Кириллица в русскоязычных программах

Или воспользуйся вот этим http://rapidshare.com/files/53068428/Ruscodepage.rar - тоже, что и совет от предидущего товарисча, тока в уже "готовой упаковке" - после извлечения рег-файла из архива запусти его, на вопрос об добавлении информации в реестр ответь "да" и перезагрузи комп. Должно сработать.
__________________
Quatrix вне форума
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flash кириллица coollover Macromedia Flash 4 28.12.2008 13:20
Pidgin и кириллица stepoleg ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... 1 24.09.2008 18:34
Кириллица в Висте? prachka Windows Vista 20 05.08.2008 02:38
Кириллица и Adobe Photoshop 8 SP2 Ozz Просмотр, конверторы и редакторы графики 4 24.01.2007 09:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04905 секунды с 12 запросами