Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Свободная зона

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.05.2026, 11:12   #12331
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
И разве ты не позволил бы мне взглянуть? Кстати мой муж попросил меня не публиковать свои песни.

Словенцам это может не понравиться, но больным белградцам это понравится... Вопрос только в том, разумно ли нам поддерживать такие условия, в которых ты делал эти картини. Когда ты сам себя пугаешь...

У меня другое. Создается впечатление, что чем больше опыта и практики, тем хуже получаются картины.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: сергей андреевич катышевцена коронки диоксид цирконияМебельный магазин: дом столов спб официальный сайт - Переходи на сайт!Магазин бытовой техники: купить дешевый телевизор - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: угловой стол компьютерный - Переходи на сайт!


Старый 11.05.2026, 11:36   #12332
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
У меня другое. Создается впечатление, что чем больше опыта и практики, тем хуже получаются картины.

Что ты имеешь в виду?

Добавлено через 9 минут
Как хуже?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2026, 12:01   #12333
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Как хуже?

Это впечатление такое, когда замечаешь больше ошибок. Но это нормально. Почти у всех так. Когда видят свои картины через некоторое время, хочется внести исправления.

Добавлено через 4 минуты
Лучше чтобы картина отстоялась пару месяцев.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2026, 12:24   #12334
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Это впечатление такое, когда замечаешь больше ошибок. Но это нормально. Почти у всех так. Когда видят свои картины через некоторое время, хочется внести исправления.

Добавлено через 4 минуты
Лучше чтобы картина отстоялась пару месяцев.

Перфекционист...
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2026, 13:02   #12335
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Перфекционист...

Называй как угодно, но если есть ошибки, особенно в тоне и композиции - портит впечатление.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2026, 10:06   #12336
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

"Извне", похоже, скатился. Даже монстров стали меньше показывать. Я вообще-то ожидал появления Ктулху или хотя бы Вия. На мой дилетантский взгляд, если уже начали нагнетать, то надо сохранять динамику, повышать напряжение, доводя мозг до оргазма. Далее идет катарсис и 1-2 серии покоя и потом вдруг все что нам казалось правильным - переворачивается с ног на голову, эмманируя новую волну напряжения. А у них сейчас получается какая-то Санта-Барбара. Пережевывают одно и тоже причем с одних и тех же ракурсов.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2026, 20:45   #12337
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
доводя мозг до оргазма:.

Ну, по крайней мере, одна хорошая вещь сегодня.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 09:28   #12338
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Ну, по крайней мере, одна хорошая вещь сегодня.

Греция агонь! Бельгия вводит в транс, но она не прошла.

Добавлено через 6 минут
А нет, Бельгия прошла, ИИ опять галюцинирует. Я голосование не смотрел.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 18:44   #12339
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Греция агонь! Бельгия вводит в транс, но она не прошла.

Добавлено через 6 минут
А нет, Бельгия прошла, ИИ опять галюцинирует. Я голосование не смотрел.

Я вчера уснула. Я сейчас посмотрю.
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 18:56   #12340
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Я вчера уснула. Я сейчас посмотрю.

Посмотришь сразу финал.

Добавлено через 2 минуты
Но тут надо учитывать, что в плане вокала там не все хорошо. И вот что интересно, жюри оценивают больше вокал, песню или перформанс?
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 19:48   #12341
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Посмотришь сразу финал.

Добавлено через 2 минуты
Но тут надо учитывать, что в плане вокала там не все хорошо. И вот что интересно, жюри оценивают больше вокал, песню или перформанс?

Сербия была?
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 20:13   #12342
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Сербия была?

Сербия прошла в финал.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 20:37   #12343
Никараганда
Постоялец
 
Аватар для Никараганда
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 373
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Сербия прошла в финал.

Здря((((
Всем привет
Никараганда вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 20:40   #12344
екатарина
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 911
Репутация: 758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Посмотришь сразу финал.

Добавлено через 2 минуты
Но тут надо учитывать, что в плане вокала там не все хорошо. И вот что интересно, жюри оценивают больше вокал, песню или перформанс?

Да, наш фальширует, но это тоже идея.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никараганда Посмотреть сообщение
Здря((((
Всем привет

Никараганда, я как раз сегодня задавалась вопросом, как тебя не было пару дней. Ты не можешь отсутствовать так долго, если думаешь, что мы хорошо спaм на эту тему.

Шучусь конечно

Последний раз редактировалось екатарина; 14.05.2026 в 18:57..
екатарина вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2026, 22:28   #12345
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,096
Репутация: 9685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатарина Посмотреть сообщение
Да, наш фальширует, но это тоже идея.

Зато когда начинает гроулить, то есть рычать, в этот момент он искренен.
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Free Zone" > оФФсайд ...(версия в стихах) KyPeR Свободная зона 353 27.04.2025 23:29
"Free Zone" > оФФсайд... (4) mikhenty Свободная зона 2874 12.06.2010 04:40
"Free Zone" > оФФсайд... (3) mikhenty Свободная зона 3519 30.05.2010 04:02
"Free Zone" > оФФсайд... (2) mikhenty Свободная зона 4687 16.05.2010 06:23
"Free Zone" > оФФсайд... (1) mikhenty Свободная зона 3778 02.05.2010 06:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.52071 секунды с 11 запросами