![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
| Результаты опроса: Какой DVB картой вы пользуетесь для выхода в интернет и просмотра телеканалов | |||
| SkyStar1 |
|
27 | 3.26% |
| SkyStar2 |
|
283 | 34.18% |
| TT-budget S1401 (SkyStar3) |
|
268 | 32.37% |
| TwinHan |
|
69 | 8.33% |
| SkyStar USB |
|
25 | 3.02% |
| FTA DVB-S ACORP TV134DS |
|
7 | 0.85% |
| Pent@Net |
|
1 | 0.12% |
| Другая DVB карта |
|
148 | 17.87% |
| Голосовавшие: 828. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#541
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Уже давно поставил Omicom SkyStar4. Для XP Sp2 подобрал все ПО. Нормально работает Интернет DVB-S2, рыбалка и tv. Я доволен.
|
|
|
|
| Реклама: | заказать букет цветов со сладостями ребенку в краснодаре | импланты зубов | венская известь для полировки нержавейки | экскурсии на валаам из москвы на 3 дня | bloo в самаре сколько продали билетов |
|
|
#542
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
omicom
|
|
|
|
|
|
#543
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 7
Репутация: 4
|
Prof 6200. В целом доволен работой. Есть только глюки с пультом в DVBDream. То работает то нет. Но терпимо...
|
|
|
|
|
|
#544
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
тт-1401
|
|
|
|
|
|
#545
|
|
TT-budget S-1401 для браконьерства работает хорошо.
USB - TT-budget S2-3650 CI для ineta и ТВ - охрененная вещь, но дорого. |
|
|
|
|
|
|
#546
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 4
Репутация: 5
|
В голосовании ответил что SkyStar2, поскольку "галку" можно поставить лишь в одной позиции, но в работе две карты: SS2 и TT-budget S1401.
До некоторого времени активно "рыбачил" обеими картами, но сейчас интерес к рыбалке как то иссяк... ![]() |
|
|
|
|
|
#547
|
|
skyStar2 - стабильность работы вполне на уровне, по сравнению с бывшей у меня в употреблении acorp 220 usb. зато на акорпе рыбалка - идеально, а скайстар мне ума не хватает настроить на это дело....
|
|
|
|
|
|
|
#548
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
tolico скайстар USB udobno
|
|
|
|
|
|
#549
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
TT-budget S1401 (SkyStar3)
|
|
|
|
|
|
#550
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 90
Репутация: 18
|
SkyStar2 перепаял кварц, доволен
|
|
|
|
|
|
#551
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
я тоже перепаял ! но ШД каналы не кажет все равно !!!
|
|
|
|
|
|
#552
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 80
Репутация: 14
|
Стоит старенькая Pent@Net. Работает более 7-ми лет. Больших проблем нет.
|
|
|
|
|
|
#553
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Pinnacle PCTV HDTV Sat Pro USB TV Tuner 452e
+dvbviewer работает идеально на висте |
|
|
|
|
|
#554
|
|
Неактивный пользователь
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
TT-1401, вторая Prof-7300 DVB-S2
|
|
|
|
|
|
#555
|
|
Пользователь
Пол:
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 114
Репутация: 476
|
Sky star 3 forever, без глюков и недорого
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А какая у вас улыбка? | accro | Галерея Юмора | 164 | 05.08.2024 14:28 |
| какая видео карта лучше для новых игр | СедойАлексан | Компьютерное Железо | 1 | 01.08.2011 20:50 |
| А вот какая канитель | Аркадий | Архив | 2 | 02.07.2007 19:15 |
| Какая программа? | BoY777 | Архив | 5 | 16.02.2007 18:40 |
|
|