Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём > Спутниковый интернет

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Результаты опроса: Какой DVB картой вы пользуетесь для выхода в интернет и просмотра телеканалов
SkyStar1 27 3.26%
SkyStar2 283 34.18%
TT-budget S1401 (SkyStar3) 268 32.37%
TwinHan 69 8.33%
SkyStar USB 25 3.02%
FTA DVB-S ACORP TV134DS 7 0.85%
Pent@Net 1 0.12%
Другая DVB карта 148 17.87%
Голосовавшие: 828. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.06.2009, 08:04   #541
dmikoval
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

Уже давно поставил Omicom SkyStar4. Для XP Sp2 подобрал все ПО. Нормально работает Интернет DVB-S2, рыбалка и tv. Я доволен.
dmikoval вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: заказать букет цветов со сладостями ребенку в краснодареимпланты зубоввенская известь для полировки нержавейкиэкскурсии на валаам из москвы на 3 дняbloo в самаре сколько продали билетов


Старый 09.06.2009, 12:12   #542
zhemga
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

omicom
zhemga вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 15:35   #543
grock
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 7
Репутация: 4
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

Prof 6200. В целом доволен работой. Есть только глюки с пультом в DVBDream. То работает то нет. Но терпимо...
grock вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 21:30   #544
виктор стец
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

тт-1401
виктор стец вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 23:59   #545
LexrN
Новичок
 
Аватар для LexrN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

TT-budget S-1401 для браконьерства работает хорошо.
USB - TT-budget S2-3650 CI для ineta и ТВ - охрененная вещь, но дорого.
LexrN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 04:52   #546
Nightwatch
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 4
Репутация: 5
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

В голосовании ответил что SkyStar2, поскольку "галку" можно поставить лишь в одной позиции, но в работе две карты: SS2 и TT-budget S1401.
До некоторого времени активно "рыбачил" обеими картами, но сейчас интерес к рыбалке как то иссяк...
Nightwatch вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 10:49   #547
Divva
Новичок
 
Аватар для Divva
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 12
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

skyStar2 - стабильность работы вполне на уровне, по сравнению с бывшей у меня в употреблении acorp 220 usb. зато на акорпе рыбалка - идеально, а скайстар мне ума не хватает настроить на это дело....
Divva вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 16:49   #548
valeri5913
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

tolico скайстар USB udobno
valeri5913 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 12:04   #549
Sasha P
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

TT-budget S1401 (SkyStar3)
Sasha P вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 07:39   #550
vako2000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 90
Репутация: 18
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

SkyStar2 перепаял кварц, доволен
vako2000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 23:47   #551
Elmariachi
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

я тоже перепаял ! но ШД каналы не кажет все равно !!!
Elmariachi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 01:19   #552
vlst
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 80
Репутация: 14
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

Стоит старенькая Pent@Net. Работает более 7-ми лет. Больших проблем нет.
vlst вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 01:45   #553
tanyash
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

Pinnacle PCTV HDTV Sat Pro USB TV Tuner 452e
+dvbviewer
работает идеально на висте
tanyash вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 19:58   #554
ZEMA66
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

TT-1401, вторая Prof-7300 DVB-S2
ZEMA66 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:23   #555
asik
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 114
Репутация: 476
По умолчанию Re: Какая DVB карта стоит у вас на компьютере

Sky star 3 forever, без глюков и недорого
asik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая у вас улыбка? accro Галерея Юмора 164 05.08.2024 14:28
какая видео карта лучше для новых игр СедойАлексан Компьютерное Железо 1 01.08.2011 20:50
А вот какая канитель Аркадий Архив 2 02.07.2007 19:15
Какая программа? BoY777 Архив 5 16.02.2007 18:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21562 секунды с 13 запросами