Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Приставки и эмуляция

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.09.2007, 23:23   #1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию DOA2(LE) DreamCast

Всем привет. Речь идет о Dead or Alive (Limited Edition) - файтинге для дримкаста. То есть именно для LE - так как эта японская версия, насколько я знаю содержит наиболее полный функционал из всех ДОА-версий...

Хотел задать несколько вопросов-уточнений знатокам.

1) Выходит, что только Касуми и Айана имеют по 7 костюмов, так? Или можно открыть 8-ой? У остальных героев максимальное чисто костюмов - 6, так ведь?

2) Удавалось ли открывать новые костюмы для Бэймана и Теньгу? Если да то как?

3) Realdemo. Слышал что если в Survival попасть на первое место в рейтинге и ввести этот ник - то заставка игры (та где Касуми с мечем?) станет более, так сказать эротичной. Набрав 1500 000 очков я достиг этого места, но заставка не изменилась, может что не так? Кстати настройка Age - зачем она? Я ставил ее в 21 - так рекомендовалось где-то, но может другие значения рулевее?

4) Зачем нужен Pedometer и 3 типа звезд? На что это влияет, что нибудь открывает?

5) Можно ли прокручивать бесконечно оконцовку боя, или замедлить ее просмотр или выбирать ракурс камеры съемки?

6) Почему у Касуми нет оконцовки в Story Mode, я считаю что-то тут не так, при-том что у нее весьма осмысленный сюжет... Может она скрытая?
Есть ли альтернативная оконцовка в случае когда Касуми побеждает Айану внизу ледника?

7) Можно ли как то заставить играть Бэймана и Теньгу в Стори Модэ?

8) Пополняется ли СГ-Галерея, вроде бы нет...

9) Каков оптимальный алгоритм боя за Лей Фанг в Survival?

10) Есть ли в игре секретные костюмы, которые нельзя получить набором очков в Story и других Mode?

Ну пока все, хотя вроде еще какие-то вопросы по мелочам были...
Kondormax вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: калорифер водяной для воздуховода ду500ммизготовление фотозоны краснодаррегулирующий вентилькирпич слоновая костьстол алиса раздвижной


Старый 10.02.2008, 10:12   #2
777serg666
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: DOA2(LE) DreamCast

Тоже скачал эту игру, на эмуле рублюсь. И тоже вопросы появились. Сюжет? - он вообще тут есть - ато просто между боями какие-то вставки на 5 секунд и все
Арены - я обожаю некоторые арены (в часовне с витражами и на крыше замка какого-то с флагами), но вот выпадают они не часто. А в ТАГ-батле вообще все время одна и таже Как-то можно выбирать арены или повлиять на их появление?
Секретные персонажи? - в конце дрался с чудом каким-то. Его открыть можно?

Т.е. я понял, что когда вдвоем - можно и арену выбрать какая душе угодна (т.е. на парный режим в опциях даже есть настройка на выбор арены), а если сам играешь - то нельзя как то понажимать кнопки, чтоб изменилась арена боя?

Последний раз редактировалось 777serg666; 10.02.2008 в 11:20..
777serg666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 22:38   #3
Kondormax
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: DOA2(LE) DreamCast

777serg666,

Да, с сюжетом все как-то зашифровано. Я встречал где-то в мануалах к игре некоторые разборы. Там кто-то кому-то родственнен. Кажется Айана, Казуми и Айн имеют общую мать но разного отца... Не помню уже.

Как выбираются арены не знаю. Все-таки наверное случайно выпадают.

Насчет секретных персонажей, их там двое (врядли есть больше) - Tengu (крылатый) и Бэймэн (русский спецназовец). Их обоих можно открыть. Бэймен откроется после прохождения Стори Модэ всеми игроками (но при этом надо не более 3 раз проиграть кажеться, лучше вообще все бои выиграть). А Тенгу откроется после того как пройдет н-ое количество часов геймплея. Вроде так. Но это если у вас имено (LE - Limited Edition) - а если просто DOA - то никаких секретных песронажей и новых костюмов не откроете.
Kondormax вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 09:08   #4
777serg666
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: DOA2(LE) DreamCast

Спасибо за ответ Просто помнится в том же Теккене 3 был очень неплохой сюжет - т.е. на каждого героя по несколько минут заставок в конце, да и начальное интро тоже про некоторых рассказывало - т.е. было интересно! А тут - в начале дерутся и в конце дерутся Версия именно ЛЕ - специально качал, глянув на Ваш первый пост Костюмов действительно дофига, что не может не радовать. Система боя после Теккена тоже великолепна - особенно перехваты и контратаки действительно могут в самый безнадежный момент поменять исход боя. Жаль что эмулирует на моей машине не очень быстро (20-30 ФПС), но играть можно аж бегом
777serg666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 21:10   #5
777serg666
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: DOA2(LE) DreamCast

Кстати, а как продолжительные захваты делать. Т.е. меня например могут схватить, подкинуть, перехватить и т.д. А меня после первого захвата сразу откидывают Чего зажимать то надо?
777serg666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 20:47   #6
777serg666
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: DOA2(LE) DreamCast

И что-то с костюмами непонятно. У кого 3 и дальше - сколько в стори не прохожу - не открывается, у кого - 4, у кого 5. Как пооткрывать все возможные костюмы?
777serg666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры для Dreamcast! tormozzz Приставки и эмуляция 52 28.08.2012 22:29
Эмулятор для Sega Dreamcast aminojako Приставки и эмуляция 56 26.08.2012 17:49
Нужна Dreamcast toyka Приставки и эмуляция 12 21.11.2010 22:57
Эмулятор Dreamcast (Makaron WIP 0.9.2) russianjoint Приставки и эмуляция 0 07.03.2008 16:02
Эксклюзивно - Ikaruga (Dreamcast)!!! Amiggo Приставки и эмуляция 11 15.12.2006 19:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16013 секунды с 11 запросами